Автор Тема: Тягнибок.Власть пошла нам на уступки, потому что она испугалась  (Прочитано 506 раз)

Юрий с ФУП

  • Гость
 
Власть пошла нам на уступки, потому что она испугалась. С таким сообщением выступил глава парламентской фракции «Свобода» Олег Тягнибок на сцене Евромайдана.

«Мы сразу почувствовали совершенно другое настроение Януковича, не такое, как было два дня назад», - поделился эмоциями политик. - «По всей Украине начали происходить важные события. Облсоветы теперь в руках народа1, где главенствуют Народные советы. Порядок обеспечивают муниципальная милиция и оряды самообороны. И мы берем ответственность за все административные и экономические нюансы деятельности областей».

 По словам Тягнибока, этого третьего тура переговоров с Януковичем могло не быть, так как две встречи не принесли никаких результатов. Но все-таки, лидеров оппозиции уговорили:

«На прошлом вече мы решили прекратить переговоры. Но иностранные послы нас попросили: чтобы решить вопрос политического кризиса, нужно продолжать переговоры. Нас просили владыки церквей, чтобы мы продолжили переговоры, чтобы прекратить кровопролитие. Теперь власть заговорила по-другому».

Обсуждение отставки действующего правительства глава ВО «Свобода» назвал деликатным, поскольку, по мнению Тягнибока, власти доверять ни в коем случае нельзя:

«Мы верим им? Нет? И я не верю, потому что на словах у них одно, а на деле совсем другое. Мы помним, как Янукович выступал и аплодировал Евромайдану. Чем это закончилось? Разгоном Евромайдана. Мы можем поверить только в конкретное действие».

«Поэтому — все на Майдан, наша борьба продолжается» - призвал политик.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/186989/

  Зауважал  Тягника .  Нужно признать что основная  движущая сила революции были националисты и молодежь.

vittorio_adler

  • Гость
я об этом недавно писАл :))
животные предложение компромисса воспринимают как слабость.

Юрий с ФУП

  • Гость
я об этом недавно писАл :))
животные предложение компромисса воспринимают как слабость.

Нужно заканчивать все эти движения и по быстрей Если бы не топтались 2 месяца на майдане власть была другой.