Автор Тема: Россияне, можете сделать?  (Прочитано 1857 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Россияне, можете сделать?
« : 30 Сентябрь 2016, 16:16:36 »
Рекомендуємо небайдужим громадянам російської Федерації, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету “Гражданское содействие” та інших, звернутися до Слідчого комітету, Генеральної прокуратури, Міністерства оборони Російської Федерації, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії В.Путіна із запитом – де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади, запитати від офіційної влади відповісти на якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус, а також зробити все можливе для їх повернення на територію Росії живими та неушкодженими.

Galileo

  • ****
  • Сообщений: 20457
  • E pur si muove!
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 16:17:05 »
Рекомендуємо небайдужим громадянам російської Федерації, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету “Гражданское содействие” та інших, звернутися до Слідчого комітету, Генеральної прокуратури, Міністерства оборони Російської Федерації, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії В.Путіна із запитом – де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади, запитати від офіційної влади відповісти на якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус, а також зробити все можливе для їх повернення на територію Росії живими та неушкодженими.
шта?..  :mudag:

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 16:17:36 »
Можете подтвердить или опровергнуть сообщение ГУР МОУ.
Исключительно на серьезной основе.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 16:19:17 »
сообщение ГУР МОУ.
Исключительно на серьезной основе.

 :D
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Bacha

  • **
  • Сообщений: 8390
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 16:21:17 »
Можете подтвердить или опровергнуть сообщение ГУР МОУ.
Исключительно на серьезной основе.

А зачем?

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 16:21:30 »
Ржу в голос...

То у тебя среди нацистов оказывается есть адекватные люди, то ты собираешься серьёзно обсуждать высеры укротипаразведки.

Не, ну это просто праздник какойто!...

 :D
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 16:36:57 »
Ржу в голос...

То у тебя среди нацистов оказывается есть адекватные люди, то ты собираешься серьёзно обсуждать высеры укротипаразведки.

Не, ну это просто праздник какойто!...

 :D

да он майданутый попрыгун ..... как было выяснено ранее ....

Не заставляй меня матом разговаривать.
Я такой же манданный попрыгун как ты нахуй папа римский.
Поясню зачем йобтыть.
Я не особо верю украинской разведке мягко скажем.
Но я ж не могу заявить что это неправда по причине что я не могу установить местоположение той роты того мсб.
А вы можете.
И можете сказать что мол блядь тут хуйня написана. Рота там то й там то.
Или сказать, мол да, на сей раз украинская разведка сказала правду.
Не все ж нести хуйню по принципу такого не может быть потому что не может быть нихуя.
Вам самим не интересно?

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 16:40:44 »
По каждому приходу от веществ в укроразведке запросы писать?

А что тут может быть интересного?..

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 16:48:43 »
Не все ж нести хуйню по принципу такого не может быть потому что не может быть нихуя.

Может быть когда-нибудь ты всё-таки поймёшь, что всё, абсолютно всё, что продуцирует сборище педерастов, называющее себя украинская разведка, является откровенной хуйнёй...
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

flyer.catacomb

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2016, 17:04:58 »
Можете идти на хуй. В мотострелковом батальоне обычно 3 мотострелковые роты. ГУР это сборище долбоебов.  :))

Кровавые бигуди

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 504
  • у хохлов геморой перебрался в голову
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2016, 17:23:55 »
не, ну была же легендарная 6-ая рота, которая в Чечне погибла

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48409
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2016, 17:24:20 »
ение ГУР МОУ
НЕ. не можем.  Там в каждом слове семь ошибок
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Кровавые бигуди

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 504
  • у хохлов геморой перебрался в голову
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2016, 17:25:25 »
а ещё и 9-ая в Афгане

Кровавые бигуди

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 504
  • у хохлов геморой перебрался в голову
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2016, 17:30:18 »
с 1 по 3 роты в 1 батальоне
с 4 по 6 во 2-ом
с 7 по 9 в 3-ем

всё сходится, развидники спалили дальневосточную бригаду
 :)

пишите на владивостокские форумы, там помогут
 :)

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48409
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2016, 17:30:40 »
Рекомендуємо небайдужим громадянам російської Федерації, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету “Гражданское содействие” та інших, звернутися до Слідчого комітету, Генеральної прокуратури, Міністерства оборони Російської Федерації, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії В.Путіна із запитом – де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади, запитати від офіційної влади відповісти на якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус, а також зробити все можливе для їх повернення на територію Росії живими та неушкодженими

где... где
http://voinskayachast.ru/suhoputnie-voyska/motostrelkovie/vch16871
Местом дислокации 60-й отдельной мотострелковой Краснознаменной бригады, или в/ч 16871 является пос. Монастырище-2 Черниговского района
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48409
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2016, 17:31:17 »
На черниговщине.
Русскую землю от нелюдей защищают
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

КотДаВинчи

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2016, 17:33:25 »
Ржу в голос...

То у тебя среди нацистов оказывается есть адекватные люди, то ты собираешься серьёзно обсуждать высеры укротипаразведки.

Не, ну это просто праздник какойто!...

 :D

да он майданутый попрыгун ..... как было выяснено ранее ....

Не заставляй меня матом разговаривать.
Я такой же манданный попрыгун как ты нахуй папа римский.
Поясню зачем йобтыть.
Я не особо верю украинской разведке мягко скажем.
Но я ж не могу заявить что это неправда по причине что я не могу установить местоположение той роты того мсб.
А вы можете.
И можете сказать что мол блядь тут хуйня написана. Рота там то й там то.
Или сказать, мол да, на сей раз украинская разведка сказала правду.
Не все ж нести хуйню по принципу такого не может быть потому что не может быть нихуя.
Вам самим не интересно?
Нет, потому что это вопрос компетенции МО, а не граждан.
Если хочешь, "военная тайна".. ::)

КотДаВинчи

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2016, 17:35:17 »
РСП, выдавливай из себя ( и окружающих) укропупизм.. ::)
п.с. Готов направить запрос за вознаграждение в размере 140 000 руб. :))

КотДаВинчи

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2016, 17:38:14 »
А чтобы совсем понятно было, насколько все это по-рагульски выглядит, замени "Министерство обороны России " на "Министерство обороны США"

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2016, 17:42:39 »
Рекомендуємо небайдужим громадянам російської Федерації, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету “Гражданское содействие” та інших, звернутися до Слідчого комітету, Генеральної прокуратури, Міністерства оборони Російської Федерації, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії В.Путіна із запитом – де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади, запитати від офіційної влади відповісти на якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус, а також зробити все можливе для їх повернення на територію Росії живими та неушкодженими.
в этом тексте предлагается Родину продать, я прально перевела?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2016, 17:43:29 »
де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади, запитати від офіційної влади відповісти на якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус, а також зробити все можливе для їх повернення на територію Росії живими та неушкодженими.

...........  Нахмурился тогда Главный Буржуин и говорит:
      -- Сделайте же, буржуины, этому скрытному Мальчишу-Кибальчишу самую страшную Муку, какая только есть на свете, и выпытайте от него Военную Тайну, потому что не будет нам ни житья, ни покоя без этой важной Тайны.
      Ушли буржуины, а вернулись теперь они не скоро.
      Идут и головами покачивают.
      -- Нет, -- говорят они, -- начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?..
      -- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамена, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва. ...........

КотДаВинчи

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2016, 17:45:00 »
Рекомендуємо небайдужим громадянам російської Федерації, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету “Гражданское содействие” та інших, звернутися до Слідчого комітету, Генеральної прокуратури, Міністерства оборони Російської Федерації, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії В.Путіна із запитом – де на цей час перебувають військовослужбовці 6 мотострілецької роти 2 мотострілецького батальйону 60 окремої мотострілецької бригади, запитати від офіційної влади відповісти на якій підставі підрозділи ЗС РФ знаходяться на території України та їх статус, а також зробити все можливе для їх повернення на територію Росії живими та неушкодженими.
в этом тексте предлагается Родину продать, я прально перевела?
неа, предлагается бесплатно выступить клоуном.. :D

Mishka

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2016, 17:45:42 »
Россияне, можете сделать?

А смысл?

Азиат

  • Гость
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2016, 17:49:22 »
блядь тут хуйня написана
Ну? И шо?

roadsmell

  • ***
  • Сообщений: 17197
  • Дипломированный похуист.
Re: Россияне, можете сделать?
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2016, 17:49:52 »
сообщение ГУР МОУ.
Исключительно на серьезной основе.

 :D
:))