Автор Тема: Владимир Путин 15 лет назад впервые возглавил страну  (Прочитано 840 раз)

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675


Пятнадцать лет назад, 31 декабря 1999 года, первый президент России Борис Ельцин объявил, что уходит в отставку. В тот период, когда менее чем за два года правительство РФ по очереди возглавляли пять разных премьер-министров, было непросто распознать в этом событии смену не просто конкретного руководителя, а эпохи в истории страны.

итак , на фото мы видим как алкоголик и предатель Родины, передает бразды правления своему преемнику - Владимиру Владимировичу.

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
эпилог

15 лет впустую.Таких сладких цен на энергоносители как при ПУ не было ни при одном главе государства(СССР,Россия). Всю прибыль разворовали и потратили на тусню:чемпионаты мира,олимпиаду,саммиты и бурановских бабушек из Евровидения. А в итоге пришли даже не к тому,с чего начинали,а рухнули ниже плинтуса. Пу окончательно похоронил советскую промышленность,а новую не создал,развалил Армию,Флот, РАО ЕС и теперь мы доживаем на том,что построили коммунисты. Сегодня пыжатся создавать новые образцы вооружения и военной техники,но дальше единичных образцов,ничего не идет потому,что ВПК и вся система государственных испытаний обрушены и нужны годы,чтобы выросли специалисты.
Так как правил страной Пу могла рулить любая кухарка.

дануна

  • Гость
Грушо, так ты скорбишь чтоле? Убейсяапстену :zed:

Deonss

  • Гость
Новогодняя грушо


Васильки

  • *
  • Сообщений: 2149
могла рулить любая кухарка.

А кондитера можно считать кухаркой? Или по итогам правления Потрошенко не тянет и на кухарку?

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
«Любые попытки выйти за рамки российских законов, за рамки Конституции России будут решительно пресекаться»

Потому Сердюков и Васильева на свободе, а деньги из казны крадет каждый приближенный к кормушке.

Рысь

  • *
  • Сообщений: 2637
Взошел на престол, правильнее

колянчик

  • Гость
ладно если б потратили...просто сложили в америке и 1.5% годовых получали :zed: а населению-под 17% кредиты раздавали .что до американского уровня жизни-в 10 раз медленней ползли :D

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Как талановито просрать все. Это о плешивом тоже.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
при Ельцине бочка нефти стоила 20 баксов.При Вове до недавнего времени-120.Сейчас цена упала до 60 и уже хреновато Вове.А если рухнет до 20 всё будет так же,как и при Бориске.Даже хуже,поскольку тогда не было Сечина с его зарплатой в 12 тыров.В минуту...

Диванный Оналитег

  • Гость
Новогодняя грушо




Если она не пёрнет...то взорвётся  :o

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
эпилог

15 лет впустую.Таких сладких цен на энергоносители как при ПУ не было ни при одном главе государства(СССР,Россия). Всю прибыль разворовали и потратили на тусню:чемпионаты мира,олимпиаду,саммиты и бурановских бабушек из Евровидения. А в итоге пришли даже не к тому,с чего начинали,а рухнули ниже плинтуса. Пу окончательно похоронил советскую промышленность,а новую не создал,развалил Армию,Флот, РАО ЕС и теперь мы доживаем на том,что построили коммунисты. Сегодня пыжатся создавать новые образцы вооружения и военной техники,но дальше единичных образцов,ничего не идет потому,что ВПК и вся система государственных испытаний обрушены и нужны годы,чтобы выросли специалисты.
Так как правил страной Пу могла рулить любая кухарка.
Грушо, ты меня, конечно, прости, но ты сейчас мудак редкостный. И тролль из тебя сначала был неплохой. Сейчас исписался.
И да, приличным считается ставить знак копирайта, если что то цитируешь. Это раз. тем более ТАСС.
Второе- выдергивать одно, дописывать от себя- это неэтично. И называется передергивание. А передергивать надо уметь. это талант должен быть. У тебя его нет.
И третье- не видя что тут происходит, писать непроверенное- выставлять себя на смех. Тебе и так веры нет , а тут такое "развалил Армию,Флот, РАО ЕС"... Местные ржут с тебя. Приезжай, я тебя лично по частям потаскаю на экскурсию, что бы у тебя извилина на место встала. Удивишься :))

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
15 лет назад я никак не могла понять как этот невзрачный маленький человек мог набрать на выборах, по-моему, около 70% голосов.Очень удивлялось таким результатам Только потом поняла что все эти выборы - ложь.

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
эпилог

15 лет впустую.Таких сладких цен на энергоносители как при ПУ не было ни при одном главе государства(СССР,Россия). Всю прибыль разворовали и потратили на тусню:чемпионаты мира,олимпиаду,саммиты и бурановских бабушек из Евровидения. А в итоге пришли даже не к тому,с чего начинали,а рухнули ниже плинтуса. Пу окончательно похоронил советскую промышленность,а новую не создал,развалил Армию,Флот, РАО ЕС и теперь мы доживаем на том,что построили коммунисты. Сегодня пыжатся создавать новые образцы вооружения и военной техники,но дальше единичных образцов,ничего не идет потому,что ВПК и вся система государственных испытаний обрушены и нужны годы,чтобы выросли специалисты.
Так как правил страной Пу могла рулить любая кухарка.
Грушо, ты меня, конечно, прости, но ты сейчас мудак редкостный. И тролль из тебя сначала был неплохой. Сейчас исписался.
И да, приличным считается ставить знак копирайта, если что то цитируешь. Это раз. тем более ТАСС.
Второе- выдергивать одно, дописывать от себя- это неэтично. И называется передергивание. А передергивать надо уметь. это талант должен быть. У тебя его нет.
И третье- не видя что тут происходит, писать непроверенное- выставлять себя на смех. Тебе и так веры нет , а тут такое "развалил Армию,Флот, РАО ЕС"... Местные ржут с тебя. Приезжай, я тебя лично по частям потаскаю на экскурсию, что бы у тебя извилина на место встала. Удивишься :))


Я знаю одно - никакой Навальный не натырил столько сколько друзья Путина. Сие есть факт! Однако они не сидят в тюрьме, а сидят в Кремле.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
15 лет назад я никак не могла понять как этот невзрачный маленький человек мог набрать на выборах, по-моему, около 70% голосов.Очень удивлялось таким результатам Только потом поняла что все эти выборы - ложь.
Как как? Забыл как доренко на березовском канале втаптывал в грязь примакова вытавщившего Россию из дерьма куда завели ее эффективные менеджеры. Цена на нефть поднялась и примаков стал не нужен чубайсятам.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
Я знаю одно - никакой Навальный не натырил столько сколько друзья Путина. Сие есть факт! Однако они не сидят в тюрьме, а сидят в Кремле.
Прости, я все забываю что вы с Украины. Где нормальным считается завидовать соседям, живущим богаче их, и всячески желать им плохое и радоваться их неудачам.
Извините, тяжело так сразу переключаться от общения с нормальными людьми на майданутых. :-[

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
Итак , Внимание:

СССР за 15 лет после Великой Отечественной восстановил страну из разрухи и отстроил заново уничтоженные города от Бреста до Волгограда, отменил карточки на продукты и запустил спутник в космос. Ещё через год – человека!

У Путина через 15 лет:

Кризис, страна в жопе, коррупция, производства нет, посмещище на весь мир - посмеялись над олимпиадой что дураков таких нашли , технологий нет, нищенский уровень жизни, бездарно просраные деньги на всякую хрень и сворованые , резервный фонд еще в штаты положил  :D...можно долго перечислять..

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
Я знаю одно - никакой Навальный не натырил столько сколько друзья Путина. Сие есть факт! Однако они не сидят в тюрьме, а сидят в Кремле.
Прости, я все забываю что вы с Украины. Где нормальным считается завидовать соседям, живущим богаче их, и всячески желать им плохое и радоваться их неудачам.
Извините, тяжело так сразу переключаться от общения с нормальными людьми на майданутых. :-[


ты же радуешься что у украинцев плохи дела

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
ты же радуешься что у украинцев плохи дела
Я? никогда не радовался чужому горю. А Киев- один из моих любимых городов, куда мне нравилось летать на выходные отдохнуть. Да и прадед мой с Украины. И мне больно смотреть как разрушают страну кучка моральных уродов, прорвавшаяся к власти. Простых людей всегда жалко и хочется желать им лучшей жизни.

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
ты же радуешься что у украинцев плохи дела
Я? никогда не радовался чужому горю. А Киев- один из моих любимых городов, куда мне нравилось летать на выходные отдохнуть. Да и прадед мой с Украины. И мне больно смотреть как разрушают страну кучка моральных уродов, прорвавшаяся к власти. Простых людей всегда жалко и хочется желать им лучшей жизни.

а путин типа радеет за страна не жалея сил работает ?  и все заебись и кризиса нет . люди хорошо живут и европейцы в россию ездят и тихонечко завидуют , говорят вот как в россии люди живут.  :D


ShuRR

  • Гость
Новогодняя грушо




Если она не пёрнет...то взорвётся  :o

Надо саперов вызвать. На обезвреживание.

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
ты же радуешься что у украинцев плохи дела
Я? никогда не радовался чужому горю. А Киев- один из моих любимых городов, куда мне нравилось летать на выходные отдохнуть. Да и прадед мой с Украины. И мне больно смотреть как разрушают страну кучка моральных уродов, прорвавшаяся к власти. Простых людей всегда жалко и хочется желать им лучшей жизни.

а путин типа радеет за страна не жалея сил работает ?  и все заебись и кризиса нет . люди хорошо живут и европейцы в россию ездят и тихонечко завидуют , говорят вот как в россии люди живут.  :D


За эти 15 лет мы почувствовали себя Государством, которым мы были много лет. Появилась вера в будущее. А сейчас вариант украины- это то, где свой Путин не появился. Если бы он не появился, то было бы то, что сейчас на Украине. Только с ЯО. И именно поэтому у хомячков сейчас нет никакого шанса на майдан. Насмотрелись на прыгающих. Можно сколько угодно называть нас рабами, ватниками- нам ,по большому счету это пофиг. У нас есть Государство. Именно сбольшой буквы. С недостатками, ворьем, но опять становящимся сильным Государство. И вера в него . Это не пафос, у нас правда есть вера в будущее.  :-[
Что бы это чувствовать и видеть, надо тут жить и работать, тебе этого из Болгарии не почувствовать и не понять.

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
ты же радуешься что у украинцев плохи дела
Я? никогда не радовался чужому горю. А Киев- один из моих любимых городов, куда мне нравилось летать на выходные отдохнуть. Да и прадед мой с Украины. И мне больно смотреть как разрушают страну кучка моральных уродов, прорвавшаяся к власти. Простых людей всегда жалко и хочется желать им лучшей жизни.

а путин типа радеет за страна не жалея сил работает ?  и все заебись и кризиса нет . люди хорошо живут и европейцы в россию ездят и тихонечко завидуют , говорят вот как в россии люди живут.  :D


За эти 15 лет мы почувствовали себя Государством, которым мы были много лет. Появилась вера в будущее. А сейчас вариант украины- это то, где свой Путин не появился. Если бы он не появился, то было бы то, что сейчас на Украине. Только с ЯО. И именно поэтому у хомячков сейчас нет никакого шанса на майдан. Насмотрелись на прыгающих. Можно сколько угодно называть нас рабами, ватниками- нам ,по большому счету это пофиг. У нас есть Государство. Именно сбольшой буквы. С недостатками, ворьем, но опять становящимся сильным Государство. И вера в него . Это не пафос, у нас правда есть вера в будущее.  :-[
Что бы это чувствовать и видеть, надо тут жить и работать, тебе этого из Болгарии не почувствовать и не понять.



 :zed:

как может государство сильным стать при такой коррупции ? это утопия.

Deonss

  • Гость
За эти 15 лет мы почувствовали себя Государством, которым мы были много лет. Появилась вера в будущее. А сейчас вариант украины- это то, где свой Путин не появился. Если бы он не появился, то было бы то, что сейчас на Украине. Только с ЯО. И именно поэтому у хомячков сейчас нет никакого шанса на майдан. Насмотрелись на прыгающих. Можно сколько угодно называть нас рабами, ватниками- нам ,по большому счету это пофиг. У нас есть Государство. Именно сбольшой буквы. С недостатками, ворьем, но опять становящимся сильным Государство. И вера в него . Это не пафос, у нас правда есть вера в будущее.   Что бы это чувствовать и видеть, надо тут жить и работать, тебе этого из Болгарии не почувствовать и не понять.


+1000     

Deonss

  • Гость
как может государство сильным стать при такой коррупции ?

Груша я в кое-то веки тебе серъезный вопрос задам....  Стало ли сильным государство при Петре Первом?