Автор Тема: Нардеп Пресман: Украине нужны уголовные авторитеты  (Прочитано 689 раз)

жыды

  • Гость


Украине нужны уголовные авторитеты.

Об этом в интервью Власть денег заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Александр Пресман в интервью изданию.

В частности, на вопрос о его связях  с криминальным авторитетом Антимосом Кухилавой, нардеп отвестил: «Для меня он в первую очередь родственник, крестный отец моего сына. Было бы хорошо, чтобы в Украине было больше таких людей, как Антимос. Не было бы в стране такого беспредела. Я бы не хотел сейчас говорить о каких-то авторитетах. Поверьте, сегодня мне ближе те 180 тыс. человек, которых я представляю по своему избирательному округу».

Нардеп попытался обелить ныне покойных известных криминальных авторитетов: Владимира Киселя и Виктора Рыбалко. «Почти все, что пишут об этих людях, — неправда. Я уважал и уважаю этих людей. Они стали такими, как они есть. В 1990 было сложнее, чем сейчас. Нужно было выживать: новые правила общения с людьми, новые правила бизнеса, перерождение многих вопросов», — заявил регионал и добавил: «А люди, которые сегодня имеют криминальное прошлое, — это Луценко и Тимошенко».

Также Александр Пресман заявил, что не знает, что такое «смотрящий».

Антимос Кухилава по кличке Антимос известен, как один из самых влиятельных в Украине уголовных авторитетов. Ранее экс-заместитель главы МВД Геннадий Москаль заявил, что от ПР в Верховную Раду нынешнего созыва прошло примерно 15 уголовных авторитетов, возглавляющих организованные преступные группировки. При этом он не назвал конкретные фамилии.

http://argumentua.com/novosti/nardep-presman-ukraine-nuzhny-ugolovnye-avtoritety

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
чого варті виборці які таку потвору обирають депутатом????

Украинский

  • Гость
чого варті виборці які таку потвору обирають депутатом????
какая страна, такие и выборци

Marser

  • Гость
чого варті виборці які таку потвору обирають депутатом????
Теж задавався таким питанням, ще коли його представили задовго до виборів як очевидно прохідного  :zed:
Культ сили, ієрархії і патерналізм - українське сьогодення. Мораль, принципи - все до дупи, поважай бандюків, бо їм було важко в 90-ті (а решті було кайфово, нє?)  :zed:

TUZ

  • Гость
Пуля, Кисель, Рыбка, Солоха.... Если бы дожили - сейчас были бы депутатами.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
чого варті виборці які таку потвору обирають депутатом????
Так некоторые и Тягныбока выбирали, и Мохника, и Михальчишина. Это я уже не говорю про обезьяну хвостатую.

Marser

  • Гость
Складається таке враження, що орк це офіційний представник псевдотаґів на Цугундері... Порівняти за рівнем негативу відвертий кримінал із політиками несимпатичної ідеології - дійсно сильний крок  :consul:

Тигра

  • Гость
канеш не хватает.........
хотя можно короновать 450 депутатов
заслуги те же

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
какая страна, такие и выборци

та ні
які виборці - така й країна

Украинский

  • Гость
какая страна, такие и выборци

та ні
які виборці - така й країна
ну, не повезло Украине с населением... говнецо народец... :-[

Урфин Джюс

  • Гость
Пуля, Кисель, Рыбка, Солоха.... Если бы дожили - сейчас были бы депутатами.

Ага. Зато дожили Ябнукович, Тимошенко, Луценко, Лазаренко. У Ющенка с Кучмой тоже есть перспективы.