Автор Тема: В Украине с июня не будет российской гречки  (Прочитано 1156 раз)

Geny

что значит не будет?её мож столько завезут до июня...что и в сентябре не закончится :mudag: :-[

Будет конечно. Но с ее ценой будет таже херня, что и с маслом, которое у укров по 2 евро за литр при африканских доходах населения.

по 1+1 выйдет передача что гречку жрать вредно..., и народонаселение успокоется...)) с маслом так и было...)))
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Иоиль

Корм дорожает, следовательно цены внутри будут выравниваться с ценами наружи
В Украине цены на харч выше чем в Евросоюзе , как они могут выровняться если ещё надо привезти растаможить и свой гешефт поднять ?
...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...

roadsmell

• **
  • Дипломированный похуист.
Хохлы, вы реально гречку забыли как выращивать или люди пиздят?

Вы там смотрите, у грачей на вас вся надежда :

Министр экономики Натия Турнава заявила, что «в стране запасов достаточно, а в случае необходимости их есть откуда пополнить».

«Конечно, вызывает сожаление это решение России, которое не отвечает принципам свободной торговли. Но Грузия имеет режим свободной торговли с двумя третями мирового рынка и легко справится», – сказала она.

Эксперт в области экономики Вахтанг Чарая считает, «что в случае оперативной необходимости гречку Грузия сможет завозить, к примеру, из Казахстана или Украины, однако при этом цена на нее повысится».

В интервью грузинскому информационному агентству «Интерпрессньюс» он отметил, что «Грузия сейчас 100% гречки завозит из России».

Напомним, правительство России временно запретило экспорт гречихи. В апреле СМИ со ссылкой на представителей ряда торговых сетей и поставщиков сообщили о вероятном подорожании круп на фоне неурожая, нехватка сырья на заводах, повышение стоимости упаковки и логистики.

Сообщалось, что дисбаланс на рынок вносят и растущие поставки за границу. Затем в кабмине сообщили, что Минпромторг, Минсельхоз и ФАС представят в Минэкономразвития предложения о снижении экспорта гречки в 2021 году.

Андрей из России

Украине долги свои выплачивать по-любому, значительная часть продовольствия и продуктов сельского хозяйства, выращенные на Украине, будут проданы за валюту для погашения этих долгов Украины.

ДБ украинские.

Им дали ненадолго подержать в руках чужие деньги, потом обратно их отобрали, при этом Украина полностью до последнего квадратного метра территории попала под внешнее управление.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Cotton

• Коронабес
Корм дорожает, следовательно цены внутри будут выравниваться с ценами наружи
В Украине цены на харч выше чем в Евросоюзе , как они могут выровняться если ещё надо привезти растаможить и свой гешефт поднять ?

На экспорт у укров нет НДС, т.е. есть его возврат. А корм он пониженный (14%), даже без возврата. А на внутренний рынок все по-полной. Поэтому цены для укров на пожрать выше, чем экспортная цена корма укропроизводителей.

Kerrik

• алгоритмизатор
Донбас це Україна!!!
в Старобельском и Новоайдарском районах гречки сеяли дохуя.
запрет на ввоз должен подстегнуть собственного производителя.
импортозамещение.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Cotton

• Коронабес
что значит не будет?её мож столько завезут до июня...что и в сентябре не закончится :mudag: :-[

Будет конечно. Но с ее ценой будет таже херня, что и с маслом, которое у укров по 2 евро за литр при африканских доходах населения.

по 1+1 выйдет передача что гречку жрать вредно..., и народонаселение успокоется...)) с маслом так и было...)))

Да, эти дебилы уже рассказывали, что бананы нужно есть с кожурой, овощи подгнившие, и вообще можно питаться на помойке.

Если фео или хер гном прийдут - я им ролики скину.

Cotton

• Коронабес
Донбас це Україна!!!
импортозамещение.

Производитель ее всю продаст за бугор, как масло.

Кстати, я китайцам сильно помог с контактами укрозаводов жировых. Масло по 2 евро за литр у укров в том числе и из-за меня. Те 1 млн.тонн в месяц хотели покупать. Судя по всему контракт заключили успешно.

Cotton

• Коронабес
Видите укры, как обычный человек может вам реально насрать. Я реально китайцам помогал ваше масло скупать.  :rose:

Вы, суки должны скыглить и страдать за всё, что сделали и делаете.

Kerrik

• алгоритмизатор
Донбас це Україна!!!
импортозамещение.

Кстати, я китайцам сильно помог с контактами укрозаводов жировых. Масло по 2 евро за литр у укров в том числе и из-за меня. Те 1 млн.тонн в месяц хотели покупать. Судя по всему контракт заключили успешно.

а что мешает ввести такой же запрет, как ввела РФ?

Cotton

• Коронабес
Донбас це Україна!!!
импортозамещение.

Ассоциация.  :rose: ВТО (правила там для всех разные). Пусть вводят, фуле.

Укры должны страдать и покупать творог по праздникам - на новый год и в кредит. Бляди должны ответить за всё.

Kerrik

• алгоритмизатор
Донбас це Україна!!!
импортозамещение.

Ассоциация.  :rose: ВТО (правила там для всех разные). Пусть вводят, фуле.

Укры должны страдать и покупать творог по праздникам - на новый год и в кредит. Бляди должны ответить за всё.

а укры - это кто?

Cotton

• Коронабес
нефть топчется на месте. При этом руда и корм прет вверх. Это значит гривна крепкая как скала, доходы бюджета растут, МВФ нахуй не нужен по большому счету украм сейчас. Растут жиры в масле.

Но, укры нищие. И корм прет вверх в цене. А это значит, что экономика растет и мощно, а укры живут хуже и беднее. Вот такой вот побочный эффект аграрной сверхдержавы.

В РФ причины роста на корм теже, но есть нюансы: не похерено овощеводство, как у укров и есть инструменты сдерживания цены в виде вывозных пошлин, которые можно вводить (украм нельзя).

А самое прикольное, что укры это сделали сами себе, чтобы стать справжними европейцами.

Cotton

• Коронабес
В укроэкономике жопа следующая:

1. Корм прет вверх, все колосится, но укры живут хуже, ибо основные расходы это корм.
2. Корм валится вниз, он дешевый, но укры живут хуже, ибо купить не на что (доходы бюджета падают)

Аграрная сверхдержава как она есть.

Herr_Fater

Я записал фтитрадку вангования человека-калькулятора Котона..

Потом ебальником его ткну.

Андрей из России

Скакальщиков-гнид, студентов из Украины продолжают вылавливать и депортировать из России на 99 лет.

Еще один юный революционер приехал в Москву из Украины, поступил в университет, и казалось бы учись , получай знания, но видимо идеи домашнего майдана вскружили голову юноше и он решил, по примеру своей родины, начать присоединение России к Евросоюзу.
Артем, так зовут нашего героя, как ни старался скрыть лицо под маской и колпаком от балахона, все равно попался правоохранителям.

Сотрудники ФМС провели с Артёмом воспитательную беседу и депортировали из России на 99 лет, в родной Киев, ведь украинская армия так нуждается в новых солдатах, а тут такой подарок, военкому даже не надо бегать и искать призывника.
Как говорят более умные Артемкины земляки, которые не пошли на митинг, юный герой прям из аэропорта Борисполь отправился в учебную роту в районе Донбасса. Правда теперь этот маргинал грозит России европейским судом по правам человека и пишет слёзные письма прям из окопа.
Конечно гулять по весенней Москве было приятнее, чем сидеть на передовой , но каждый выбирает сам свой путь.
Таких примеров по России можно привести десятки. Господа иностранцы, если вы приехали грызть гранит науки в Россию, так учитесь, а не таскайтесь по митингам, мы сами раз разберемся с нашими революционерами.

https://inforuss.info/podderzhka-navalnogo-inostra/?_utl_t=fb&fbclid=IwAR2vQet798ygMV42hzuCEyiGQQXHdeDh41Latp13_yDyc-gSBzmB96EzV5I
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Cotton

• Коронабес

в магазин сходи, гном  :rose:

Herr_Fater

Прям из аэропорта в армию забрали?
Ай-ай-ай, надо же жуть какая..

Kerrik

• алгоритмизатор

думаешь, там гречки не будет?
 :zed:

Herr_Fater

Регулярно хожу.

Но про тебя уже давно ясно, что ванга из тебя такая же как из Туя..

Cotton

• Коронабес

Регулярно хожу.

Там масло по 30 грн.  :)) Ты сходи, давай.

Herr_Fater

думаешь, там гречки не будет?
 :zed:

Мне иногда интересно, кацапы реально верят, что без их гречки или картофеля хохлы занеуттся?)

Kerrik

• алгоритмизатор

Регулярно хожу.

Туй не ванга, он наш президент.
он не предсказывал, а задавал курс.

инжИнер65

Мне иногда интересно, кацапы реально верят, что без их гречки или картофеля хохлы занеуттся?)
хули верить
твой барак 108 видели все

Herr_Fater

Регулярно хожу.

Там масло по 30 грн.  :)) Ты сходи, давай.

По 60..
Но мне это как-то похуй..
Я пирожки на продажу не жарю..