Автор Тема: Обходим санкции по-питерски. Правильный кофе + Levis-501 из США/Финляндии.  (Прочитано 1803 раз)

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Обходим санкции по-питерски. Правильный кофе + Levis-501 из США/Финляндии.

Ну, не могу я без зернового, хорошего кофе купленного по нормальной, а не конской цене.
Так-же не могу сызмальства без нормальных, американских, соединённых штанов 501 серии.

Поскольку в наших сетевых лабазах кофе дорогой и хорошего качества надо её поискать, то проще изредка съездить в Финку за ним, благо она находится под жопой.
Ну и заодно заказать шмотки из Америки и Европы с бесплатной доставкой в ящик при любом крупном магазине.
Экономия получается существенная, если брать сразу несколько вещей, они, автоматом, становятся дешевле на -50%, а иногда и на -70% !

Canio

  • ***
  • Сообщений: 11576
Не шьют ливайс в амереке..
Ренглер тож.
Еще лет 10 назад можно было заказать мексиканский, щас вроде ужо и там ёк :-[

Tестостерон

  • Гость
Не шьют ливайс в амереке..
Ренглер тож.
Еще лет 10 назад можно было заказать мексиканский, щас вроде ужо и там ёк :-[

Ты убил мечту и смысл жизни Зизи. Анафема тебе, еретик. ))

7%complet

  • *
  • Сообщений: 1989
Американские джинсы  :)) :)) из США суко..
Нас шантажом заставляют расплатиться с долгами!(с) Ю.Тимошенко 2007г.

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Санкции - санкциями, а "американским вонючкам" тоже хочется кушать и они на святая святых, американском золотом запасе, в виде джинсов Левис не стесняются печатать на внутренней мульке
 ПО-РУССКИ: "Сделано в США" и "Сделано в Мексике" на фабриках шьющих почти исключительно на внутренний рынок США. Правда деревяха Боровиц их не купит, а поедет в поле в стоковый сарай и затарится 20-ти долларовым ширпотребом для мавп.
Вот такие дела и что характерно, мовные громундяны не ропщут: а чому це на москалькой, а не мовойу?
Покупают и носят... молча сопя двужопьем своим в сторону панов заокеанских.
 :)
Вот

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Не шьют ливайс в амереке..
Ренглер тож.
Еще лет 10 назад можно было заказать мексиканский, щас вроде ужо и там ёк :-[

Шьют лимитированные серии в СЩА по цене от 120$ и далее.
Самые качественные и недорогие джинсы для америкосов шьют в Мексике и т.д..

Tестостерон

  • Гость
Зизя подтарился в секонде штанишками возрастом чуток младше себя и почувствовал себя Богом. )) Много ли надо для счастья дедушке. ))

www

  • Гость
Не шьют ливайс в амереке..
Ренглер тож.
Еще лет 10 назад можно было заказать мексиканский, щас вроде ужо и там ёк :-[

Шьют лимитированные серии в СЩА по цене от 120$ и далее.
Самые качественные и недорогие джинсы для америкосов шьют в Мексике и т.д..

 ливайс шьют везде у меня их пар 10... и мексика и египет и бангладеш и пакистан...

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Нет, я всегда заказываю на оф.сайте Левис себе раз в 3-5 лет сразу 3 пары 501-х.
Как правило две пары Levis 501 STF мексиканских штанов разного цвета по стандартной цене 40$ шт..
И ОБЯЗАТЕЛЬНО одну пару лимитированного штатовского Levis 501 Shrink-to-Fit Selvedge Denim за 120$ - 180$ - 260$
Ну и ловлю там скидку 20% с бесплатным пересылом.

Ямайка

  • Гость
Ну, не могу я без зернового, хорошего кофе купленного по нормальной, а не конской цене.
тарься кофе...с нового года подорожает в 2  раза...

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104975
  • --------> *
ТС нищеброд?  Иногда дерипаски с абрамовичами проговариваюца ... :-[

С таким придыханием ап скидках и  экономии двацати баксов на ширпотребе для никчем... :zed:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Ямайка

  • Гость
ТС нищеброд?  Иногда дерипаски с абрамовичами проговариваюца ... :-[

С таким придыханием ап скидках и  экономии двацати баксов на ширпотребе для никчем... :zed:
не завидуй....

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12557
Никогда Levis не "цеплял" меня. Как и Wrangler. Любого пошива. "Наш выбор" (в прошлые годы) Lee Cooper. Сейчас просто пофиг этикетка - ткань, нитка, шов хорошие и этого достаточно.

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Зизя подтарился в секонде штанишками возрастом чуток младше себя и почувствовал себя Богом. )) Много ли надо для счастья дедушке. ))

Я то "за базар" ОТВЕЧАЮ!
А ваш брат, лупоглазый, как правило сливается или постит чужие фотки без опознавательных знаков.
Так что не скули, хлопче. Ты обычная, болеющая болезнью провинциала, телятина.

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
ТС нищеброд?  Иногда дерипаски с абрамовичами проговариваюца ... :-[

С таким придыханием ап скидках и  экономии двацати баксов на ширпотребе для никчем... :zed:

А ты миллионер, тогда что ты сутками делаешь на этом и других украинских форумах, блядь?

Ямайка

  • Гость
ТС нищеброд?  Иногда дерипаски с абрамовичами проговариваюца ... :-[

С таким придыханием ап скидках и  экономии двацати баксов на ширпотребе для никчем... :zed:

А ты миллионер, тогда что ты сутками делаешь на этом и других украинских форумах, блядь?

он бухарик...к вечеру ужрется дешевого пойла и обассыт свой промятый диван  :D

Biggles

  • Гость
Обходим санкции по-питерски. Правильный кофе + Levis-501 из США/Финляндии.

Ну, не могу я без зернового, хорошего кофе купленного по нормальной, а не конской цене.
Так-же не могу сызмальства без нормальных, американских, соединённых штанов 501 серии.

Поскольку в наших сетевых лабазах кофе дорогой и хорошего качества надо её поискать, то проще изредка съездить в Финку за ним, благо она находится под жопой.
Ну и заодно заказать шмотки из Америки и Европы с бесплатной доставкой в ящик при любом крупном магазине.
Экономия получается существенная, если брать сразу несколько вещей, они, автоматом, становятся дешевле на -50%, а иногда и на -70% !

просто хуеешь от этих путинских хуесосов, вначале за эти санкции они голосуют руками и ногами, а потом начинают с этими санкциями бороться. ну не долбоёбы эти армянские путинские комсомольцы хуесосы? :deda:

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Не шьют ливайс в амереке..
Ренглер тож.
Еще лет 10 назад можно было заказать мексиканский, щас вроде ужо и там ёк :-[

Шьют лимитированные серии в СЩА по цене от 120$ и далее.
Самые качественные и недорогие джинсы для америкосов шьют в Мексике и т.д..

 ливайс шьют везде у меня их пар 10... и мексика и египет и бангладеш и пакистан...
Ты читай у меня "шьют в Мексике и т.д."., зачем лишний раз перечислять страны?
И в Лесото, и во Вьетнаме, и в Китае, и в Никарагуа, и даже в Турции шьют на ОФИЦИАЛЬНЫХ ФАБРИКАХ Левиса США.
Но качество и цена таки разнятся.
В СПб это В РАЗЫ от цены производителя!!!

инжИнер65

  • Гость
Американские джинсы  :)) :)) из США суко..
Зизя подтарился в секонде штанишками возрастом чуток младше себя и почувствовал себя Богом. )) Много ли надо для счастья дедушке. ))
вжопеломов, костик-хвостик с о стальным характером и молодой кожей( обоссаный 127-ю струями) чувствует себя богом на ланосе без спойлера...
газда - хулллиииии

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Ну, не могу я без зернового, хорошего кофе купленного по нормальной, а не конской цене.
тарься кофе...с нового года подорожает в 2  раза...

НАМЕДНИ ЗАТАРИЛСЯ(((  :)

инжИнер65

  • Гость
нармонт и блейн - лучше, как по мне джинсы шьет
японские - круче , чем лэвайс
если хочешь классику  джинсовую..
там коттон - пуленепробиваемый и лекала лэвайсом забытые

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Никогда Levis не "цеплял" меня. Как и Wrangler. Любого пошива. "Наш выбор" (в прошлые годы) Lee Cooper. Сейчас просто пофиг этикетка - ткань, нитка, шов хорошие и этого достаточно.

А генерал Чернота по Парижу и в кальсонах шастал, ну и что с того?
Кого волнуют твои пристрастия? Наверное уже и жене пофиг.  :)
Мне стабильность в одежде нравится. Повседневка - только левис-501. На выход - кузтюмчик их тонкой шерсти или пуловеры качества вулмарк. Ну и нариманы со скрипом в кол-ве 100500 шт.
 :D

КРЫМ_НАШ!!!

  • Гость
Обходим санкции по-питерски. Правильный кофе + Levis-501 из США/Финляндии.

Ну, не могу я без зернового, хорошего кофе купленного по нормальной, а не конской цене.
Так-же не могу сызмальства без нормальных, американских, соединённых штанов 501 серии.

Поскольку в наших сетевых лабазах кофе дорогой и хорошего качества надо её поискать, то проще изредка съездить в Финку за ним, благо она находится под жопой.
Ну и заодно заказать шмотки из Америки и Европы с бесплатной доставкой в ящик при любом крупном магазине.
Экономия получается существенная, если брать сразу несколько вещей, они, автоматом, становятся дешевле на -50%, а иногда и на -70% !

просто хуеешь от этих путинских хуесосов, вначале за эти санкции они голосуют руками и ногами, а потом начинают с этими санкциями бороться. ну не долбоёбы эти армянские путинские комсомольцы хуесосы? :deda:

ХохуйлО, ТЕБЯ ОТ ЭТОГО колдобит? Ну так смирись и не ссысь! Американцы только русский язык знают и уважают, а вот с мовами как-то ни того.


Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
зизя достал  портки со шкапа  и хвастает  ::)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104975
  • --------> *
"...не завидуй..."/кыргыз™/

Чему тут завидовать, интересно? :-*

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(