Автор Тема: “Я думаю придется принять помощь от России, что мы всегда и делали”,  (Прочитано 7710 раз)

Андрей из России

Я что против- кто платит тот и танцует девушку :)  Главное чтобы не разочаровались сразу

Я даже и близко не могу представить про то, как и каким образом Император терпит все эти плевки в сторону России и прямое издевательство циничное этого Лукашенко. Это вообще невероятное немыслимое дело.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

седой

• Гость
Да, IT-сектор приносит в страну более 3 миллиардов зеленых бумажек, они считай уже выпали полностью
скромней. всего лишь 1,5
  Нет, именно больше трех

За 10 месяцев 2019 более 6.6 миллиарда рублей
https://dev.by/news/it-sektor-economy
туда засунули не только ПВТ, сам ИТ 1,5 лярда

ratex

Голос Мордора: Алексиевич станет идеологом «прекрасной Белоруссии будущего»
0
А историю им тоже перепишут. Напишут, что Белоруссия пала одной из первых жертв Второй мировой войны в результате сговора двух страшных диктаторов и тиранов. И плевать будет на то, что в Белоруссии от рук нацистов погиб каждый шестой белорус, а партизанское движение в стране не имело аналогов в мировой истории. На Украине тоже число тех, кто воевал в Красной армии, многократно превышало количество коллаборационистов, но это не помешало сделать палачей народа героями. Главное, хорошо за это взяться, а уж мозги промыть можно практически любому. На самом деле от глубинной мудрости народа до сумасшествия толпы всего один коротенький шажок. И сделать его очень несложно.

Про Хатынь тоже наверняка что-то придумают. Не думайте, что я сейчас говорю какие-то страшные, запредельные вещи. Мы все это уже проходили. Напишут, что это была провокация НКВД, да и вообще в подобных военных преступлениях, как правило, виноваты именно энкавэдэшники. Либо переодетые, либо подставившие свой народ с помощью провокаторов. Вы же помните, что совсем недавно писала Светлана Алексиевич? Она прямым текстом назвала Белоруссию «страной полицаев». Сейчас трудно представить более страшное оскорбление для этого героического народа, но только теми, кто выходит на улицы и площади, повинуясь «души прекрасным порывам», руководят именно те, кто абсолютно согласен с Алексиевич. Собственно, они это и не скрывают. Уже и гимн звучит, который был написан в годы оккупации Белоруссии нацистами, причем написан дамой, которая активно сотрудничала с оккупационным режимом. Вас это не смущает? Хотя зачем я спрашиваю?

А Светлана Алексиевич вообще может стать идеологом новой «прекрасной Белоруссии будущего». Она готова, она рвется в бой. Громкая слава нобелевского лауреата, масса совершенно адовых высказываний, причем не только про Белоруссию, но и про Украину, да и про Россию — это уже практически готовый конструкт новой белорусской идеологии, которую с аплодисментами поддержат в Польше, Литве и, конечно же, на Украине. Может пройти совсем немного времени, и Белоруссия в ООН будет послушно голосовать против резолюций об осуждении нацизма, потом начнут переименовывать улицы, называть их именами предателей и палачей своего народа, им поставят памятники. У вас есть хороший сосед-президент Володимир Зеленский, он как-то сказал, что неважно, как будет называться улица, если она заасфальтирована и освещена. Не помните? Это практически готовый слоган и для вас, пока еще братья. Только дело в том, что ваши улицы отлично заасфальтированы и освещены именно сейчас, а вот что с ними станется потом, можно посмотреть на примере все той же Украины.

Светлана Алексиевич
Светлана Алексиевич
wikipedia.org / Tomaz Silva/Agência Brasil / CC BY 3.0 br
Да, я отлично понимаю, что подавляющее большинство тех, кто выходит сейчас на улицы и площади, хорошо помнят свою историю, помнят своих дедов, помнят, что сотворили с их Родиной нацисты. И отлично помнят, как народ Белоруссии поднялся на борьбу с ними. Повторюсь: такого не было в мировой истории, это была по-настоящему народная война. Они помнят каждую сожженную с жителями деревню, каждое лесное урочище, в котором тысячами расстреливали мирных, ни в чем не повинных белорусов, русских, украинцев, поляков и евреев. Кажется, что все это настолько крепко засело в памяти, что по-другому не может и быть и это ничем из нее не вытравить, как ни старайся. Но ведь вытравят. Не так уж сложно это и сделать. Тем более что те, кто руководит протестами, кто их координирует, в первую очередь желают именно этого. Это ключ к тому, чтобы сделать Белоруссию очередной полуколонией-антиРоссией, и этот паттерн уже опробован и испытан. Он работает. И совершенно не важно, что вы там о себе думаете. В конце концов, вами могут и не заниматься. Займутся в первую очередь вашими детьми. И вы ничего не сможете сделать. Поверьте.

Не говорите, что у вас все будет не так, что вы разумнее, вы спокойнее, рассудительнее и мудрее. Видали мудрых предостаточно. Где они все сейчас? Ближайшая к вам страна является прекрасным примером того, о чем я написал. Они тоже были умные и мудрые. И им обещали вторую Францию на берегах Днепра. А еще всем тем, кто говорит на русском языке, обещали заботу о нем и его правовой статус. Белорусы, дорогие, для скольких из вас русский язык является языком матерей и отцов, вашим родным языком? Для большинства? Ну ничего. С этим тоже разберутся, дайте только немного времени. Да и белорусский язык крайне сильно изменится и будет мало напоминать тот, на котором говорят сейчас. Прибегут опытные филологи, напичкают его полонизмами и германизмами — и все, порядок. И, конечно же, томос. Вам его выдадут, с удовольствием. Даже не сомневайтесь.

Армия, вира, мова. Ой, где-то я уже это слышал. И не говорите, что будет иначе. Разница может быть только в мелких деталях.
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

Андрей из России

Опять ты со своими пустыми фантазиями?заткни фонтан пиздобол.  Еще увидишь сколько народа там выйдет на площадь против интеграции... вместе!!!!те кто против лукашенко и те кто за него.

Макарон, уплюток ты на твою несчастную голову, а тебе не кажется ли то, что ты чужое не своё место занимаешь проживая в нашей России и вместо тебя, на твоём месте по-хорошему должен быть человек, у которого его родина - наша Россия.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Антипод

• *
  • Каменец: русские офицеры - садисты и убийцы
Войска не введем! Кормить не будем! Сами-сами!
Это не Мамай прошел, это Путин 22 года терзает Русь.

Гардемаринъ

"Голос Мордора" всё правильно пишет.

jekyll

всё-таки менталитет помяркоуных сяброу -  весьма и весьма отличается от повадок импульсивных чорнобривых укров. ( "три укра -  отряд с предателем",   "зато як спываемо" и т.п.)

так шта будем посмотреть

машиах

• **
Войска не введем! Кормить не будем! Сами-сами!
   нееее, так не пойдет.... андрюшка вон готов на тяготы и лишения ради ампиратора

седой

• Гость
бредятина, Алексиевич не так давно за папуколи топила, так что из неё что либо как из говна пуля

garant

Бобры возмущались что они содержали Белоруссию.  Вот теперь они узнают по настоящему что значит содержать :)  Настроения в Белоруссии такие- "ну раз поддержали Лукашенко то теперь платите, мы в принципе не против"

Шел бы ты на писюн , провокатор херов ! " Платите" ... иш как загибаеш - а если просто ... " Делитесь!" ? Разве не принято у нормальных людей делиться последним с близкими по духу и мировозрению ? Разве не принято у нормальных людей помогать последним тем - кто просит у тебя помощи и участия ?
  Ты не нормальный представитель не нормальных ...с тебя и взятки гладки - кто бросит камень в умалишенного !

А ты хохол каким боком к росийско-белоруским теркам?

Я не хохол - я украинец . И  у меня нет белорусских или российских терок - у меня есть проблемы в среде моих братьев по вере , по мировозрению и национальности . И мы их решим сами ... без Машиахов  и других слуг сатаны .
   а почему машиах с большой буквы, это должность а не имя.  А во вторых беглый с Донбасса юлек это не украинец а хохол :) В третьих белорусы это не только Православные но и Католики, а также люди с разным мировоззрением. 

С большой - потому шо это ник ... а я воспитан как деликатный и вежливый . И не беглый - а переехавший ... ибо я украинец и Украина моя страна - и я не обращаю внимания на попытки идиотов её делить . И братья мои по ВЕРЕ ...а не по религии - когда вы уже ,бля , поумнеете !
  А вот с мировозрением все не так просто - я никогда не буду братом тем - кто от хорошего желает  получить еще лучше просто так ... потому что лучшее лучше хорошего ! Поэтому ты и тебе подобные мне не братья.

Гардемаринъ

бредятина, Алексиевич не так давно за папуколи топила, так что из неё что либо как из говна пуля

Дело не в Алексиевич.
ГМ правильно пишет, как вам промоют мозги - как хохлам. И ахнуть не успеете, как и у вас памятников Шухевичу понаставят, и дети будут к ним цветы возлагать.

В том случае, если победят такие, как ты, "революционеры".

машиах

• **
всё-таки менталитет помяркоуных сяброу -  весьма и весьма отличается от повадок импульсивных чорнобривых укров. ( "три укра -  отряд с предателем",   "зато як спываемо" и т.п.)

так шта будем посмотреть

отличается, у белорусов родина одна Беларусь, не Польша, не ЕС, не Россия а именно Беларусь.

седой

• Гость
Дело не в Алексеиевич.
ГМ правильно пишет, как вам промоют мозги - как хохлам. И ахнуть не успеете, как и у вас памятников Шухевичу понаставят, и дети будут к ним цветы возлагать.
ты тоже с промытым моском стал???
а это какие по твоему, поясни???

garant

Дело не в Алексеиевич.

Ебанутые на всю  голову ... седина которой только подчеркивает врожденную ебанутость !

dык tы dым

Дело не в Алексиевич.

И Васюру сделают героем Белоруссии.

Хоттабыч Хоттабыч

• **

Изредка и Гард херню пишет... :)

машиах

• **
  как пример типичного хохла это Гарантий, он готов лечь под любого кто платит, то он русский патриот, то он юлек(антирусский)  :D

Гардемаринъ

Дело не в Алексеиевич.
Наивные, Седой, наивные.

Я ничуть не сомневаюсь, что ты за справедливость, и из самых добрых побуждений.
Но ты - мясо, расходный материал для тех, кто в итоге выиграет (если выиграет).
И ты впоследствии ужаснешься результатам своей борьбы, как ужаснулись им те украинцы, кто выходил на майдан от чистого сердца (не сомневаюсь, что были и такие).

dык tы dым

как пример типичного хохла это Гарантий, он готов лечь под любого кто платит, то он русский патриот, то он юлек(антирусский)  :D

Я начинаю догадываться, кто ты. Тебя подвело всего лишь одно слово.  :))

Занзибарин

Да уже давно все догадались  :)
Блин, летун, ну ты ж такой же мазепинец, как и наш Шарманя...
Вы оба педалируете рознь между хохлами и кацапами, что бы вас было удобнее о сподручнее трахать в сраку...
Вас ебут, а вы друг на друга дрочите, ссылаясь на преданья старины глубокой... (с) туй

седой

• Гость
Наивные, Седой, наивные.
в чём наивные???
Но ты - мясо, расходный материал для тех, кто в итоге выиграет (если выиграет).
а это кто такие по твоему???
И ты впоследствии ужаснешься результатам своей борьбы, как ужаснулись ими те украинцы, кто выходил на майдан от чистого сердца (не сомневаюсь, что были и такие).
у нас нет майдана и не будет, если лука не устроит

седой

• Гость
Я начинаю догадываться, кто ты. Тебя подвело всего лишь одно слово. 
афигеть открытие ваминка спалил :)) :)) :))

garant

В чем тебя нельзя заподозрить ... так это в меркантильности - ибо ты пиздиш проста так ...а не за деньги .  Откуда ты взял , лишенец - что юльки ... антирусские ? Если их Путин -  самый шо ни на есть юлек !
 " Флотам быть - флотам дружить !" - это чей плакат ... глупышка ?

машиах

• **

В чем тебя нельзя заподозрить ... так это в меркантильности - ибо ты пиздиш проста так ...а не за деньги .  Откуда ты взял , лишенец - что юльки ... антирусские ? Если их Путин -  самый шо ни на есть юлек !
 " Флотам быть - флотам дружить !" - это чей плакат ... глупышка ?
  А как же сжигание всех русских ядерным взрывом? Это наверно из гуманных соображений- чтоб не мучились

dык tы dым

Да уже давно все догадались  :)

Обана! А я то уже руки потирал... Какой я, сука, догадливый. А оно вон чо, Михалыч. (с)