Автор Тема: А все таки жизнь при Петре Алексеиче улучшилась!  (Прочитано 1029 раз)

житель Киева

  • Гость
В Киеве второй день перекрыто Харьковское шоссе: Жители протестуют из-за отсутствия электричества

В Киеве второй день подряд жители многоэтажки блокируют Харьковское шоссе в знак протеста против того, что дом отрезали от электроэнергии. Об этом сообщил корреспондент телеканала "112 Украина".

Митингующие перекрыли Харьковское шоссе, выложили здесь шины, также поставили автомобили, чтобы транспорт не мог проехать.

Некоторые маршрутки пытались проехать перекрытую дорогу по трамвайным путям, но застрял там. На помощь приехали коммунальные службы, чтобы вытащить маршрутку из реек. Трамваи движутся в привычном режима режиме, - только трамваи могут проехать Харьковским шоссе.

По подсчетам корреспондента, на шоссе собрались около 30 протестующих.

Дежурят три патрульные автомобили полиции. Правоохранители беседовали с людьми, просили пропускать Харьковским шоссе хотя бы коммунальный и общественный транспорт, но люди выступили против.

На Харьковском шоссе образовалась пробка.

Как сообщает "Киевпастранс", заблокировано движение автобусных маршрутов № 42, 51, 45, 63, 115.

Пока двое представителей протеста пошли на переговоры в компанию-поставщика ДТЭК, передает "Громадське". Прекращать протест до возвращения электроэнергии не планируют.

Напомним, что 30 октября жители одного из домов вблизи Харьковского шоссе в Киеве перекрыли дорогу — они требовали возобновить поставки электроэнергии, которую отключили в 11 утра того же дня. Без света остались около 2 тысяч человек. Дом отключили именно за долги ДТЭК Киевские электросети в размере 2,7 миллиона гривен.

https://112.ua/kiev/v-kieve-vo-vtoroy-raz-perekryli-harkovskoe-shosse-zhiteli-protestuyut-iz-za-otsutstviya-elektrichestva-467933.html

житель Киева

  • Гость
дави их Петя!

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Ебанутые. Чм виноваты те кто едут на работу перед этими придурками?
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Финский летчик

  • Гость
Ебанутые. Чм виноваты те кто едут на работу перед этими придурками?
Никто ни в чем не виноват(с)

Настоящий Индеец

  • **
  • Сообщений: 5990
Ебанутые. Чм виноваты те кто едут на работу перед этими придурками?

Коллективная ответственность, йопт... Возможно те, кто едет на работу, носили пирожки на мойдан...

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84569
Ебанутые. Чм виноваты те кто едут на работу перед этими придурками?

Быть украинцем это модно. А пущай все страдают.

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Эх,хорошо то как!Пры злочинной панде скучно было,свет есть вода есть,работа есть.Некогда и побузить было

заперевал

  • Гость
ну вот,а фео мриет,шо за долги не отключат отопление

всё отключат,изучайте опыт грузии

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Ебанутые. Чм виноваты те кто едут на работу перед этими придурками?
Никто ни в чем не виноват(с)

Оно само насралось. (Цы)

"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67473

жук300

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 559
По правде там дома построены мягко говоря незаконно. Они не введены в эксплуатацию и живут там все на птичьих правах. В Киеве вообще беда с незаконными застройками минимум 30 % новостроек имеют проблемы. Так что правильно их отключают. Но это только начало. Будет еще хуже. По настроено уже очень много чего. Вообще вакханалии становиться все больше и больше. Это еще, что-то с евробляхами надо делать будет.


Пиковый марьяж

  • Гость
Чм виноваты те кто едут на работу
тем, что у них пока есть электричество

житель Киева

  • Гость
Тупые жители какие-то, им дали безвиз и томос, а они че-то еще недовольны. Не повезло Петру Алексеичу с народом

alexei

  • *
  • Сообщений: 3810
Не успев толком закончиться, декоммунизация плавно перешла в дегуманизацию. В той или иной степени общая проблема пост-СССР (

Himul

  • *
  • Сообщений: 3591
Как, их ещё не объявили агентами Путина ?

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67473
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подчеркнул важность недопущения остановки роста экономики из-за популистских действий политиков в контексте будущих выборов 2019 года. :D

"Очень важно, чтобы экономика Украины росла, чтобы никто не смог своими популистскими действиями остановить рост экономики... Сейчас начинается очередной этап выборов и президента, и парламента. Я надеюсь, что у большинства украинских политиков желание победы не затмит реальное положение дел и все будут работать на то, чтобы Украина стала сильной", - сказал он на заседании правительства в среду в Киеве.

Canio

  • ***
  • Сообщений: 11576
Я во чё думаю...
Вот када в рассее отключат отопление, мы охуеем. А потом перестанут вывозить мусор. Прикрутят воду независимо от иё температуры.
Вот тада мы накроемся пиздой, а укры, уже решившие эти ёбаные проблемы, будут с нас ржать...
Кароч .
Надо конспектировать, как укры выживают. Вдруг пригодицца :-[

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
По правде там дома построены мягко говоря незаконно. Они не введены в эксплуатацию и живут там все на птичьих правах. В Киеве вообще беда с незаконными застройками минимум 30 % новостроек имеют проблемы. Так что правильно их отключают. Но это только начало. Будет еще хуже. По настроено уже очень много чего. Вообще вакханалии становиться все больше и больше. Это еще, что-то с евробляхами надо делать будет.

ИХ правильно отключают?
Я вообще полагал, что правильнее и честнее было-бы решать эти проблемы из средств застройщика, который строил незаконно.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
Я при Петре Ляксиче стал жить лучше.
И воду горячую не отключают. Даже наоборот. И электричество есть.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

not.null

  • **
  • Сообщений: 7583
жизнь при Петре Алексеиче улучшилась
стремительным домкратом!
украина ще не вмерла, но уже почти сгнила

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
И даже хохлы куда-то пропали.
Нет, определённо стало лучше.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

заперевал

  • Гость
По правде там дома построены мягко говоря незаконно. Они не введены в эксплуатацию и живут там все на птичьих правах. В Киеве вообще беда с незаконными застройками минимум 30 % новостроек имеют проблемы. Так что правильно их отключают. Но это только начало. Будет еще хуже. По настроено уже очень много чего. Вообще вакханалии становиться все больше и больше. Это еще, что-то с евробляхами надо делать будет.

ИХ правильно отключают?
Я вообще полагал, что правильнее и честнее было-бы решать эти проблемы из средств застройщика, который строил незаконно.
Я при Петре Ляксиче стал жить лучше.
И воду горячую не отключают. Даже наоборот. И электричество есть.

в донецке тоже коммунал сильно улучшился

спасибо пэтру

Himul

  • *
  • Сообщений: 3591
Я при Петре Ляксиче стал жить лучше.
И воду горячую не отключают. Даже наоборот. И электричество есть.
Я, кстати, тоже при нём стал жить лучше. Правда, я в России живу.

бармaлей

  • Гость
Жалкие ничтожные люди.
Хряковское шосе блять.
Мы с соседями Бассейную однажды застопорили.

https://zugunder.com/index.php?topic=157212