Автор Тема: Зеленского просят вернуть железнодорожное сообщение с Крымом  (Прочитано 2706 раз)

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 34248
Зеленского просят вернуть железнодорожное сообщение с Крымом

Украина прервала ж/д сообщение с полуостровом в декабре 2014 года

На сайте официального интернет-представительства украинского президента появилась петиция, подписавшие которую просят вернуть прямые поезда в Крым, передают «РИА Новости (Крым)».

 :)
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
подписавшие

Вычислять и под статью
Сепары ватные, ты гляди
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 34248
Автор предложения заявил, что отсутствие ж/д сообщения с Крымом сильно влияет на качество отдыха.

«Мне и родственникам неудобно ездить на маршрутках с пересадками. Это не отдых, а издевательство. Отмена поездов была политическим решением власти воров, прикрывавшейся пещерной русофобией. Я хочу сам решать, кто мне друг, а кто нет», — заявил он.

Напомним, что в декабре 2014 года Украина прервала ж/д сообщение с полуостровом. На сегодняшний день поезда в сторону Крыма на Украине доходят до станции «Новоалексеевка».
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Автор предложения заявил, что отсутствие ж/д сообщения с Крымом сильно влияет на качество отдыха.

«Мне и родственникам неудобно ездить на маршрутках с пересадками. Это не отдых, а издевательство. Отмена поездов была политическим решением власти воров, прикрывавшейся пещерной русофобией. Я хочу сам решать, кто мне друг, а кто нет», — заявил он.

Напомним, что в декабре 2014 года Украина прервала ж/д сообщение с полуостровом. На сегодняшний день поезда в сторону Крыма на Украине доходят до станции «Новоалексеевка».

Совсем чювак охуевший
Ездит отдыхать к агрессору и при этом еще требует обеспечить комфорт
В Затоку нахуй!!!
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Вобщем просьба только для того, чтобы показать, что петиции могут писать не только националисты.
Реального результата не будет.

Я вообще считаю, что важней сейчас не востановление сообщения, а восстановления подачи воды по крымскому каналу. И это нужно обеим сторонам.

Для Украины был бы еще нужен судебный процесс над теми, кто участвовал в организации блокады Крыма. Но сейчас это не реально.

ПитерскийШторм

  • Гость
В Затоку нахуй!!!
:))
К Чмоньке на парапет :D

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Сообщение обязательно восстановят. И жд, и авиа. И только донбасянские долбоебы будут добираться в Крым с кучей пересадок и издевательств или через две границы, или через одну, но с крюком  :))

Велесов жыв!

  • Гость
Нахуй оно надо?  :-[
Пусть лучше Яндекс вернут

Сиамский Кот

  • Гость
Ссылку на петицию запостите..

Вован

  • Гость
Сообщение обязательно восстановят. И жд, и авиа. И только донбасянские долбоебы будут добираться в Крым с кучей пересадок и издевательств или через две границы, или через одну, но с крюком  :))

Какая проблема? ЖД в Крым будет проходить рядом с Донбассом.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Сообщение обязательно восстановят. И жд, и авиа. И только донбасянские долбоебы будут добираться в Крым с кучей пересадок и издевательств или через две границы, или через одну, но с крюком  :))

Какая проблема? ЖД в Крым будет проходить рядом с Донбассом.
Никаких проблем, Вован. Всё отлично. Будем впрыгивать на ходу.

Вован

  • Гость
Никаких проблем, Вован. Всё отлично. Будем впрыгивать на ходу.
   

А что, проблема построить ЖД вокзал?

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Никаких проблем, Вован. Всё отлично. Будем впрыгивать на ходу.
   

А что, проблема построить ЖД вокзал?
Где?

Буба Касторский

  • Гость
Вобщем просьба только для того, чтобы показать, что петиции могут писать не только националисты.
Реального результата не будет.

Я вообще считаю, что важней сейчас не востановление сообщения, а восстановления подачи воды по крымскому каналу. И это нужно обеим сторонам.

Для Украины был бы еще нужен судебный процесс над теми, кто участвовал в организации блокады Крыма. Но сейчас это не реально.

Думаю, что правильной реакцией на подобные предложения, в том числе и на ж.д. должен быть вежливый отказ. Вообще, идеальным было бы прокладка судоходного канала, разделяющего полуостров с материком и полная изоляция любого сообщения с Украиной.

Буба Касторский

  • Гость
Нахуй оно надо?  :-[
Пусть лучше Яндекс вернут

кому надо у того есть и яндекс и мэйл.ру

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Вобщем просьба только для того, чтобы показать, что петиции могут писать не только националисты.
Реального результата не будет.

Я вообще считаю, что важней сейчас не востановление сообщения, а восстановления подачи воды по крымскому каналу. И это нужно обеим сторонам.

Для Украины был бы еще нужен судебный процесс над теми, кто участвовал в организации блокады Крыма. Но сейчас это не реально.

Думаю, что правильной реакцией на подобные предложения, в том числе и на ж.д. должен быть вежливый отказ. Вообще, идеальным было бы прокладка судоходного канала, разделяющего полуостров с материком и полная изоляция любого сообщения с Украиной.
Себе заизолируй чо-нить, изолятор. Для начала отключи интернет.

Буба Касторский

  • Гость
Никаких проблем, Вован. Всё отлично. Будем впрыгивать на ходу.
   

А что, проблема построить ЖД вокзал?
Где?

Каменск-Шахтинский как бы уже есть.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Себе заизолируй чо-нить, изолятор. Для начала отключи интернет.

Да шутит он так. Горько шутит.
Он киевлянин. И непримиримый с майданом на уровне Антимайдауна.

Буба Касторский

  • Гость
Вобщем просьба только для того, чтобы показать, что петиции могут писать не только националисты.
Реального результата не будет.

Я вообще считаю, что важней сейчас не востановление сообщения, а восстановления подачи воды по крымскому каналу. И это нужно обеим сторонам.

Для Украины был бы еще нужен судебный процесс над теми, кто участвовал в организации блокады Крыма. Но сейчас это не реально.

Думаю, что правильной реакцией на подобные предложения, в том числе и на ж.д. должен быть вежливый отказ. Вообще, идеальным было бы прокладка судоходного канала, разделяющего полуостров с материком и полная изоляция любого сообщения с Украиной.
Себе заизолируй чо-нить, изолятор. Для начала отключи интернет.

И лепрозорий и чумные бараки требуют строгой изоляции. И охраны.

Буба Касторский

  • Гость
Себе заизолируй чо-нить, изолятор. Для начала отключи интернет.

Да шутит он так. Горько шутит.


Я просто по сценарию "Судного дня" мысль развиваю.

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 34248
Вообще, идеальным было бы прокладка канала, разделяющего полуостров с материком и полная изоляция

с крокодилами

"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Вован

  • Гость
Никаких проблем, Вован. Всё отлично. Будем впрыгивать на ходу.
   

А что, проблема построить ЖД вокзал?
Где?

В любом удобном месте. Между Журавкой и Ростовом
Бля, не могу вставить картинку.

Лимпа

  • Гость
Я надеюсь, что эта петиция написана на литературном русском языке.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 68069
А Крыму оно надо?  :shuffle:

Лимпа

  • Гость
А Крыму оно надо?  :shuffle:

Надо. В Крыму теперь нормального квасу не достать.