Автор Тема: Судьба гниды: Никто в России нам не помогает  (Прочитано 581 раз)

Пацак

  • Гость
Не помогли Шурегу бывшие хозяева  :zed:  :D

Киевский журналист-украинофоб Александр Чаленко, сбежавший в Москву, якобы опасаясь "майдановских нацистов", просит о финансовой помощи.

Такая просьба звучит странно, учитывая последний эфир "Специального корреспондента" на канале "Россия", ведь Александр Чаленко должен быть весьма и весьма финансово обеспечен, пишет Дуся.

За свидетельство о Киеве, захваченном фашиствующими нациками и в котором страшно выйти на улицу, должны наверное неплохо платить. Но милый сердцу Чаленко русский мир не оценил пока по достоинству старания Плохиша - так что пришлось Александру обращаться к сердобольным и гражданам столь ненавидимой и презираемой им Украины:

«Дамы и господа! Товарищи! Друзья!
Я сейчас в Москве. Путь на родину мне закрыт по понятным причинам: вызвали по делу Добкина на допросы в "свободовскую" прокуратуру. Будут делать сепаратистом.
Да и вообще сейчас с моим лицом - лицом человека, который открыто позиционировал себя пророссийски и антинационалистически, лучше в Киеве, оккупированном майдановскими рагулями и нацистами - не появляться.
Сколько тут, в Москве, пробуду - увы! - не знаю.
Работы пока нет. Деньги на исходе. Через неделю надо платить за квартиру, которую мне сняли друзья. Не заплачу - звездная улица или опять к друзьям на шею.
Никто в России нам - политическим эмигрантам - материально не помогает. Имею в виду под "никто в России" фонды или же государственные учреждения, конечно. Одни отписки и обещания. Сплошная бюрократия и отписки. Одни общие слова.
На шее у друзей я сидеть не могу. Наверное, со временем все наладится, но жить-то надо сейчас.
Поэтому обращаюсь к вам за финансовой поддержкой.
У меня есть только украинский, гривневый счет. Российский счет открыть не могу, так как я, иностранный гражданин, должен иметь тут работу, вот тогда и откроют.
Мне несколько неловко просить о финансовой помощи, но выхода у меня нет.
Прошу вас, кто сколько может, положить мне на этот вот счет.
..... Приват-банк.
расчетный счет ...»

Пост прокомментировали около тысячи человек; в основном их содержание сводится к тому, чтобы посоветовать Чаленко пойти куда-нибудь.

Юрий с ФУП

  • Гость
  Пусть идет дворником работать  в Москве , скажет что беженец .

Пацак

  • Гость
а так резво выступал  :D

Стиви Джи

  • Гость
медбрат сёдня уже заявлял что єто лож пиздеж и правакация
паходу чаленко его корефан и у медбрата есть инсайд
ксуха шкода кстате тоже в мацкву сыбнула
герыч повезла поди

Пацак

  • Гость
медбрат сёдня уже заявлял что єто лож пиздеж и правакация
паходу чаленко его корефан и у медбрата есть инсайд
ксуха шкода кстате тоже в мацкву сыбнула
герыч повезла поди

а, и он наверное уточнил, шо по РТР выступал двойник Чаленка и жаловался на отсутствие денег
 :-[


tyu

  • Гость
А нехуй бегать...

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
  Пусть идет дворником работать  в Москве , скажет что беженец .


так там же РАБОТАТЬ надо

а не язиком ляпати
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Searcher

  • Гость
А нехуй бегать...


+1
особенно, если бедный