Автор Тема: Слабоумие и отвага или приключения украинских коллекторов в Крыму  (Прочитано 1258 раз)

Сиамский Кот

• Прагматичный циник
Коллектор - это труба, по которой говно из городской канализации поступает в озеро Байкал. :-[
А то, что сейчас в России называют коллекторами - это узаконенные бандиты-рэкетиры. :bad:
Тупорылый ишак, речь про украинца, при чем здесь Россия?  :zed:

Пидарасина ты гнойная, ты хочешь сказать, что в Сосии нет коллекторов? :mudag:

Колбасник, ты что, обиделся? ))

kubanets

Скажите, а кто-то из вас когда-либо видел коллектора государственного банка?))

Рассказываю, госбанк продает кредит коллекторам, либо с ними заключает агентский договор.

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • --------> *
Хуминетц(уова о семи здах), а чей-то  тебя тарахает есть долги или нет? Не без этого кукарекается петуху гамбургскому дортмудьскому толстожопому?  :-*

Сиамский Кот

• Прагматичный циник
Ну чего вы так окрысились на коллекторов?
Мне, например, они нравятся. Люблю доводить их до истерики, когда кто- то из них звонит с просьбой передать какому- нибудь моему знакомому, что у того образовалась задолженность по кредиту.  :D
Они так искренне обижаются на меня, хотя я с ними всегда вежливо разговариваю! :))

Видимо, у тебя недавняя история. Если бы тебе 7 лет звонили, то ты бы чередовал в симфонии ответов аллегро и адажио. )))
И изредка просил - если вы найдете эту суку, взявшую кредит у вас не по СВОЕМУ паспорту и идентификационному коду, а по номеру МОЕГО телефона - дайте знать. Я приду и от всей души плюну ей в морду - за все мои многолетние мучения.

7 лет они не могут звонить- срок исковой давности по задолженности не более 3 лет.
 :-[

зы
Я люблю их постебать законами. Они так искренне обижаются на это! :))

dык tы dым

Скажите, а кто-то из вас когда-либо видел коллектора государственного банка?))

Я видел, в кинЕ. ОнЕ были из следственного комитета.

Аврора

• **
Жопомой, в России они есть, но они не едут в соседний Свиностан выбивать долги и  Россия не бомбит своих  граждан которые берут кредиты и бегут от войны. :)

тай

• *
они не едут в соседний Свиностан

ну да, поехать в чужую страну выбивать долги- это надо быть альтернативно одаренным...

макарон

Жопомой, в России они есть, но они не едут в соседний Свиностан выбивать долги и  Россия не бомбит своих  граждан которые берут кредиты и бегут от войны. :)
Конечно,в чечне россия 10лет бомбила исключительно иностранцев а не своих граждан :zed: :))

Андрей из России

Украинский коллектор пытался выбить долг в Крыму и пропал без вести
05.05.2021 10:34
Россия » Юг » Симферополь

Мужчина из украинского Житомира, который прибыл в Крым с задачей выбить долг за автокредит перед "Приватбанком", пропал без вести. Семья коллектора ведёт его поиски через соцсети.

Коллектор пытался запугать бывшего шахтёра с Донбасса, который проживает в Крыму, через соцсети.
Должнику и его семье приходили оскорбительные фотографии. После того, как крымчанин отказался платить за кредит, коллектор решил отправиться на полуостров.

На второй день нахождения в Крыму коллектор перестал отвечать на звонки. Обзвон больниц и моргов полуострова не дал своего результата, сообщает "Территория новостей".
Провал украинских коллекторов в Крыму

Шахтёра спрашивают:
- Что Вы можете делать?
- Копать.
- А ещё?
- Закапывать.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Сиамский Кот

• Прагматичный циник
,в чечне россия 10лет
Украина на Донбассе пока 7... Перемоха? :shuffle:

kubanets

7 лет они не могут звонить- срок исковой давности по задолженности не более 3 лет.

зы
Я люблю их постебать законами. Они так искренне обижаются на это!

Не совсем так. ))))

Сиамский Кот

• Прагматичный циник

зы
Я люблю их постебать законами. Они так искренне обижаются на это!

Не совсем так. ))))
именно так.
и именно на это они обижаются больше всего. :D

Чернигов

• **
Коллектор - это труба, по которой говно из городской канализации поступает в озеро Байкал. :-[
А то, что сейчас в России называют коллекторами - это узаконенные бандиты-рэкетиры. :bad:

Про Байкал и канализацию это заурядные хохломечты.
А про "кредитных советников", как у пиндосов называются коллекторы, вот тут:
https://www.forumdaily.com/kollektory-v-ssha-vybivali-dengi-obmanom-i-zapugivaniem-dolzhnikov/amp/
https://aftershock.news/?q=node/619747&full

Неужели с тез пор ничего не поменялось к лучшему?
Пацифист запаса

Sеarcher

Жопомой, в России они есть, но они не едут в соседний Свиностан выбивать долги

КрымЦэУкраина! :apox:
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

инжИнер65

коллекторы - телефонные попрошайки
вот приставы, даааа.... подонки

Herr_Fater

Жопомой, в России они есть, но они не едут в соседний Свиностан выбивать долги

КрымЦэУкраина! :apox:

Шаришь!!!)

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"

Исковая давность возникает при наличии иска. В суд ведь они не подают )))
Видимо, перепродают долги, и начинают новые звонить.
Когда еще банк звонил, угрожал - вы пойдете соучастницей.
Я им сказала - нет, это вы пойдете соучастниками, если выдаете кредиты по чужим номерам телефонов.
Сею разумное, доброе, вечное!

Сиамский Кот

• Прагматичный циник

Исковая давность возникает при наличии иска. В суд ведь они не подают )))
Видимо, перепродают долги, и начинают новые звонить.
Когда еще банк звонил, угрожал - вы пойдете соучастницей.
Я им сказала - нет, это вы пойдете соучастниками, если выдаете кредиты по чужим номерам телефонов.

в том то и дело, что кроме исковой давности, есть ещё и срок давености подачи иска.
К тому- же банк страхует все, ВСЕ кредиты. Банк страховку получил, а это шакальё тупо разводит вас на лаве. Потому и в суд они никогда, НИ-КОГ-ДА! не подадут на должника.