Автор Тема: Ужас-ужас. Порошенко угрожает России новыми санкциями  (Прочитано 981 раз)

Атэц

  • *
  • Сообщений: 3406
  • Живем...
Президент Украины Петр Порошенко вновь обвинил Россию в невыполнение взятых на себя обязательства по минским соглашениям и пригрозил оказать на нее давление при помощи усиления санкций, сообщает Корресподент.net.

Это заявление глава Украины сделал 11 ноября в Киеве на встрече с новоизбранными мэрами городов.

«Факт того, что агрессор не выполняет взятые на себя обязательства, не является для нас оправданием. Наоборот, мощность мировой коалиции в поддержку Украины базируется на том, что мы – ответственная страна, и агрессор, который не выполняет обязательства, должен за это ответить, в том числе и через механизм санкций", - заявил Порошенко.

В середине сентября президент Украины Порошенко подписал указ о введении нового типа санкций в отношении России и других стран, «причастных к аннексии Крыма и агрессии в Донбассе». Кроме запрета на территорию страны определенных лиц, санкции коснулись и российских авиакомпаний. Ограничительные меры предусматривают прекращение транзита ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины. 25 октября официальный Киев полностью закрыл воздушное пространство для авиаперевозчиков из РФ.

В ответ Россия была вынуждена также объявить запрет на работу украинских авиакомпаний над своей территорией. Это вызвало волну негодования и критики со стороны киевского правительства, заявивших, что Москва не имела на это права.

Оригинал: http://ruposters.ru/news/11-11-2015/poroshenko-ugrozhaet-rossii

Ну и грозная свиная харя собственной персоной:


Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
неужели его еще кто-нибудь всерьез воспринимает?  :zed:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Бaлy

  • Гость
неужели его еще кто-нибудь всерьез воспринимает?  :zed:
Я! Он же президент Украины, которого избрали, и, поэтому, терпят все ее граждане.  :)
И я соглачен с Путиным: "Мы уважаем ваш выбор."

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
В середине сентября президент Украины Порошенко подписал указ о введении нового типа санкций в отношении России и других стран, «причастных к аннексии Крыма и агрессии в Донбассе».
Каких??? :o

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
Я! Он же президент Украины, которого избрали, и, поэтому, терпят все ее граждане. 

Это ты про плясуна Ельцина?

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Перестанет экспортировать шоколадки?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Бaлy

  • Гость
Я! Он же президент Украины, которого избрали, и, поэтому, терпят все ее граждане. 

Это ты про плясуна Ельцина?
Это я про президента Порошенко, решения которого обсуждаются в этой ветке, украинка.
Или ты так и не поняла, о чем здесь вообще идет разговор?  :(

Буба Касторский

  • Гость
В середине сентября президент Украины Порошенко подписал указ о введении нового типа санкций в отношении России и других стран, «причастных к аннексии Крыма и агрессии в Донбассе».
Каких??? :o


тоже интересно

Urgoon

  • *
  • Сообщений: 3118
Суровый етот Петруха чувак видать :consul:

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46055
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Яка краина, такый и пэрзидэнт!
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
кловун
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Трамбовщик Скакунов

  • Гость
Хороший президент у голожопых хуесосов украинцев.

Лис Полярный

  • Гость
Я! Он же президент Украины, которого избрали, и, поэтому, терпят все ее граждане. 

Это ты про плясуна Ельцина?
Проснулась? Алкаш давно сдох, к твоему сведенью. И поминать его - тупо. Точнее - типично по-украински.

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25518
 Это у вас ужас?
Это у меня ужас!
Я забыла билет прокомпастировать на поезд!
Ща кааак вьебуть мне штрафы на сто евро!

А я просто домой хочу...  :shuffle:
Прыгать надо.... Хули думать?....

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25518
Фууух.
 Дома я уже! В Ливорно!
Пяным везет-контролеры не ходили! :)
Прыгать надо.... Хули думать?....

attt

  • *****
  • Сообщений: 37693
Так кто нагнетает? Петья или Новороссия? И зачем?

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25518
 Ща! Если смогу-визуализироваю...
  Нипалучилась!
Да и хрен с ним!
  :cheer: :cheer: :cheer:
Прыгать надо.... Хули думать?....