Автор Тема: свинья: имеем новое поколение питания (ФОТО +11)  (Прочитано 1184 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Уже маємо нове покоління військового харчування - Президент разом із журналістами скуштував новий раціон українського солдата


winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
это свинья и министр обороны украины


winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
шо там за лепло в тарелках?

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

Беспонтифик

  • *
  • Сообщений: 1082
  • наличие отсутствия
Блю Вота.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
извините, кто кушает под спойлер не заглядывайте!
Но мне вся эта еда только эту таблицу напоминает :zed:
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Украинcкий

  • Гость

Мышшь

  • *
  • Сообщений: 4911


У мужика справа вид такой, будто он на тарелках видит именно то, что под спойлером у Манэки.
Интересно, их всех это есть заставили?

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Он вообще когда-то работает или только ездит, бухает и пиарится?
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
позавчера уникальный суп рекламировал, вчера общагу открывал,сегодня слипшуюся кашу опять рекламирует...

van Winkle

  • ****
  • Сообщений: 24459
  • Санкт-Петербург
шо там за лепло в тарелках?
Икра красная, икра черная, икра заморская, баклажанная. В общем, обычный рацион украинского воякы.
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
А вы вот сюдой гляньте. Не все такие злостные враги как вы тут.
 :yahoo: :zopa: :tongue: :dance:
Алексей Петров
23 ч ·
(Написал пост. Прочел. Понял, что он наивен до предела... Но я все таки его опубликую. Хочу друзья поделиться с вами своими эмоциями! )
За пару дней до времени "Ч", нам сообщили, что не презентацию проекта, возможно приедет Президент нашей страны. Не скрою, мне было очень интересно увидеть вживую главу государства, и сложить своё, персональное мнение об этом человеке.
Мне кажется, что я умею чувствовать людей. Энергетика человека, это такая вещь... Хотя, какая же это на фиг вещь?... Короче, это нечто такое эфемерное, что невозможно скрыть. Как ни старайся и какие только маски не лепи, все равно не получится. И часто так бывает, что после трех минут встречи, ты уже знаешь, кто перед тобой, и понимаешь, что тебе жаль своего, потраченного времени.
Практически в указанный час, в помещение где еще со вчерашнего дня всё было готово, расставлено и сложено, спокойно вошел Петр Алексеевич Порошенко.
Конечно правильней было бы написать, что вот он, тяжелой, уверенной поступью, в сопровождении положенных по протоколу лиц... Но нет. Именно спокойным шагом переступил незримый порог, остановился, выслушал доклад заместителя министра обороны и пожал ему руку.
Я почему-то всегда думал, что президент невысокого роста. Ошибся. Практически полностью седой. Уже седой. Немного втомленний. Опять же, совершенно спокойный и в тот же момент пытливый взгляд. И близко нет той заносчивости, которую приходится часто видеть в глазах армейских звездунов, приезжающих в батальон с проверкой. Дескать я царь, а вы челядь. Вот и смотрите себе под ноги...
Честно признаюсь. От такого сумасшедшего ритма, когда каждый день десятки встреч на совершенно разные темы и в совершенно разных странах, я бы через неделю начал филонить, тобто отбывать номер. Посмотрел бы тудой сюдой, два раза согласно кивнул, руку пожал и уехал. Ну право дело, где сессия ПАСЕ и где прикроватные тумбочки в будущих общежитиях для военных?!
Верховный главнокомандующий никуда не спешил, всем своим видом демонстрируя заинтересованность. Будь то вопрос капитального строительства, или же вещевого и продовольчого довольствия военнослужащих. Внимательно слушал тех, кто презентовал тот или иной проект, задавал вопросы и снова внимательно слушал ответы. Его спокойствие передавалось всем. Одна за одной сверкнули улыбки и рухнула последняя напряженность.
Я вспомнил слова, которые когда-то услышал от Юры Бирюкова, "Он обыкновенный и совершенно простой человек".
Президент начал шутить. Не плоско, для протокола, а искренне. Его месседж, адресованный своей жене, вызвал теплые улыбки фактически у всех. Пригласив журналистов вместе откушать сухпай, одной фразой он расположил к себе эту кусючую братию. Вот не было того мандража, который вбивали в голову совковым молотом. Дескать одно неверное слово и Колыма.
Обыкновенное волнение, как перед сдачей зачета в институте. Не более.
После окончания презентации и совместного фото, Петр Алексеевич пожал нам руки, поблагодарил и вышел из помещения...
Знаете... У него невероятно положительная энергетика и сумасшедшая харизма. На это обратили внимание все те, кто первый раз его видел.
И теперь я прекрасно понимаю, почему нашего Президента люто ненавидят оккупанты и так сильно уважают союзники. Могу только догадываться, как потеют ладошки и бегают глазки у представителей и нукеров страны агрессора, когда Президент Украины проходит по ним политическим рубанком. Обратите внимание, он же не кричит и не истерит с трибуны в Страссбурге или же Нью-Йорке. Но каждое его слово, словно гвоздь в гроб оккупантов. Одним ударом, по самую шляпку.
Президент уехал. И я сейчас скажу одну фразу. Постарайтесь понять правильно. Когда встреча закончилась, и Порошенко вышел на улицу, у многих на лицах мелькнула тень сожаления. Его не хотели отпускать. Еще немного поговорить, послушать и зарядиться этой неимоверной энергией. В карманы набрать про запас. Вот только в таком случае, ему ничего не останется...)
P.S. Когда огни автомобилей президентского кортежа скрылись за поворотом, к нам подошёл улыбающийся министр обороны, бросил мимолётный взгляд на мою бороду, пожал руки, поблагодарил и так с хитрецой произнес,
- Ну теперь все, что вы натворили, нужно воплотить в жизнь!
================
Это из фейсбука. ::)

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Президент Украины проходит по ним политическим рубанком. Обратите внимание, он же не кричит и не истерит с трибуны в Страссбурге или же Нью-Йорке. Но каждое его слово, словно гвоздь в гроб оккупантов. Одним ударом, по самую шляпку.

евреи они такие .... их на кривой козе не объедешь .... да там не только президент пейсатый .... там все гетьманы такие .... повезло украинцам ....

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
В карманы набрать про запас
А вот, сука, нинада завидовадь. )))) На всех фляжек не хватид.  :D

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Могу только догадываться, как потеют ладошки и бегают глазки у представителей и нукеров страны агрессора, когда Президент Украины проходит по ним политическим рубанком. Обратите внимание, он же не кричит и не истерит с трибуны в Страссбурге или же Нью-Йорке. Но каждое его слово, словно гвоздь в гроб оккупантов. Одним ударом, по самую шляпку.
:zed: :)) :))

garant

  • *****
  • Сообщений: 74075
Я вспомнил слова, которые когда-то услышал от Юры Бирюкова, "Он обыкновенный и совершенно простой человек".

         Это он про Ленина - или про кого ?

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8352
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
И теперь я прекрасно понимаю, почему нашего Президента люто ненавидят оккупанты и так сильно уважают союзники. Могу только догадываться, как потеют ладошки и бегают глазки у представителей и нукеров страны агрессора, когда Президент Украины проходит по ним политическим рубанком. Обратите внимание, он же не кричит и не истерит с трибуны в Страссбурге или же Нью-Йорке. Но каждое его слово, словно гвоздь в гроб оккупантов. Одним ударом, по самую шляпку.

Молоденькая журнашлюха писала. Представляю, какой из нее понос фонтанировал бы, окажись она не рядом с Педро-Алкашем, а хде нить под Дебальцево в котле.
"Уходя, гасите всех."

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25242
- Ну теперь все, что вы натворили, нужно воплотить в жизнь!
Это что значит ? Потёмкинские деревни представили президенту ?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956