Автор Тема: Бондаренко из США заявила, что никто ей въезд не запрещал  (Прочитано 575 раз)

Совет

  • Гость

Бондаренко из США заявила, что никто ей въезд не запрещал и собирается на "мероприятие с участием Обамы"

Об этом Бондаренко* заявила изданию "Вести", передает Цензор.НЕТ.
 
"Я сейчас нахожусь в Штатах. Информация о запрете не соответствует действительности. Визу мне никто не аннулировал", - заявила Бондаренко.
 
При этом она отметила, что будет присутствовать на мероприятии при участии президента США Барака Обамы.
 
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Где предел вашего цинизма?! Как вы смотрите в глаза своим детям?!", - Лабунская - "регионалке" Бондаренко
 
Напомним, ранее Мирослава Гонгадзе на своей странице в Facebook сообщила, что народным депутатам из фракции Партии регионов Владимиру Олийныку и Елене Бондаренко запрещен въезд в США.
 
"Так уважаемые, теперь это уже официально - Олейник и Бондаренко запрещен въезд в США... Клюев под вопросом", - написала она.
 
Незадолго до этого посольство США отозвало визы нескольким гражданам Украины в ответ на действия, предпринятые против демонстрантов на Майдане в ноябре и декабре прошлого года.
 
Как известно, газета "Вести" выпускает холдинг "Мультимедиа-инвест групп" во главе с Игорем Гужвой - экс-редактором газеты "Сегодня" и экс-шеф-редактора российской газеты "Московские новости".
 
По словам Гужвы, запуск газеты "Вести" и других проектов финансируется за счет заемных средств, имена кредиторов он не раскрывает.

 
Среди возможных инвесторов участники рынка называют Виктора Медведчука и "Газпром". Сам Гужва эту информацию отрицает.
 Издание освещает события в Украине и в частности последние события на Евромайдане с пророссийским акцентом.

Совет

  • Гость
Еще одна ложь развеяна.

Сашко Донецкий

  • Гость
Бондаренка нагло врет и пишет из Коломыи! А паспорт у нее отобрали.

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
ГОлос Америки в лице Мирославы Гонгадзе - подло лгал... :zed:
а таки все чесни, ничого не крали.. :bad:

Мирослава Гонгадзе: США отозвали визы "регионалам" Олийныку и Бондаренко
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

африканский_йож

  • Гость
Персональная виза нардепа "регионалки" Елены Бондаренко отменена, сейчас она в США по дипломатической визе, при этом, МИД Украины пришлось написать письмо-гарантию, что "регионалка" кроме как на официальных встречах нигде не будет. Об этом на своей странице в Фейсбук написала журналистка Ольга Сницарчук, передает Цензор.НЕТ. http://censor.net.ua/news/269189/lichnaya_viza_bondarenko_otmenena_ona_poehala_v_ssha_v_sostave_delegatsii_pod_garantii_mida_jurnalist "Поясняю, личная виза отменена. Она поехала в составе делегации по дипломатическим каналам и под ответственность МИД Украины (я думаю что большего позора для депутата нет)", - написала Сницарчук. Как ранее сообщал «Цензор.НЕТ», Бондаренко из США заявила, что никто ей въезд не запрещал и собирается на "мероприятие с участием Обамы" "МИД Украины заставили написать письмо-гарантию что госпожа Бондаренко кроме как на официальных встречах нигде не будет, и как только встречи (которые кстати были запланированы еще в прошлом году) окончатся ее под пристальным вниманием отправят назад в Украину", - рассказала о деталях визита Бондаренко в США.

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Не ясно какой у неё сейчас статус. Пишуть,что у неё осталась служебная виза от МИДа и то на одну поездку и то с ограничением статуса.То есть,она сама по себе без делегации выйти с отеля не может. По-любасу,ну кому сейчас нужна ДУРА Лена Бондаренко?!!! :D

сибиряк

  • Гость
на фупе несколько веток про это

на несколько страниц

рекомендую почитать

прежде чем тянуть бред про личные визы, так пускают в сша, а так не пускают

сибиряк

  • Гость
на фупе уже даже большинство вердикт вынесли

шо америкосам насрать на них (майдаунов) с высокой колокольни

как дети, ей-богу

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
издание Цензор-нет - на отсосе у БЮТа, им верить, себя не уважать  :bad:
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Любаня

  • *
  • Сообщений: 3136
 :))снисарчук  очень надежная .. брехалка