Автор Тема: Рауль Кастро заявил, что его правительство запретит называть улицы именем Фиделя  (Прочитано 602 раз)

БАЗЫГА

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Рауль Кастро заявил, что его правительство запретит называть улицы именем Фиделя Кастро в соответствии с желанием самого команданте. Об этом глава Совета министров заявил на митинге в Сантьяго-де-Куба.

— Фидель до конца своих дней был против культа личности, — заявил Рауль Кастро.
Он добавил, что Национальная ассамблея в следующей сессии примет закон, запрещающий называть именем Фиделя Кастро учреждения, улицы, парки и другие общественные места, а также устанавливать бюсты и памятники.
молодцы, роль Фиделя Кастро в истории должны оценить только потомки и это правильно

Лимпа

  • Гость
Просто пацык понимает, что когда и он кони двинет, памятники Фиделю начнут сносить и всячески глумиться над.

Хочет избежать неизбежного :D

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 77937
  • алгоритмизатор
улицы должны называться нейтрально: спортивная, виноградная, парковая и проч. если туго с воображением, можно как пиндосы: стрит №.... авеню№....
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

БАЗЫГА

  • Гость
Просто пацык понимает, что когда и он кони двинет, памятники Фиделю начнут сносить и всячески глумиться над.

Хочет избежать неизбежного :D

неизбежное уже произошло

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
улицы должны называться нейтрально: спортивная, виноградная, парковая и проч. если туго с воображением, можно как пиндосы: стрит №.... авеню№....
+
а вот нумеровать не стоит, я так думаю...