Автор Тема: Гуманитарный конвой ЛДПР доставит рекордное количество патронов на Донбасс  (Прочитано 380 раз)

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14691
Гуманитарный конвой ЛДПР доставит рекордное количество патронов на Донбасс

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о всепартийном сборе пожертвований для жителей обороняющегося Донбасса. Члены партии незамедлительно отреагировали на призыв председателя. Они собрали более 10 тонн патронов различного калибра (от 5,45 до 12,7 мм), свыше полтонны медикаментов, 480 кг осколочных снарядов, 355 кг оборонительных и наступательных гранат Ф1 и РГД.

«Наша основная задача — поддержка граждан, которых терроризирует киевская хунта. Мы восхищаемся мужеством и героизмом местных жителей. Их бомбят, но они не сдаются. Наша гуманитарная помощь поможет им противостоять в неравном бою», — заявил лидер ЛДПР.

Жириновский также призвал и остальных граждан принять участие в благотворительной акции, «невзирая на партийную принадлежность». Пункты сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса открыты практически при каждой воинской части Ростова, Волгограда и Белгорода
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46204
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Nord Stream

  • Гость
ЗачОдная трава. А ракету можно сдать? А то в шахте заебала...хочу лифт сделать.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46204
На ракете и катайся. Вверх-вниз.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Бухта

  • **
  • Сообщений: 9488
Жид даст патронов, что-б славяне друг друга убивали,    Радость то какая :zed:
Если Ты споришь с ИДИОТОМ,то подумай кто ТЫ САМ.
       Арестантский     Удел     Един :-)

Украинский

  • Гость
славянин, а нахуйя ты ходил на донбасс?   :punish:

garant

  • *****
  • Сообщений: 73673
Жид даст патронов, что-б славяне друг друга убивали,    Радость то какая :zed:

 Жид умнее тебя - он даст патроны ... но не даст оружия , чтобы ими пострелять .