Автор Тема: Российские СМИ вообще обнаглели!  (Прочитано 443 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Ну как так можно! Умную женщину выставить такой дурой! Бедная Лиза Псаки.  :ganb:

Дженнифер Псаки считает, что стала объектом атак российской пропаганды

 
Представитель госдепа США Дженнифер Псаки заявила во вторник 10 июня, что стала объектом критики со стороны российских СМИ лишь потому, что Вашингтон выступает за демократическую Украину, пишут "Подробности".

Она отметила, что, с учетом данных обстоятельств, считает честью тот факт, что попала в число критикуемых в России американских представителей. Также Дж. Псаки заверила, что ее заявления по поводу, в частности, украинского кризиса отражают официальную позицию Вашингтона.

"Я оказалась в хорошей компании, так как я - лишь одна из многочисленных американских чиновников, особенно женщин, которые стали объектом атак со стороны российской пропаганды", - сказала она на брифинге в Вашингтоне, комментируя критические оценки ее работы, появившиеся в российских СМИ.

"Достаточно очевидно, что в этом случае правда, не на их (россиян - ред.) стороне", - добавила она.

Напомним, ранее Псаки заявила, что Украина имеет полное право на защиту стабильности и порядка.  Представитель Госдепа таким образом ответила на вопрос о том, призывает ли США украинские власти проявлять сдержанность во время АТО.

http://ukranews.com/ru/news/world/2014/06/10/125199

Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)