Автор Тема: студенты мерзнущего вуза им шевченко в диктаторском 2013 году (ФОТО)  (Прочитано 996 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148912
  • Перший політичний в'язень Неньки
да уже на 80% обновился состав...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
да уже на 80% обновился состав...

а мозгов не прибавилось

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Я правильно понимаю, что если ситуация не изменится, то высшее образование всех нынешних украинских школьников, флексовцев и прочих студентов под угрозой?

Дистанционная форма вроде считается самой слабой из всех возможных?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
еще немного пропаганды ЕС из 2013

У країнах Євросоюзу тривалість життя перевищує пенсійний поріг. Середній показник тривалості життя в країнах ЄС - 77 років (чоловіки) і 83 роки (жінки). В Україні - тривалість життя чоловіків становить 68 років, жінок - 72 роки.



rp2

  • Гость
Дистанционная форма вроде считается самой слабой из всех возможных?

Наоборот - самой сильной.

И стимулирует дистанционную любовь к <неньке>.  :)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Поділ на «VIP» і «НЕ-VIP»



короче, тут все прекрасно https://web.archive.org/web/20130907033439/http://iwp.org.ua/caricatures.html

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Дистанционная форма вроде считается самой слабой из всех возможных?

Наоборот - самой сильной.

И стимулирует дистанционную любовь к <неньке>.  :)


А. Я то про...
Ну так-то да  :D
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

мотыль

  • Гость
Я правильно понимаю, что если ситуация не изменится, то высшее образование всех нынешних украинских школьников, флексовцев и прочих студентов под угрозой?

Дистанционная форма вроде считается самой слабой из всех возможных?
Она нормальная, она просто другая, для нее нужны и кадры заточенные под это дело и программы обучения тоже отличные от очного,
Но да, очная лучше заочной, заочная лучше дистанционной, и это при условии что все делается профессионально, тут этим и пахнуть 
Не будет
И ещё немаловажный вопрос, кто нибудь из верха образования, утвердил дистанционное обучение и программы в данном, конкретном ВУЗе?
Диплом дело серьезное, если это не продажа его же в рассрочку.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746

trank

  • Гость
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Зато теперь в тепле ... дома и учиться не надо.
Закончил школу и поехал в Польшу по безвизу, на птицеферму курей щипать.  Не жизнь, а мечта  :goog:

trank

  • Гость
Ничего после майдана не изменилось  :rose:



winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Ничего после майдана не изменилось 

той ложкой смаколики едят