Автор Тема: окрытие за открытием  (Прочитано 554 раз)

Fenimor

  • *
  • Сообщений: 4788
окрытие за открытием
« : 27 Февраль 2013, 21:04:19 »
Люди, у которых большая подпись, нередко страдают от нарциссизма, заявляют сотрудники Университета Северной Каролины и Университета Мэриленда. Ученые исследовали подписи более 600 человек. Оказалось, самые крупные у людей, чья работа высоко оплачивается, передает NBC News. Однако эти люди зачастую вели компанию к банкротству из-за завышенной самооценки. Подпись является репрезентацией человеческого "Я". Поэтому, если крупная подпись и не говорит о нарциссизме, то однозначно о том, что этот человек - "альфа-самец".

Психологи сделали еще ряд открытий, касающихся характера человека. Любовь к вареным яйцам свидетельствует о склонности к беспорядочности. Также люди, часто потребляющие вареные яйца, нередко разводятся, но зато могут похвастаться высоким уровнем полового влечения, говорит анализ 1100 человек, проводившийся советом British Egg Industry Council. Яйца-пашот - любимое блюдо у радостных, любящих погулять людей, омлет - у дисциплинированных, яичница - у осторожных.

Красная машина говорит об агрессивности и безрассудстве владельца. Зеленая машина - о позитивном взгляде на мир, синяя или серебряная - об оптимизме, черная - о неуверенности в себе. А, обнаружив на своем рабочем месте много заметок на клеящихся листках, знайте: вы перегружены.

Пустой стол говорит о недовольстве работой, согласно изысканию Университета Техаса. Растения означают, что человек не собирается покидать занимаемую должность. Конфеты, обилие канцелярских принадлежностей - признаки социально активного работника.

Еще одно открытие: группу "Metallica" слушают ленивые люди и интроверты, классическую музыку, джаз и тяжелый металл - творческие личности. Блюз связан с высокой самооценкой, рэп - с любителями весело провести время, кантри - с трудолюбием, а вот инди-рок - с низкой самооценкой и грубостью человека.

Ухтышка

  • **
  • Сообщений: 5366
  • мой океан - это ты...
Re: окрытие за открытием
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 21:40:47 »
 :zed:
свою подпись тут выставила тока Плюшка :zed:
Она большая и размашистая :blush:
Плюшка - НарцЫзка! :shuffle:

Плюшка

  • Гость
Re: окрытие за открытием
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 21:42:20 »
:zed:
свою подпись тут выставила тока Плюшка :zed:
Она большая и размашистая :blush:
Плюшка - НарцЫзка! :shuffle:
этанимояподпись!Это подпись министра финансов США. :rose:

Ухтышка

  • **
  • Сообщений: 5366
  • мой океан - это ты...
Re: окрытие за открытием
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 21:48:31 »
:zed:
свою подпись тут выставила тока Плюшка :zed:
Она большая и размашистая :blush:
Плюшка - НарцЫзка! :shuffle:
этанимояподпись!Это подпись министра финансов США. :rose:
ниче не знаю!
 под тобою - значит твоя! :zed:

пы сы:  у меня , кста, в реале большая и размашистая подпись)))  :king:

кошон

  • **
  • Сообщений: 5819
  • Я ДРАЧИСТЫЙ ИЗУМРУД
Re: окрытие за открытием
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 21:54:20 »
яйцы-пашот. :o

никогда не пробовал.