Автор Тема: На чужом пиру...  (Прочитано 668 раз)

Фазендейро Хорхе

  • Гость
На чужом пиру...
« : 26 Декабрь 2014, 01:37:26 »
Совершенно случайно попал на чужой корпоратив  :zed:  морда кирпичом была- пропустили :D я сначала ничего не понял пока не начали  :zed:

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2014, 01:40:21 »
Через минут сорок что-то начали подозревать и я сбежал  :zed: 
А все из-за того, что договорились о встрече вечером в ресторане :zed: я пришел первым, а другой человек застрял в пробках и задержался :zed:

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2014, 01:43:20 »
Чувствую себя идиотом  :blush:

Совет

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2014, 02:07:33 »
Прикольное приключение. Пожрать хоть успел? :)

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54449
  • Сволочь. Приличная.
Re: На чужом пиру...
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2014, 02:11:20 »
Водки выпил? Скока?

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2014, 02:28:47 »
Прикольное приключение. Пожрать хоть успел? :)

Я не стал, поэтому стали подозревать. Я занял отличный столик, ко мне стали подходить официанты - типа подавать? Я такой- немного погодя :D зал большой столики как в самом зале так и по бокам огороженные. Я в огороженной сижу, вижу как наполняется зал людьми. Думаю что-то не то :D звоню назначавшему встречу, типа ты где. Отвечает что на Ветеранов в пробке, дождись  :D ко мне подходят люди, смотрят кого то ищут, мест не хватает :D  затем начала играть громкая музыка и вышел ведущий поздравлять коллектив с Новым Годом! Зазвеним бокалами! Все звенят! Я в ахуе! Народ все прибывает. Начался разогрев публики конкурсами. Я сижу еще пять минут и понимаю, что сейчас начнется выяснение, почему один из лучших столиков пустует  :D утешаю себя, что раз меня пустили, то в этой части ресторана корпоратива точно нет  :D тут мне звонок- буду через минут сорок пробки невозможные, может перенесём встречу, а?  :D я такой - перенесём, и сам задами и тылами сваливаю от начинающей пьянеть публики

Совет

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2014, 02:37:09 »
Я не стал, поэтому стали подозревать. Я занял отличный столик, ко мне стали подходить официанты - типа подавать? Я такой- немного погодя :D зал большой столики как в самом зале так и по бокам огороженные. Я в огороженной сижу, вижу как наполняется зал людьми. Думаю что-то не то :D звоню назначавшему встречу, типа ты где. Отвечает что на Ветеранов в пробке, дождись  :D ко мне подходят люди, смотрят кого то ищут, мест не хватает :D  затем начала играть громкая музыка и вышел ведущий поздравлять коллектив с Новым Годом! Зазвеним бокалами! Все звенят! Я в ахуе! Народ все прибывает. Начался разогрев публики конкурсами. Я сижу еще пять минут и понимаю, что сейчас начнется выяснение, почему один из лучших столиков пустует  :D утешаю себя, что раз меня пустили, то в этой части ресторана корпоратива точно нет  :D тут мне звонок- буду через минут сорок пробки невозможные, может перенесём встречу, а?  :D я такой - перенесём, и сам задами и тылами сваливаю от начинающей пьянеть публики

Весело. Хоть пару бокалов надо было опрокинуть :)

Велесов

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2014, 02:42:02 »
Со мною такое было.
Году так в 2003 меня пригласили в кафе на встречу с 95-м Кварталом.
Я пошел, пришел, зашел, сел - смотрю, а вокруг за столиками отнюдь не студенты, а какие-то чиновники и чиновницы. Оказалось это встреча местной городской элиты с Василием Волгой.
Хотел было уйти - а тут начали заносить первое, бутылки на столе образовались, второе занесли... Ну я и остался...  :D
А потом принесли счет...  :o А откуда деньги у нищего корреспондента?
А 95-й Квартал оказывается в другом кафе вечеринку давал

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63249
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: На чужом пиру...
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2014, 02:43:30 »
Это хуйня. Вот скажи, у тебя бывало, что ты утром со вчерашней ночи обкуренный спускаешься в холл гостиницы ни ухом ни рылом, там на тебя цепляют бэйдж и отводят в конференцзал....там какие-то дядьки пожимают тебе руки, а потом приглашают выступить?  ::)

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2014, 02:48:33 »
Это хуйня. Вот скажи, у тебя бывало, что ты утром со вчерашней ночи обкуренный спускаешься в холл гостиницы ни ухом ни рылом, там на тебя цепляют бэйдж и отводят в конференцзал....там какие-то дядьки пожимают тебе руки, а потом приглашают выступить?  ::)
:)) не было

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63249
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: На чужом пиру...
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2014, 02:55:07 »
бля, потом подходит телка с двумя мужиками, один у нее спрашивает про меня: кто это? Телка называет какое-то имя. Второй говорит типа нихуя, это я вообще-то, а не он. С тебя снимают бэйдж. Позоняк пиздец  :zed:

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Re: На чужом пиру...
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2014, 02:56:38 »
бля, потом подходит телка с двумя мужиками, один у нее спрашивает про меня: кто это? Телка называет какое-то имя. Второй говорит типа нихуя, это я вообще-то, а не он. С тебя снимают бэйдж. Позоняк пиздец  :zed:
:zed: