Автор Тема: Ярошенко. еще раз про провосудие "по американски"  (Прочитано 515 раз)

tomcat

  • *
  • Сообщений: 3303
  • думать - значит предать. (ген.Маркес)
Россия считает решение американского суда, отказавшего в удовлетворении апелляции российскому летчику Константину Ярошенко, политически мотивированным и несправедливым, сообщает РИА Новости. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

==
есть все основания для составление "списка Ярошенко", странно почему никто в России не поднял этот вопрос. чувака посадили на 20 лет за "заговор" с целью контрабанды, причем ни факта контрабанды ни фактов подготовки к контрабанде нет. а есть некие разговоры в Либерии (страна типа чечни времен дудаева) с платными провокаторами США, документально не закрепленные и юридически никого ни к чему не обязывающие. и кто-то будет вякать про "независимый суд" сша?

пс. хочу сразу ответить обвинителям - украинский суд ничем не лучше. просто из 2 зол - власть небольшой местной банды или трансконтинетальной бандитской мега-корпорации - я выбираю 1й вариант.

Fenimor

  • *
  • Сообщений: 4788
просто из 2 зол - власть небольшой местной банды или трансконтинетальной бандитской мега-корпорации - я выбираю 1й вариант.

почему же?

tomcat

  • *
  • Сообщений: 3303
  • думать - значит предать. (ген.Маркес)
просто из 2 зол - власть небольшой местной банды или трансконтинетальной бандитской мега-корпорации - я выбираю 1й вариант.
почему же?
с местной бандой есть шанс противостоять собрав достаточно большую толпу народа. а законно вооруженная лучшим и мощнейшим в мире оружием бандитская мега-корпорация - машина перемалывающая страны и народы (ирак, ливия, кот-дивуар, гренада, панама...).

Fenimor

  • *
  • Сообщений: 4788
просто из 2 зол - власть небольшой местной банды или трансконтинетальной бандитской мега-корпорации - я выбираю 1й вариант.

почему же?

с местной бандой есть шанс противостоять собрав достаточно большую толпу народа. а законно вооруженная лучшим и мощнейшим в мире оружием бандитская мега-корпорация - машина перемалывающая страны и народы (ирак, ливия, кот-дивуар, гренада, панама...).


они лучшие потому что при тимошенко амерах было бы хуже?
януковича мы одной левой?


tomcat

  • *
  • Сообщений: 3303
  • думать - значит предать. (ген.Маркес)
януковича мы одной левой?

если достаточное число сограждан сильно этого захочет то да. а что сограждане сделают против пары АУГ? НИ-ЧЕ-ГО.

Fenimor

  • *
  • Сообщений: 4788

outsider

  • Гость
пс. хочу сразу ответить обвинителям - украинский суд ничем не лучше. просто из 2 зол - власть небольшой местной банды или трансконтинетальной бандитской мега-корпорации - я выбираю 1й вариант.

Я думаю Віктор Федорович аплодує тобі стоячи :)