Автор Тема: коротко обо мне  (Прочитано 25131 раз)

Сепаратистка

Re: коротко обо мне
« Ответ #825 : 22 Апрель 2016, 00:06:56 »
нет срачу!

Бабич

• **
« Ответ #826 : 22 Апрель 2016, 00:40:53 »
ехал грека через трою видит грека в трое конь сунул грека руку в лошадь о здарова пацаны

Frank

• Гость
« Ответ #827 : 23 Апрель 2016, 14:15:15 »
Субботнее.
Давние читатели помнят, что я рассказывал про своего мудрого друга, с которым я люблю общаться иногда. И вот вчера мы с ним долго разговаривали опять. Передаю по памяти его слова.
"Мне стыдно признаться, но у меня нет цели в жизни. Нет мечты, нет планов на будущее. Когда я был молод, я видел свою жизнь на десять и более лет вперед. Когда мне было сорок, я уже видел свою жизнь не более, чем на пару лет, вперед. Сейчас я не вижу и не знаю про свою жизнь более, чем на год. То есть, получается, чем старше ты становишься, тем более сжимается время. Тем более ты живешь одним днем, наслаждаясь простыми каждодневными маленькими вещами.
Когда я был молод, я ставил перед собой цели и старался добиваться их. Но затем я обнаружил, что, когда я приходил к цели, то она уже не приносила желаемой радости. Я обнаружил, что, пока я шел к цели, я пропустил много радостного и интересного в жизни, ведь я был поглощен другим. Затем я обнаружил, что, достигнув одной цели, я должен ставить себе другую и так далее. И тогда на этот бег уйдет вся жизнь.
Но я ведь созерцатель по жизни, философ. Поэтому у меня больше нет цели в жизни и нет планов. Я не знаю куда я иду. Я просто слушаю свой внутренний голос, своё сердце и душу. Вижу знаки судьбы и следую им. Делаю только то в жизни, что люблю. Общаюсь только с теми, кого люблю. Не очень переживаю о том, что у меня нет Porsche Cayenne.
Мне интересен сам путь. Дорога. Идя по ней, мне интересно созерцать мир и людей. Но более всего мне интересно познать истину, а для этого нужно познать себя. Это самое главное в жизни."
Вот такой вот у меня старый друг, которого я люблю слушать и расспрашивать о жизни. После вчерашнего его рассказа я сказал ему - "При таком раскладе ты, должно быть, очень одинок.."
Он немного грустно улыбнулся и ответил - "У меня есть весь Мир".

Tejlor

• Рожденный в СССР
« Ответ #828 : 23 Апрель 2016, 14:26:18 »
Попалось в инете - Если вы не способны хранить дома алкоголь - значит вы алкоголик 100 %.   :)
Россия

Кульбаба

• Гость
« Ответ #829 : 23 Апрель 2016, 14:55:07 »
Франк, удали ответ *913 , простынь короче.
Неудобно.

Frank

• Гость
« Ответ #830 : 23 Апрель 2016, 15:22:12 »
Франк, удали ответ *913 , простынь короче.
Неудобно.
к сожалению, не могу. это к берии. я теперь даже ветку эту прикрыть не могу. так и стоит открытая всем ветрам моя любимая веточка

Frank

• Гость
« Ответ #831 : 23 Апрель 2016, 16:19:54 »
Так зашкерься к нему в личку! Ветка-то хорошая, душевная и редкая по нонешним временам...
ну, тут такое дело. я бы, конечно, хотел, чтоб берия удалил это говно, но теперь думаю, что пусть остается. хороший такой мазок
характеризующий портрет душевнобольного.
Зачем оно тебе? Это же твоя авторская ветка, проснись!
та да, но сюда ж заходят люди. пусть видят. этот комент останется в прошлом и уже не мешает, если смотреть только обновления, а память о юзере останется
Балда ты! Мне в твой ветке этот юзверь неприятен. Так лучше доходит? Если тебе приятен - значит не скули за то, шо за тобой блохи гоняются!
чувак, изменить, что либо не в моих силах. я говорил свое предложение в ветке "водяное перемирие". я обращался к коллективу. всем похуй

ЗаМКАДыш

« Ответ #832 : 23 Апрель 2016, 17:16:27 »
Борисыч, конь ты педальный! А остальное? Ну шо ты как пацан малолетний, которого на слабо берут все кому не лень! :rose:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Frank

• Гость
« Ответ #833 : 23 Апрель 2016, 17:17:55 »

Кульбаба

• Гость
« Ответ #834 : 23 Апрель 2016, 18:06:00 »
Нет уж, терпи  :D

ЗаМКАДыш

« Ответ #835 : 23 Апрель 2016, 18:08:03 »
как отписацца от этой дурацкой темы ?
Удали все свои посты в этой ветке, возможно поможет. :rose:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

ЗаМКАДыш

« Ответ #836 : 23 Апрель 2016, 18:25:32 »
Лично я радуюсь, когда Шмара не срет вонюче, а развлекает форумчан. И как могу ему в этом помогаю.
Исключительно гнило, не по-человечески ты это делаешь! :bad:

Кульбаба

• Гость
« Ответ #837 : 23 Апрель 2016, 18:59:46 »
Мне нравится Зыкина, но не в этой ветке.
Да, на форуме каждый имеет право на собственные вкусы, это относится и на создание тем Борисыча, тебе не нравится, мне нравится, я не могу никому указывать. Я могу попросить , чисто по человечески, брось эту ветку ,пожалуйста
.Не злобся.

ShuRR

• Гость
« Ответ #838 : 24 Апрель 2016, 00:48:18 »
Эта ветка не для срача.
Шо, не понятно?  :(

Juan

• **
« Ответ #839 : 24 Апрель 2016, 06:48:19 »
 :D :D :D
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

Абдурахман

• Гость
« Ответ #840 : 28 Апрель 2016, 21:58:32 »
Борисыч у тебя новый поклонник, твоего таланта? :zed:

Frank

• Гость
« Ответ #841 : 28 Апрель 2016, 22:07:23 »
полнолуние в греции

Кульбаба

• Гость
« Ответ #842 : 28 Апрель 2016, 22:38:51 »
Верь в то что ты делаешь, иначе ничего не получится  :)

Frank

• Гость
« Ответ #843 : 28 Апрель 2016, 22:39:32 »
это так во всем

Кульбаба

• Гость
« Ответ #844 : 28 Апрель 2016, 23:54:30 »
Хорошо. Я поняла .

Frank

• Гость
« Ответ #845 : 29 Апрель 2016, 19:40:23 »
"...Все наши убеждения импринтируются (отпечатываются) на протяжении жизни и объединяются в форму нашего программирования. Но здесь есть проблема – большая часть мыслительного процесса и системы убеждений оперируют на бессознательном уровне. Из-за этого мы блокированы от восприятия глубинной связи за пределами матрицы. Матрица – это иллюзия разделения и твердости тел, в которую мы впадаем при наблюдении, за которой скрывается глубинная реальность..."

Сепаратистка

« Ответ #846 : 04 Май 2016, 16:08:46 »
нет срачу!

ShuRR

• Гость
« Ответ #847 : 04 Май 2016, 20:38:39 »
Кот, это нейтральная ветка, причем местами достаточно интересная.
Во всяком случае для меня.
Мне неприятно видеть в этой ветке анусы и прочую срачную хрень не по теме.
Сотри, пожалуйста. Или перенеси в специальную ветку.

Заранее благодарен.  :)

шарманщег

• Гость
« Ответ #848 : 03 Декабрь 2018, 21:24:18 »
Балдю от этой ветки  ::)
прости :(

шарманщег

• Гость
« Ответ #849 : 03 Декабрь 2018, 21:34:43 »
я верил. и верю
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 22:23:05 от шарманщег »