Автор Тема: Вот почему Украинский народ выбирает политиков брехунов!  (Прочитано 928 раз)

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4976
  • Schild und Schwert
потомушто думает ушами,на которые ему политиканы грузят отраву типа:визу у европу,дешевый газ,сало,покращення и прочую лабуду,думающих реально-тысячи,а ебнутых на всю незалежну голову мульёны.Им надули в моск про захватчиков с России,ообщем всякую хуету всадили,накололи моск убогим,пусть расчехляются.В это смутное время хунта нехило набивает свои карманы и всё время увеличивает свои аппетиты,жаль мне хохлов которые верят ей.Эта страна без будующего или с будующим как пустыня Сахара.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2015, 18:14:38 от Shpion »
«Неважной информации не существует»

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104850
  • --------> *
А ты их чем любишь? :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Fenrir

  • Гость
А ты их чем любишь? :rose:
их любят только идиоты.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51433
  • Рожденный в СССР
Вот причина почему Украинский народ любит политиков брехунов
А украинский народ слегка подофигевший после майдана , несколько опух в ожидании халявных ништяков . И поэтому готов лечь под любого баламута .
Россия

Fenrir

  • Гость
Вот причина почему Украинский народ любит политиков брехунов
А украинский народ слегка подофигевший после майдана , несколько опух в ожидании халявных ништяков . И поэтому готов лечь под любого баламута .
Главное красиво моск запудрить,а ебанутость свидомая проявится.

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4976
  • Schild und Schwert
Вот причина почему Украинский народ любит политиков брехунов
А украинский народ слегка подофигевший после майдана , несколько опух в ожидании халявных ништяков . И поэтому готов лечь под любого баламута .
Главное красиво моск запудрить,а ебанутость свидомая проявится.
+ подсолнечного масла пузырь дать и полкило гречки тогда вабще будут самые справедливые.
«Неважной информации не существует»

Fenrir

  • Гость
Верховный главнокомандующий особо акцентировал внимание на том, что безвизовый режим предназначен, в первую очередь, для туризма. За это стоял евромайдан, гибла «небесная сотня», зверски расстрелянная Сурковым и генералами ФСБ, два года идет война на востоке, а Крым… Крым по-прежнему наш, но есть целый ряд нюансов.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28537
Поскольку не украинец, отвечу темкой с ФУПа :):
----------------------------------------------
Что меня убивает в наших людях
dimec
   cьогодні в 19:34
IP/Host: 188.115.133.--- (UA)
Так это то,что народ   не радуется анти-коррупционным законам,принятие которых требовал ЕС,а больше думает о том,отменят или не отменят визы  :facepalm1: Это от врождённой тупости или от того,что никто не верит в их эффективность и что это на что то повлияет?Т.е. народ почему-то ставит на первое место отмену виз,а на то что происходит в повседневной жизни и по каким законам нужно будет жить ему пофиг
--------------------------------------------
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=885623.0

Автор ватник, интересно, что не забанен немедленно и навечно с такими темами и высказываниями.
Меня за вопросы гораздо более корректные банили в ноль :) Что-то поменялось на Фупе наверное.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232

Костров

  • **
  • Сообщений: 7917
от почему Украинский народ выбирает политиков брехунов!

Да везде политики, в основном, балаболки. Но украинские - это просто что-то с чем-то. Они просто вне конкуренции.

Bacha

  • **
  • Сообщений: 8390
Поскольку не украинец, отвечу темкой с ФУПа :):
----------------------------------------------
Что меня убивает в наших людях
dimec
   cьогодні в 19:34
IP/Host: 188.115.133.--- (UA)
Так это то,что народ   не радуется анти-коррупционным законам,принятие которых требовал ЕС,а больше думает о том,отменят или не отменят визы  :facepalm1: Это от врождённой тупости или от того,что никто не верит в их эффективность и что это на что то повлияет?Т.е. народ почему-то ставит на первое место отмену виз,а на то что происходит в повседневной жизни и по каким законам нужно будет жить ему пофиг
--------------------------------------------
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=885623.0

Автор ватник, интересно, что не забанен немедленно и навечно с такими темами и высказываниями.
Меня за вопросы гораздо более корректные банили в ноль :) Что-то поменялось на Фупе наверное.


Форева ватник? :o :o :o :o :o

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28537
Автор ватник, интересно, что не забанен немедленно и навечно с такими темами и высказываниями.
Меня за вопросы гораздо более корректные банили в ноль :) Что-то поменялось на Фупе наверное.
Форева ватник? :o :o :o :o :o
Не понял вопроса, если это был вопрос :)

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4976
  • Schild und Schwert
«Неважной информации не существует»

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51433
  • Рожденный в СССР


Сейчас наверное на обочине на труселя зарабатывает . Я дурею с их тяги к халяве .
Россия

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!