Автор Тема: Жалко ли вам дураков из "Антифа", которые недорезали "киборга"?  (Прочитано 1382 раз)

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...

==========
В воскресенье, 6 мая, в Харькове сотрудники СБУ задержали группу людей, которые накануне в Киеве совершили нападение на защитника Донецкого аэропорта - участника АТО, Дмитрия Вербича. Об этом сообщили в Национальной полиции.
Подозреваемые позиционируют себя как "антифашисты", о чем и рассказали силовикам. Среди нападавших и девушка, с молотком бросалась на Вербича. Она и рассказала, что, прогуливаясь Киевским Подолом вместе с друзьями увидели человека в футболке с национальной символикой и решили "наказать бандеровца". С ножом, газовым баллончиком и молотком они напали на военного.
Сообщается, что они недолго следили за ветераном АТО, потом надели маски и напали на него с ножом и газовым баллончиком.
Интересно, что один из нападавших имеет при себе паспорт гражданина России на имя Вячеслава Лукичева.

====

по-моему, их акция образец тупости и никакого хорошего эффекта от неё ожидать не следует.
нельзя, что ли, было немного посидеть, подумать? чтобы в итоге их действий остался один труп и никаких задержаний

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
по-моему, их акция образец тупости и никакого хорошего эффекта от неё ожидать не следует.
нельзя, что ли, было немного посидеть, подумать? чтобы в итоге их действий остался один труп и никаких задержаний

Их уже отпустили, кроме одной девахи. Она не смогла доказать, что ее в тот день в Киеве не было. У остальных было твердое алиби.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...

Их уже отпустили, кроме одной девахи. Она не смогла доказать, что ее в тот день в Киеве не было. У остальных было твердое алиби.

О, спасибо. Я пропустил

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Из тех граждан, которых полиция задержала в Харькове по делу о нападении на защитника донецкого аэропорта Дмитрия Иващенко (Вербича), к нападению на "киборга" причастна только одна девушка. Об этом сообщила адвокат "киборга" Наталья Фещик. Напомним, что сообщалось как минимум о шести задержанных, которые назвали себя "антифашистами". Среди них было две девушки.

"Это точная информация. Я говорила с начальником уголовного розыска. Ее везут в Киев. Завтра–послезавтра должен решаться вопрос о применении меры пресечения", – цитирует Громадське адвоката "киборга". При этом Фещик не уточняет данные по задержанной и даже не смогла сказать, созналась ли та в содеянном.

О том, что другие задержанные к делу Вербича непричастны и их уже отпустили, адвокату сказал начальник уголовного розыска. "Девушка у них просто проживала, якобы другие даже в Киеве никогда не были – их задержали, но отпустили", – отметила Фещик.

https://vesti-ukr.com/strana/288134-sredi-zaderzhannykh-v-kharkove-antifashistov-k-napadeniju-na-verbicha-prichastna-tolko-devushka
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Тестостерон

  • Гость
по-моему, их акция образец тупости и никакого хорошего эффекта от неё ожидать не следует.
нельзя, что ли, было немного посидеть, подумать? чтобы в итоге их действий остался один труп и никаких задержаний

У тебя есть прекрасная возможность на практике реализовать свои "советы-предположения".

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
нельзя, что ли, было немного посидеть, подумать? чтобы в итоге их действий остался один труп и никаких задержаний

с подобными рассуждениями ты как минимум в окопах на Донбассе должен быть...
в противном случае - дешОвое фуфло


"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
с подобными рассуждениями ты как минимум в окопах на Донбассе должен быть...
в противном случае - дешОвое фуфло

почему?

tyu

  • Гость
Убийство есть убийство.
Никто никогда убийц жалеть не будет, какими бы мотивами те не руководствовались.
Что же до того, что парня не добили насмерть. Это вообще грустно. Если преступник, им должны заниматься органы государственного насилия и правосудия. А если рядовой боец, то за что его убивать? Это же не самозащита, хладнокровное нападение с покушением на смерть. Самосуд. Логика убийц Майдана. Так делать нельзя.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
с подобными рассуждениями ты как минимум в окопах на Донбассе должен быть...
в противном случае - дешОвое фуфло

почему?

потому что о таких вещах не говорят привселюдно
потому что ты не сможешь повторить свои слова, стоя перед тем же "АТОшником"
потому что убивать людей за футболку нельзя...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Ивич не простой боец, а давний участник фашистского "движа". Он занимался его развитием задолго до майдана, планировал и осуществлял нападения ещё в 2011-м году. Не отошёл от дел и сейчас. Тренирует "Азов" - чтобы они были лучше подготвлены для подавления граждан. Это я о "футболках" и "простых бойцах". Ивич участник гражданской войны, и ведёт её давным-давно.

заперевал

  • Гость
битва людей и кибаргав

а в ук украины есть статьи про преступления против роботов?

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Ивич не простой боец, а давний участник фашистского "движа". Он занимался его развитием задолго до майдана, планировал и осуществлял нападения ещё в 2011-м году. Не отошёл от дел и сейчас. Тренирует "Азов" - чтобы они были лучше подготвлены для подавления граждан. Это я о "футболках" и "простых бойцах". Ивич участник гражданской войны, и ведёт её давным-давно.

а ты ?

пока похоже, шо своими разговорами в сети ты провоцируешь таких вот малолеток...
начитавшись твоих призывов они хватаются за молотки и идут "на бой" с профессиональными бойцами, забыв про камеры вокруг и элементарную предосторожность
естественно палятся при первом же случае...

как инфоповод для "антифашистских" СМИ - шикарная тема
но как реальная борьба - хуйня...

заметь
я не думаю, что твои действия сознательно преследуют описанную выше цель
но выглядит именно так...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
начитавшись твоих призывов они хватаются за молотки и идут "на бой" с профессиональными бойцами, забыв про камеры вокруг и элементарную предосторожность

ты, наверное, не меня прочитал и споришь с кем-то в своём воображении.
Я не призываю хватать молотки, что ты.
Я как раз говорю, что им бы стоило хорошо подумать. И о камерах, и об алиби, и о путях отхода, и о том, кого будут копать компетентные органы, ну и так далее.

tyu

  • Гость
Ивич не простой боец, а давний участник фашистского "движа". Он занимался его развитием задолго до майдана, планировал и осуществлял нападения ещё в 2011-м году. Не отошёл от дел и сейчас. Тренирует "Азов" - чтобы они были лучше подготвлены для подавления граждан. Это я о "футболках" и "простых бойцах". Ивич участник гражданской войны, и ведёт её давным-давно.

Проблема как раз состоит в разгуле насилия. Незаконного.
Увы.
Убийства только усилят этот разгул.
К сожалению, единственный способ нормализации - выборы, преследование по закону, суд, кара.
Отступление от этого сценария только лишь добивает нашу страну.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Я как раз говорю, что им бы стоило хорошо подумать. И о камерах, и об алиби, и о путях отхода, и о том, кого будут копать компетентные органы, ну и так далее.

а я говорю о том, что подобные "способы борьбы" не изменят ситуацию и не дадут нужного результата
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148895
  • Перший політичний в'язень Неньки
выборы, преследование по закону, суд, кара.


поздно
какое преследование по закону, если СБУ и полицию будут укомплектовывать из наци?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Велесов жыв!

  • Гость
Вы сильно недооцениваете возможности молотка   :rose:

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Поскольку никакой Антифы не было, придется СБУ искать ворогив в другом месте.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...

Проблема как раз состоит в разгуле насилия. Незаконного.
Увы.
Убийства только усилят этот разгул.
К сожалению, единственный способ нормализации - выборы, преследование по закону, суд, кара.
Отступление от этого сценария только лишь добивает нашу страну.

Вроде бы, всё так. Для того они и придуманы, суды и законы, чтобы не допускать деградации. Общество, которое хочет жить более-менее хорошо, должно очень жестоко пресекать внеинституциональное насилие.
Проблема в том, что понимание этого приходит тогда, когда общество досыта нажрётся этого поганого опыта.
Если этого понимания нет, то появляются группы, которые начинают этот инструмент применять. К сожалению, инструменты террора и насилия часто показывают свою эффективность.
У нас такие группы уже давно появились, инструмент применили и добились смены политической повестки. Они не остановятся, а будут сжимать пружину дальше - до полного краха или до внешней интервенции.


Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
подобные "способы борьбы" не изменят ситуацию
подобные способы борьбы очень часто меняют ситуацию - хотя бы в Украине. Ну и кроме неё примеров в истории достаточно, хоть ЭсЭры, хоть операция "Гладио".

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Я считаю, что на данном этапе насильственные методы борьбы приносят больше вреда, чем пользы.
Насильственные методы борьбы полезны только в том случае, когда их поддерживает большая часть общества, а меньшая не отдает власть, применяя насилие. Или когда есть мощная внешняя поддержка.
В противном случае, результатом насильственной борьбы будет только повод для террора.

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
Ивич не простой боец, а давний участник фашистского "движа". Он занимался его развитием задолго до майдана, планировал и осуществлял нападения ещё в 2011-м году. Не отошёл от дел и сейчас. Тренирует "Азов" - чтобы они были лучше подготвлены для подавления граждан. Это я о "футболках" и "простых бойцах". Ивич участник гражданской войны, и ведёт её давным-давно.

Проблема как раз состоит в разгуле насилия. Незаконного.
Увы.
Убийства только усилят этот разгул.
К сожалению, единственный способ нормализации - выборы, преследование по закону, суд, кара.
Отступление от этого сценария только лишь добивает нашу страну.


Какие суды? В которые заходят в камуфляже и говорят, кого казнить, а кого отпускать?

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
подобные "способы борьбы" не изменят ситуацию
подобные способы борьбы очень часто меняют ситуацию - хотя бы в Украине. Ну и кроме неё примеров в истории достаточно, хоть ЭсЭры, хоть операция "Гладио".

ситуацию в Украине изменило "американское посольство" и бездействия законной власти
но никак не "свобода", ПС или ещё какие отморозки...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

сибиряк

  • **
  • Сообщений: 7681
с подобными рассуждениями ты как минимум в окопах на Донбассе должен быть...
в противном случае - дешОвое фуфло

почему?

потому что о таких вещах не говорят привселюдно
потому что ты не сможешь повторить свои слова, стоя перед тем же "АТОшником"
потому что убивать людей за футболку нельзя...



Все таки ты скользкое и брехливое существо фиафан.

Ты сам всегда пиздишь что ты крут и любого уебешь.

Но как дело доходит до других, то начинаются речи "о таком не говорят".

tyu

  • Гость
выборы, преследование по закону, суд, кара.


поздно
какое преследование по закону, если СБУ и полицию будут укомплектовывать из наци?

Поэтому первый пункт - выборы.
Сначала нужно законным способом изменить власть. Без убийств, Майданов и расправы над противниками.
Нормальность должна преодолеть сумасшествие.