Автор Тема: Я уехал с целью трудоустроиться в Англии  (Прочитано 842 раз)

Честное пионерское

  • Гость
Гандон, адназначна  :)

Слуцкий: я уехал с целью работать в Англии, любой вариант в России был бы запасным

Новый главный тренер английского футбольного клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал о предложениях от российских команд, полученных во время поиска работы в Англии.
«Я уехал с целью трудоустроиться в Англии, попробовать себя в несколько иных обстоятельствах, в другой лиге. Любой российский вариант, который мог бы возникнуть, на тот момент шёл на случай, если мне не удастся найти работу там. При этом я, само собой, понимал — возможно, трудоустроиться не удастся. Тогда бы передо мной стоял выбор: или идти на второй круг — то есть ждать следующей волны, условно октября, или возвращаться в Россию. Поэтому то единственное предложение я рассматривал всерьёз», — приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Он отметил, что у него была договорённость с ЦСКА по поводу трудоустройства в других российских клубах.

«Я сказал, что уезжаю за границу и хочу себя попробовать там, а не покидаю ЦСКА ради другой отечественной команды. Так ведь и произошло. Нельзя сказать, что мне запретили где-то работать. Но было понятно, что твёрдо решил попробовать себя за рубежом», — добавил Слуцкий.

Ранее сообщалось, что Слуцкий назначен главным тренером футбольного клуба «Халл Сити».

https://russian.rt.com/sport/news/399000-sluckii-predlozheniya-rossiya

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20969
Английская Лига одна из сильнейших в мире.
Правильно сделал, что уехал. Тем более, в контракте с ЦСКА наверняка был пункт, в котором ему запрещалось после увольнения трудоустраиваться в других клубах российской премьер-лиги в течении какого-то времени. По крайней мере в Зените и Спартаке такие пункты в контрактах имеются в отношении главных тренеров.
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
ого, я думал новый едрос уехал  :D

attt

  • *****
  • Сообщений: 37810
Англия не резиновая!

cerf

  • Гость
Гавно тренер ,  тьху мудак.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20969
Гавно тренер ,  тьху мудак.
наверное, ты можешь похвастаться своими успехами на тренерском поприще
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

cerf

  • Гость
Гавно тренер ,  тьху мудак.
наверное, ты можешь похвастаться своими успехами на тренерском поприще

 Своими не могу, но это просто же глвно, доказано последним  ЧЕ.   Как его спартак вынес перед отставкой, наверное он заполнен на всю жизнь.

Deon

  • *
  • Сообщений: 4899
Поговаривают что это ему сейчас тест драйв. Бо Абрамович его хочет в Челси если здесь справится
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.
 
Александр Грибоедов

rp2

  • Гость
ого, я думал новый едрос уехал  :D

Пионера можно только в борделе для геев - садистов пристроить.  :D

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Так этот новый Моуриньо обосрамшись в России. Игры не поставил, новых игроков не вырастил. Газзаевский призыв состарился и  стала видна интеллектуальная нищета Слуцкого как тренера. А пиар у него всегда был отличный. Соплеменники, видимо старались.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

foreigner

  • *
  • Сообщений: 4631
Re: Я уехал с целью трудоустроиться в Англии
« Ответ #10 : 12 Июнь 2017, 01:59:32 »
Английская Лига одна из сильнейших в мире.
Правильно сделал, что уехал. Тем более, в контракте с ЦСКА наверняка был пункт, в котором ему запрещалось после увольнения трудоустраиваться в других клубах российской премьер-лиги в течении какого-то времени. По крайней мере в Зените и Спартаке такие пункты в контрактах имеются в отношении главных тренеров.

Плюсую !

Тито

  • *****
  • Сообщений: 37135
  • Josip Broz -dobar skroz!
Re: Я уехал с целью трудоустроиться в Англии
« Ответ #11 : 12 Июнь 2017, 02:05:57 »
Так этот новый Моуриньо обосрамшись в России. Игры не поставил, новых игроков не вырастил. Газзаевский призыв состарился и  стала видна интеллектуальная нищета Слуцкого как тренера. А пиар у него всегда был отличный. Соплеменники, видимо старались.
Хороший тренер, проблемой на чужбине для него станет языковой барьер...
Максим Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /