Автор Тема: адекватные россияне  (Прочитано 729 раз)

жыды

  • Гость
адекватные россияне
« : 02 Март 2014, 13:56:00 »
Всех, кто ликует, хочу спросить, - а чему вы все-таки больше радуетесь?
Тому, сколько убьют на Украине русских и украинцев?
Тому, что в случае успеха, скажем так, миротворческой операции, из бюджета России придется кормить еще несколько депрессивных регионов, забрав деньги у наших, очевидно, зажиревших сограждан?
Или все-таки тому, что нас - всех нас, а не какого-то там Путина - просто перестанут пускать в Европу?
Или тому, что наша с вами - наша с вами, а не какого-то там Путина страна станет для остального мира чем-то вроде гигантской Северной Кореи?
Может быть, тому, что половина жителей соседней страны будет ненавидеть всех нас, а не только какого-то там Путина, осознанно и обоснованно?
Что лично для вас важнее в грандиозном геополитическом успехе России?
Просто интересно.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: адекватные россияне
« Ответ #1 : 02 Март 2014, 13:57:24 »
Дзипа, давай, сноси ветку копипастера.
Или ты избирательно сносишь? :D

rp2

  • Гость
Re: адекватные россияне
« Ответ #2 : 02 Март 2014, 14:00:19 »
тому, что половина жителей соседней страны будет ненавидеть всех нас

Шарманщег, опять какашку притащил???

А твой <адекватный> понимает, что та самая <половина>, которая по его охренительно информированному мнени БУДЕТ ВСЕХ НАС НЕНАВИДЕТЬ и так давно и успешно ВСЕХ НАС НЕНАВИДИТ (кто не скаче тот москаль, дякую боже що я не москаль итд).

А вот ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, которая ищет помощи и защиты у единокультурных против оголтелых нациков - эти уж точно БУДУТ ненавидеть, если не оказать помощи (кстати, точно такой, какую оказала бы любая страна в этой же ситуации - США, Англия, Франция..).

жыды

  • Гость
Re: адекватные россияне
« Ответ #3 : 02 Март 2014, 14:08:25 »
"Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм."

rp2

  • Гость
Re: адекватные россияне
« Ответ #4 : 02 Март 2014, 14:39:14 »
Шарманщег, ты можешь таскать свои какашки с каких угодно помоек.

А будет так - граждане Новороссии САМИ ОПРЕДЕЛЯТ своё будущее. Возьмут власть в свои руки.

Я если какие то отмороженные нацики попробуют устроить теракт - им будет хорошая оборотка.

А Россия просто уравновешивает шансы на СПРАВЕДЛИВУЮ борьбу. А то на стороне свидомитов и маккейны, и комиссары, и печеньки, и грантики, и возмущение мировой прессы, которая не замечала дискриминацию русскоязычных и сейчас не замечает нацистское мурло мойдановцев...

жыды

  • Гость
Re: адекватные россияне
« Ответ #5 : 02 Март 2014, 14:46:35 »
А будет так - граждане Новороссии САМИ ОПРЕДЕЛЯТ своё будущее. Возьмут власть в свои руки.
с помощью рос.армии?

Я если какие то отмороженные нацики попробуют устроить теракт - им будет хорошая оборотка.
как в беслане?

А Россия просто уравновешивает шансы на СПРАВЕДЛИВУЮ борьбу
петрушка ты путинская

rp2

  • Гость
Re: адекватные россияне
« Ответ #6 : 02 Март 2014, 14:51:05 »
А будет так - граждане Новороссии САМИ ОПРЕДЕЛЯТ своё будущее. Возьмут власть в свои руки.

с помощью рос.армии?

Уже берут без всякой помощи рос. армии. Как в Харькове.

И возьмут ещё больше путём обычной демократической процедуры - местном референдуме о том, как обустраивать свою жизнь в регионе и как взаимодействовать с властями в куеве.

Я если каких то шарманщегов не устраивает демократия и референдумы и они попросят помощи у галычанских боевиков - тогда для предотвращения насилия и уравновещивания шансов может и попросим помощи братской рос. армии - которая не будет навязывать нам мову, не будет закрывать русские школы, не будет навязывать хероев.. ну далее по тексту... :)

жыды

  • Гость
Re: адекватные россияне
« Ответ #7 : 02 Март 2014, 15:16:44 »
блять, какое ж ты орт, ебануцца можно! :zed: