Автор Тема: А в океане ходят волны по 4 м и Вудик туда сюда вверх в низ  (Прочитано 1350 раз)

old-wood

  • Гость
 :D Хотя когда спал и нечувствовал  :D
а выглянул в окно  а там волны летали и падали и такое настроение в океане будет долго еще  :))

Sphinx

  • Гость
как гавно на волнах

old-wood

  • Гость
как гавно на волнах

мне твои откровения и познания не к чему по той причине что ты жук навозный  :))

vilfred

  • **
  • Сообщений: 8068
Олдвуд, аккуратнее там, выкинет за борт и пиши пропало. Море оно жестокое, это штуки серьезные

old-wood

  • Гость
Олдвуд, аккуратнее там, выкинет за борт и пиши пропало. Море оно жестокое, это штуки серьезные

Океан сер мы на мелачах не бываем  океан сер Атлантичиский океан

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54432
  • Сволочь. Приличная.
:D Хотя когда спал и нечувствовал  :D
а выглянул в окно  а там волны летали и падали и такое настроение в океане будет долго еще  :))
Олдек, самое время идти на палубу кормить хлебушком чаек.

old-wood

  • Гость
Првылъна Вудик идет кушать  :D

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48892
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Эх, паблеваль!

attt

  • *****
  • Сообщений: 37836
:D Хотя когда спал и нечувствовал  :D
а выглянул в окно  а там волны летали и падали и такое настроение в океане будет долго еще  :))

За танкерами следи!

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8352
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
Вудя, за борт блеванул?
"Уходя, гасите всех."

мотыль

  • Гость
Короче, Вудя. Бери рулетку (мерительный инструмент) и каждый час волны замеряй, и в высоту и в длинну.

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61232
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

VESnick

  • *
  • Сообщений: 2242
- Вудя, сядешь на унитаз, синхронизируй процесс с колебаниями стихии, иначе голову мыть придётся.

old-wood

  • Гость
Балбесы меня не мутит я лежу себе спокойно на кроватке и так пошатывается покачи убаюкивает истребительной на тебя нападает слон такой мягкий морской сок

old-wood

  • Гость
Короче, Вудя. Бери рулетку (мерительный инструмент) и каждый час волны замеряй, и в высоту и в длинну.

так на екоане есть скорость ветра. растояние до нью Йорка  температура океана

Viktoriya

  • Гость
И за все это Вудя ещё и заплатил  :zed: :))

old-wood

  • Гость
Эх, паблеваль!

нет такого у Вудика за плечами 25тысяч морских миль

old-wood

  • Гость
И за все это Вудя ещё и заплатил  :zed: :))

да викулька красутулька попросулька
я заплатил

мотыль

  • Гость
Короче, Вудя. Бери рулетку (мерительный инструмент) и каждый час волны замеряй, и в высоту и в длинну.

так на екоане есть скорость ветра. растояние до нью Йорка  температура океана
Не верь ты этой электронике, слыхал про корабль НАТО и мирный танкер в Норвегии? Ты астролябию с собой взял? Самая незаменимая вещь на море.

old-wood

  • Гость
 :o про какой такой корабль

мотыль

  • Гость
:o про какой такой корабль
Одичал ты в своем океане.

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48892
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
- Вудя, сядешь на унитаз, синхронизируй процесс с колебаниями стихии, иначе голову мыть придётся.
Для пассажиров типа Вуди туалеты надо ставить прямо по осевой линии корабля, иначе остойчивость нарушается.

old-wood

  • Гость
ну сам знаешь. какая жизнь в океане :D
видел дельфинов они волны перепрыгывали

old-wood

  • Гость
- Вудя, сядешь на унитаз, синхронизируй процесс с колебаниями стихии, иначе голову мыть придётся.
Для пассажиров типа Вуди туалеты надо ставить прямо по осевой линии корабля, иначе остойчивость нарушается.

Вова рахит. побывай сначала пасажиром а потом фантазируй

мотыль

  • Гость
ну сам знаешь. какая жизнь в океане :D
видел дельфинов они волны перепрыгывали
Не пизди Вудя, я дельфинов видел, они через обруч прыгают, вот Нахера им через 4 метровую волну прыгать?