Автор Тема: Главную украинскую новость пропустили  (Прочитано 1556 раз)

Хорхито

  • Гость
Привет банку снова нужны деньги :D 8 миллиардов гривен докапитализации. Детище Коломойского хронически убыточно.
Как думаете, дадут бабла?

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2015, 22:54:45 »
Как не относиться к Бене, но Приват лучший для клиента банк, с которыми я сталкивался. Сейчас основное в РНКБ, мне его уже взорвать хочется. Почти год у меня уже инет банк, а я не могу сделать ни одного платежа  :zed: . Два дня уже вообще зайти не могу. Пишет нет такого пользователя или заблокирован. Сегодня в банк звонил, проверили. Сказали у них сбой, к вечеру исправят. И снова куй. То купи у них флешку-купил. Они настраивались, пока они настраивались истек сертификат, нужно было дома его заполнить и пойти в банк зарегистрировать. Тут хуяк и новый год наступил. Сказали, что то счета были по-старому оформлены, теперь надо новые открыть по Российскому законодательству. Пришлось новые открывать. Снова блят купи флешку-старая не катит. Продавцы флешек сцуко. Пока все оформляли, счета закрывали-открывали. Долго ждал пока они уточняли с этими флешками, что делать. Купил новую и хуй зайдешь в инет банкинг.  >:D

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25103
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2015, 22:59:24 »
Как не относиться к Бене, но Приват лучший для клиента банк, с которыми я сталкивался. Сейчас основное в РНКБ, мне его уже взорвать хочется. Почти год у меня уже инет банк, а я не могу сделать ни одного платежа  :zed: . Два дня уже вообще зайти не могу. Пишет нет такого пользователя или заблокирован. Сегодня в банк звонил, проверили. Сказали у них сбой, к вечеру исправят. И снова куй. То купи у них флешку-купил. Они настраивались, пока они настраивались истек сертификат, нужно было дома его заполнить и пойти в банк зарегистрировать. Тут хуяк и новый год наступил. Сказали, что то счета были по-старому оформлены, теперь надо новые открыть по Российскому законодательству. Пришлось новые открывать. Снова блят купи флешку-старая не катит. Продавцы флешек сцуко. Пока все оформляли, счета закрывали-открывали. Долго ждал пока они уточняли с этими флешками, что делать. Купил новую и хуй зайдешь в инет банкинг.  >:D
Может это ты не та те кнопки нажимаешь? :D

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2015, 23:00:09 »
Может это ты не та те кнопки нажимаешь?

Да хуй там, в отделении банка ни хера сделать не могут.

Лис Полярный

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2015, 23:03:01 »
Как не относиться к Бене, но Приват лучший для клиента банк, с которыми я сталкивался. Сейчас основное в РНКБ, мне его уже взорвать хочется. Почти год у меня уже инет банк, а я не могу сделать ни одного платежа  :zed: . Два дня уже вообще зайти не могу. Пишет нет такого пользователя или заблокирован. Сегодня в банк звонил, проверили. Сказали у них сбой, к вечеру исправят. И снова куй. То купи у них флешку-купил. Они настраивались, пока они настраивались истек сертификат, нужно было дома его заполнить и пойти в банк зарегистрировать. Тут хуяк и новый год наступил. Сказали, что то счета были по-старому оформлены, теперь надо новые открыть по Российскому законодательству. Пришлось новые открывать. Снова блят купи флешку-старая не катит. Продавцы флешек сцуко. Пока все оформляли, счета закрывали-открывали. Долго ждал пока они уточняли с этими флешками, что делать. Купил новую и хуй зайдешь в инет банкинг.  >:D
Может это ты не та те кнопки нажимаешь? :D

Над ним его продавщица подшутила, когда вместо телефона банка дала ему номер секс по-телефону "Любой каприз". И он не знает еще, что звонки платные - счет пока не пришел.

ShuRR

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2015, 23:06:33 »
Как думаете, дадут бабла?

Я бы дал.
Нормальный мужик. Прикольный. И выпить не дурак.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28584
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2015, 23:09:58 »
Как не относиться к Бене, но Приват лучший для клиента банк, с которыми я сталкивался. Сейчас основное в РНКБ, мне его уже взорвать хочется. Почти год у меня уже инет банк, а я не могу сделать ни одного платежа  :zed: . Два дня уже вообще зайти не могу. Пишет нет такого пользователя или заблокирован. Сегодня в банк звонил, проверили. Сказали у них сбой, к вечеру исправят. И снова куй. То купи у них флешку-купил. Они настраивались, пока они настраивались истек сертификат, нужно было дома его заполнить и пойти в банк зарегистрировать. Тут хуяк и новый год наступил. Сказали, что то счета были по-старому оформлены, теперь надо новые открыть по Российскому законодательству. Пришлось новые открывать. Снова блят купи флешку-старая не катит. Продавцы флешек сцуко. Пока все оформляли, счета закрывали-открывали. Долго ждал пока они уточняли с этими флешками, что делать. Купил новую и хуй зайдешь в инет банкинг.  >:D
Вопрос, а что тебе мешвает съездить в Краснодарский крайи и взят там карточку Сбербанка?
А дальше из дома по сбербанк онлайн работать?

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25103
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2015, 23:15:25 »
Над ним его продавщица подшутила, когда вместо телефона банка дала ему номер секс по-телефону "Любой каприз". И он не знает еще, что звонки платные - счет пока не пришел.
Та не, я думал, он после ведра портвейна и после того, как его ёбнули палкой по голове в очередной раз, на кнопки нажимать начал. :D 

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2015, 23:15:36 »
Вопрос, а что тебе мешвает съездить в Краснодарский крайи и взят там карточку Сбербанка?
А дальше из дома по сбербанк онлайн работать?

Терминал для расчета картами, мне сюда Сбер приедет установит?

XrusT

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2015, 23:17:28 »
Шо туд?
Аааа, Сирьожа опять по Неньке скучает, да Рашку клянёт.

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2015, 23:18:52 »
Оооо бобровая стайка в кучку собирается  :)) :)) :))

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25103
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2015, 23:20:54 »
Оооо бобровая стайка в кучку собирается  :)) :)) :))
САМ ТЫ БОБЕР. Кто в самообороне за Россию воевать готов был? :D

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2015, 23:23:00 »
САМ ТЫ БОБЕР. Кто в самообороне за Россию воевать готов был?

Бобры это те кто на клаве свой патриотизм выпячивают. Херои интернета  :bad:

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28584
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2015, 23:23:05 »
Вопрос, а что тебе мешвает съездить в Краснодарский крайи и взят там карточку Сбербанка?
А дальше из дома по сбербанк онлайн работать?

Терминал для расчета картами, мне сюда Сбер приедет установит?
Визу Сберовскую принимают терминалы в Крыму. У меня по крайней мере на ЮБК принимали еще год назад.
правда я только снимал наличку.
Оплату можно делать через Сбербанк онлайн. Единственное я не оценивал сколько процентов ты заплатишь, если бабло будешь переводить на счет других банков.
Там же все онлайн сервисы оплачивать, в том числе заграничные. Для них ты будешь выглядеть жителем Краснодарского края. Никаких санкций.
В бухгалтерии скажешь зачислять на счет карточки в Сбербанек и все.

Кот_Инвойс

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2015, 23:23:40 »
Помню не только я, как СвЫн не смог самостоятельно по инструкции включить и настроить краденый телевизор, вызвал "специалиста", которому заплатил сотку баксов, чем особенно гордился.

Похоже,СвЫн вообще обнищал,"специалиста" вызвать жаба душит.

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2015, 23:24:54 »
Визу Сберовскую принимают терминалы в Крыму. У меня по крайней мере на ЮБК принимали еще год назад.

Мне для расчета клиентов нужен терминал, с него деньги должны капать на мой счет. Сбер в Крыму не работает. Как и все карты Виза. Мастер может сработать, и-то если сильно повезет.

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2015, 23:25:39 »
Бобров в стае пребывает, стайные сцуко  :)) :)) :))

XrusT

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2015, 23:26:40 »
САМ ТЫ БОБЕР. Кто в самообороне за Россию воевать готов был?

Бобры это те кто на клаве свой патриотизм выпячивают. Херои интернета  :bad:
Ты от мони глистов, штоле подхватил?
Всё блюёте и блюёте с ним на пару :-[

caracypa

  • *
  • Сообщений: 3426
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2015, 23:26:43 »
Не знаю, как там в Алуште, а в Феодосии - без проблем РНКБ, все платежи только через инет...и без всяких флэшек, только СМС не телефон.
"ВодаКрыма" при сверке счетов потребовала квитанции (жена ходила, сказал ей просто спроси следующий раз фамилию дуры и уходи), пришла в банк, ей распечатали все платежки.

Morze

  • **
  • Сообщений: 7554
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2015, 23:27:27 »
Привет банку снова нужны деньги :D 8 миллиардов гривен докапитализации. Детище Коломойского хронически убыточно.
Как думаете, дадут бабла?

дадут.
беня не зря в жидобандеровца покрасился
он как паук, связал поутиной Украину, включая и Приватом
и теперь эти патриотические лохи, нафаршированные опять же бениным телефейкатором, жопу рвут за бенину собственность

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2015, 23:27:55 »
Не знаю, как там в Алуште, а в Феодосии - без проблем РНКБ, все платежи только через инет...и без всяких флэшек

Физлицо?

caracypa

  • *
  • Сообщений: 3426
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2015, 23:28:38 »
Не знаю, как там в Алуште, а в Феодосии - без проблем РНКБ, все платежи только через инет...и без всяких флэшек

Физлицо?
Да

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25103
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2015, 23:29:21 »
САМ ТЫ БОБЕР. Кто в самообороне за Россию воевать готов был?

Бобры это те кто на клаве свой патриотизм выпячивают. Херои интернета  :bad:
Я горжусь тобой! Ты настоящий патриот! И я завидую тебе, я никогда не осилил бы ведро портвейна! :-[

XrusT

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2015, 23:29:29 »
Бобров в стае пребывает, стайные сцуко  :)) :)) :))
Сирьёжа, тебе припомнить сегодняшнюю ветку, где вы на костях "невинноубиенного" кровавой гебней Ромы всей своей шерстянной стаей скакали, как падальщики?
Вот уж с кого поблевать, так с вас :bad:

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Главную украинскую новость пропустили
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2015, 23:30:08 »
Не знаю, как там в Алуште, а в Феодосии - без проблем РНКБ, все платежи только через инет...и без всяких флэшек

Физлицо?
Да


Это немного разные вещи.