Автор Тема: Мені цікаво...  (Прочитано 764 раз)

upstream

  • Гость
Мені цікаво...
« : 27 Апрель 2021, 01:36:11 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?... :o
Не боїться курва, що вичислять, і розквасять слоїк з салом на його продажній безтолковці? :o

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Мені цікаво...
« Ответ #1 : 27 Апрель 2021, 01:38:39 »
Оно те надо?
Главное, что его темы интересные .
А твои? Такие же?

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Мені цікаво...
« Ответ #2 : 27 Апрель 2021, 01:39:34 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105183
  • --------> *
Re: Мені цікаво...
« Ответ #3 : 27 Апрель 2021, 01:43:03 »
Даже олигофрен мог бы догадаться, шо эту херню сами варэныколэпы тулят. Хвастаются пидрийотизьмом потомки расстрельщиков Бабьего Яра. Олигофрен бы догадался, а продажник, увы и ах.  :-[

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61392
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Мені цікаво...
« Ответ #4 : 27 Апрель 2021, 01:50:50 »
 :-[ Номад, ну чё ты в самом деле, у мерыкана мозгов каких-то требуешь наличия хоть какого-то, у бельчонка то и то поболе будэ!!! :-[
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Аврора

  • Гость
Re: Мені цікаво...
« Ответ #5 : 27 Апрель 2021, 01:54:50 »
Я же говорила, что оно тупоооое  :)) :)) :))

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Мені цікаво...
« Ответ #6 : 27 Апрель 2021, 01:56:34 »
Кстати, об украинстве на Кубани..о языке.
Никогда бы у нас не сказали  "мeнi".
В детстве слышала  - минЕ.
И цикаво вообще никогда в том смысле, что на окраине.
Есть слово "цекавый/цекавая".
Что означает - языкатый, гавнистый.
Ну так, не в тему, но чёт ассоциация такая прошла.
 :-[

терезита1

  • Гость
Re: Мені цікаво...
« Ответ #7 : 27 Апрель 2021, 02:02:56 »



подозрительно

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63249
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: Мені цікаво...
« Ответ #8 : 27 Апрель 2021, 02:03:14 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?... :o
Не боїться курва, що вичислять, і розквасять слоїк з салом на його продажній безтолковці? :o

Подрывом пердака у шароварника удовлетворен.

Винни, жги!!!  :hot:

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63249
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: Мені цікаво...
« Ответ #9 : 27 Апрель 2021, 02:06:10 »
Хотя, даже и не знаю, Винни, стОит ли тебе продолжать? А то мало ли что может выйти из всего? Вдруг у калофорнийца побратымы в мировых спецслужбах...

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63249
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: Мені цікаво...
« Ответ #10 : 27 Апрель 2021, 02:06:49 »
Даже олигофрен мог бы догадаться, шо эту херню сами варэныколэпы тулят. Хвастаются пидрийотизьмом потомки расстрельщиков Бабьего Яра. Олигофрен бы догадался, а продажник, увы и ах.  :-[

Номадыч, какая же ты все-таки зануда  :(

Каменец

  • ***
  • Сообщений: 17566
  • Астанавитесь !
Re: Мені цікаво...
« Ответ #11 : 27 Апрель 2021, 02:32:34 »
Даже олигофрен мог бы догадаться, шо эту херню сами варэныколэпы тулят. Хвастаются пидрийотизьмом потомки расстрельщиков Бабьего Яра. Олигофрен бы догадался, а продажник, увы и ах.  :-[

Номадыч, какая же ты все-таки зануда  :(

Причем тупая зануда ...
Он до сих пор убежден что Тереська и я - одно лицо или как Нюма выражается - одна жопа.  :D

upstream

  • Гость
Re: Мені цікаво...
« Ответ #12 : 27 Апрель 2021, 02:49:54 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание

Ти туди не їздиш, ти там живеш. Ти, по заданію Путіна, внєдрився в вареничний взвод 9-ї кулінарної роти, і ведеш там підривну роботу.
Ходиш там зі своєю "нокією" і все фотографуєш. А давайте тіпа я вас щолкну, для "боєвого лістка", щоб реб'ятам "на передкє" показати.
Ти ж прекрасно знаєш, що насміхатися з українських вареників - це святотатство, і за суворими бандерівськими законами, тобі положено... Сам знаєш.
Але, якщо признаєшся і покаєшся, а на додаток - принесеш задню частину свині, то може тебе і простять.

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Мені цікаво...
« Ответ #13 : 27 Апрель 2021, 03:13:25 »

терезита1

  • Гость
Re: Мені цікаво...
« Ответ #14 : 27 Апрель 2021, 03:17:12 »
Даже олигофрен мог бы догадаться, шо эту херню сами варэныколэпы тулят. Хвастаются пидрийотизьмом потомки расстрельщиков Бабьего Яра. Олигофрен бы догадался, а продажник, увы и ах.  :-[

Номадыч, какая же ты все-таки зануда  :(

Причем тупая зануда ...
Он до сих пор убежден что Тереська и я - одно лицо или как Нюма выражается - одна жопа.  :D

выдра крашеная  эта нома  с 4мя попами  . это ж надо так было  зеркало довести , что оно повесилось  :zed:

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Мені цікаво...
« Ответ #15 : 27 Апрель 2021, 03:40:21 »
выдра крашеная  эта нома  с 4мя попами  . это ж надо так было  зеркало довести , что оно повесилось  :zed:

Всё гораздо хуже — он сам их вешает. Вешатель...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
Re: Мені цікаво...
« Ответ #16 : 27 Апрель 2021, 08:22:19 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание
ты замаскируйся - надень камуфляж позасмальцьваней, мэшты у багнюци и усы приклей...никто никогда не разоблачит... ::)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
Re: Мені цікаво...
« Ответ #17 : 27 Апрель 2021, 08:24:02 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание

Ти туди не їздиш, ти там живеш. Ти, по заданію Путіна, внєдрився в вареничний взвод 9-ї кулінарної роти, і ведеш там підривну роботу.
Ходиш там зі своєю "нокією" і все фотографуєш. А давайте тіпа я вас щолкну, для "боєвого лістка", щоб реб'ятам "на передкє" показати.
Ти ж прекрасно знаєш, що насміхатися з українських вареників - це святотатство, і за суворими бандерівськими законами, тобі положено... Сам знаєш.
Але, якщо признаєшся і покаєшся, а на додаток - принесеш задню частину свині, то може тебе і простять.
опаньки, да ты глубоко в теме!

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Мені цікаво...
« Ответ #18 : 27 Апрель 2021, 08:25:13 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание
ты замаскируйся - надень камуфляж позасмальцьваней, мэшты у багнюци и усы приклей...никто никогда не разоблачит... ::)

Винни-осавул?!

arete

  • Гость
Re: Мені цікаво...
« Ответ #19 : 27 Апрель 2021, 08:26:36 »
вини, твои темы - и фото - они про зависть, язвительность и обиду.
Поэтому всем твоим подобьектных пофик, - а ты так никогда не станешь успешен.
но и это пофик.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
Re: Мені цікаво...
« Ответ #20 : 27 Апрель 2021, 08:26:37 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание
ты замаскируйся - надень камуфляж позасмальцьваней, мэшты у багнюци и усы приклей...никто никогда не разоблачит... ::)

Винни-осавул?!
осавул - зампрофорга...
а Винни - профорг... ::)

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Мені цікаво...
« Ответ #21 : 27 Апрель 2021, 08:28:13 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?... Сам фотографує?...

буду поводити себе обережнише, а то мои поездки на тернопольщину, специально чтоб снимать репортажи уже действительно привлекают внимание
ты замаскируйся - надень камуфляж позасмальцьваней, мэшты у багнюци и усы приклей...никто никогда не разоблачит... ::)

Винни-осавул?!
осавул - зампрофорга...
а Винни - профорг... ::)

Шо це за дияч такий - прохворх?!

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10706
Re: Мені цікаво...
« Ответ #22 : 27 Апрель 2021, 09:09:19 »
Даже олигофрен мог бы догадаться, шо эту херню сами варэныколэпы тулят. Хвастаются пидрийотизьмом потомки расстрельщиков Бабьего Яра. Олигофрен бы догадался, а продажник, увы и ах.  :-[

Номадычь, а што за звёздочки у тя в подписи? Кого это ты победил стока раз?  ::)

ку

  • *
  • Сообщений: 1202
Re: Мені цікаво...
« Ответ #23 : 27 Апрель 2021, 09:16:40 »
Звідки winnie the pooh бере світлини для своїх вареничних репортажів?
Одна из свитлын .

Чернигов

  • ***
  • Сообщений: 14872
Re: Мені цікаво...
« Ответ #24 : 27 Апрель 2021, 09:39:12 »
вини, твои темы - и фото - они про зависть, язвительность и обиду.
Поэтому всем твоим подобьектных пофик, - а ты так никогда не станешь успешен.
но и это пофик.

Чтение текстов канадского дерева крайне негативно влияет на неокрепшие умы, лишает способности понятно излагать мысли. И процитированный пост яркий тому пример.
Пацифист в отставке