Автор Тема: Секс-евангелист!!!  (Прочитано 1025 раз)

йЪы

  • Гость
Секс-евангелист!!!
« : 30 Август 2017, 18:21:20 »
 :zed:

йЪы

  • Гость
Re: Секс-евангелист!!!
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 18:22:34 »
Две российские феминистки прошлись по центру Нью-Йорка, обнажив грудь!
Журналистка Анастасия Каримова и секс-евангелист Елена Рыдкина ради эксперимента топлес вышли на площадь Таймс-сквер: в Нью-Йорке женщинам разрешено публично обнажаться по пояс. 30 августа Рыдкина рассказала об акции в своем фейсбуке.
«Месяц назад, когда мы с Анастасией Каримовой и еще несколькими прекрасными русскими женщинами сидели в Брайант-парке в Нью-Йорке, Настя заявила: “Народ, а ведь в Нью-Йорке женщины могут абсолютно законно расхаживать с голой грудью. Давно хочу проверить, как оно”. Глаза у нас заблестели!
Уже спустя три минуты четверо из нас позировали с поднятыми футболками, еще две девушки решили воздержаться (законное право!) и снимали нас. Все было весело и мило. Мы попрощались с нашими дорогими фотографами и решили двинуть дальше».
Анастасия Каримова предложила «для полноты эксперимента» пройтись без футболок по многолюдному месту, и девушки выбрали площадь Таймс-сквер.

йЪы

  • Гость
Re: Секс-евангелист!!!
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 18:42:47 »

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Секс-евангелист!!!
« Ответ #3 : 30 Август 2017, 18:51:17 »
Беснование , в Германии их хорошо лечили , связывали и бросали в реку если утонет значит одержимости нет если будет плавать на костёр , да разные методы были , кажется последнюю ведьму сожгли в конце 19 века или начале .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76913
  • алгоритмизатор
Re: Секс-евангелист!!!
« Ответ #4 : 30 Август 2017, 19:08:24 »
я один не вижу фото события от ТС?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

EvgAD

  • Гость
Re: Секс-евангелист!!!
« Ответ #5 : 30 Август 2017, 20:01:16 »
О глубине события можно судить только по фоткам сисег  :rose:

NeLidiya

  • Гость
Re: Секс-евангелист!!!
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 20:03:54 »
О глубине события можно судить только по фоткам сисег  :rose:

 :D