Автор Тема: Двахохлотроля разводят хохлосрач.  (Прочитано 4097 раз)

Лимпа

  • Гость
дзипа с гремлином. прошу пофиксить.

оутсидера не фиксим, он просто мудак.

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #1 : 12 Январь 2013, 10:35:51 »
и еще тролли - 5 421 827 финнского населения  :D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91823
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #2 : 12 Январь 2013, 10:41:31 »
дзипа с гремлином. прошу пофиксить.

оутсидера не фиксим, он просто мудак.


а ти шо за фіксатор ?
указующий ? смотрящий ?
 :consul:

Адмєнєстрация ! - бігом фіксити !
Лімпа , сматрящій фіксатор кацапо-уззкомірний сказав ! пофіксити !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #3 : 12 Январь 2013, 11:05:46 »
и еще тролли - 5 421 827 финнского населения  :D

 :goog: :razom:

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #4 : 12 Январь 2013, 11:07:05 »
Туповатый хохлосрач. Жаль, Сирка нету.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #5 : 12 Январь 2013, 11:26:40 »
это назвывается

финно-угрофинский срачь

финны указали есто угро-финнам , в частности - метсто на унитазе


так шо пешите письма финским собратьям на
 :D

Лимпа

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #6 : 12 Январь 2013, 12:50:26 »
Туповатый хохлосрач. Жаль, Сирка нету.

какой троль, такой и срач...

штабс-капитан

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #7 : 12 Январь 2013, 12:59:10 »
Лимпа, закрыл бы ты ветку, ладно?)))

Давай оставим почетное право засирания цугундера подобными тупыми вещами нашим широким друзьям. Раз уж они столь настойчиво добиваются подобной привилегии.  :)

borderlander

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #8 : 12 Январь 2013, 13:06:30 »
Лимпа, закрыл бы ты ветку, ладно?)))

Давай оставим почетное право засирания цугундера подобными тупыми вещами
Лімпа, а штабс Вашу тему тупою вєщью обізвав  :shuffle:

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #9 : 12 Январь 2013, 13:10:39 »
Лимпа, закрыл бы ты ветку, ладно?)))

Давай оставим почетное право засирания цугундера подобными тупыми вещами
Лімпа, а штабс Вашу тему тупою вєщью обізвав  :shuffle:

 :))

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #10 : 12 Январь 2013, 13:12:17 »
Лимпа, закрыл бы ты ветку, ладно?)))

Давай оставим почетное право засирания цугундера подобными тупыми вещами нашим широким друзьям. Раз уж они столь настойчиво добиваются подобной привилегии.  :)


ты не прав, речь в ветке шла про финнов и русских, юзеры попытались пристебать туда каким-то боком украинцев,
причем используя исключительно свою фантазию, на что им было указано.
Имеющий смелость признал бы, а лимпа открыл еще одну ветку....
 :-[

штабс-капитан

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #11 : 12 Январь 2013, 13:17:27 »
Да я уже вижу, что я давно неправ. Походу, с самого своего ухода с ФУПа.

То, во что широкие ребята превращают Цугундер, уже успешно отбивает желание вообще его открывать, или писать в нем что-то. Сегодня сделал усилие над собой, хоть и совершенно этого уже и не хотелось.

Ну - погляжу еще раз, есть ли тут вообще администрация, и к чему она завела столько разделов.

Куда ничего не сносит.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #12 : 12 Январь 2013, 13:22:23 »
ну ты же не сторонник амиранов?  :o
не стоит так серьезно относиться ко всякой фигне  :-[

штабс-капитан

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #13 : 12 Январь 2013, 14:04:24 »
Нет, я не сторонник Амирана. У меня очень простой принцип: если "всякая фигня" доставляет мне больше отрицательных, нежели положительных, эмоций, то зачем мне вообще в этой самой "всякой фигне" принимать участие?

Люди - я имею ввиду адекватных - ходят на форумы в целом, и на Цугундер в частности, все же за положительными эмоциями. Как лично мне кажется.

Всегда есть несколько неадекватов, посещающих форумы с иными целями - выплеснуть собственную гниль и экскременты, и хоть таким образом как-то скрасить свое унылое прозябание.

Кому-то всю жизнь испоганили кацапы, кому-то - украинцы, кому-то - евреи. Пока подавляющее большинство форумчан состоит из адекватных людей, они этих уродцев отвергают, так или иначе, и не позволяют задавать ни сам тон форума, ни отравлять его атмосферу.

Бывает и такое, когда неадекваты тихо-мирно, постепенно, захватывают свое информационное пространство, и уже сами начинают определять настроение форума.

В таком случае на форуме уже нечего делать.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #14 : 12 Январь 2013, 14:05:02 »
слушно  :rose:

borderlander

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #15 : 12 Январь 2013, 14:06:41 »
Нет, я не сторонник Амирана. У меня очень простой принцип: если "всякая фигня" доставляет мне больше отрицательных, нежели положительных, эмоций, то зачем мне вообще в этой самой "всякой фигне" принимать участие?

Люди - я имею ввиду адекватных - ходят на форумы в целом, и на Цугундер в частности, все же за положительными эмоциями. Как лично мне кажется.

Всегда есть несколько неадекватов, посещающих форумы с иными целями - выплеснуть собственную гниль и экскременты, и хоть таким образом как-то скрасить свое унылое прозябание.

Кому-то всю жизнь испоганили кацапы, кому-то - украинцы, кому-то - евреи. Пока подавляющее большинство форумчан состоит из адекватных людей, они этих уродцев отвергают, так или иначе, и не позволяют задавать ни сам тон форума, ни отравлять его атмосферу.

Бывает и такое, когда неадекваты тихо-мирно, постепенно, захватывают свое информационное пространство, и уже сами начинают определять настроение форума.

В таком случае на форуме уже нечего делать.
Можу підписатись під кожним словом.
Ну а висновок який?

outsider

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #16 : 12 Январь 2013, 14:09:26 »
Нет, я не сторонник Амирана. У меня очень простой принцип: если "всякая фигня" доставляет мне больше отрицательных, нежели положительных, эмоций, то зачем мне вообще в этой самой "всякой фигне" принимать участие?

Люди - я имею ввиду адекватных - ходят на форумы в целом, и на Цугундер в частности, все же за положительными эмоциями. Как лично мне кажется.

Всегда есть несколько неадекватов, посещающих форумы с иными целями - выплеснуть собственную гниль и экскременты, и хоть таким образом как-то скрасить свое унылое прозябание.

Кому-то всю жизнь испоганили кацапы, кому-то - украинцы, кому-то - евреи. Пока подавляющее большинство форумчан состоит из адекватных людей, они этих уродцев отвергают, так или иначе, и не позволяют задавать ни сам тон форума, ни отравлять его атмосферу.

Бывает и такое, когда неадекваты тихо-мирно, постепенно, захватывают свое информационное пространство, и уже сами начинают определять настроение форума.

В таком случае на форуме уже нечего делать.
Можу підписатись під кожним словом.
Ну а висновок який?

Ну як який? Приходить прапор на ЦУГ і постить якусь фігню від Гаріка Корогодського.  :)

штабс-капитан

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #17 : 12 Январь 2013, 14:09:28 »
Конкретно по Вам вывод один - Вам это нравится, и в этом принимаете активное участие.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #18 : 12 Январь 2013, 14:10:07 »
Конкретно по Вам вывод один - Вам это нравится, и в этом принимаете активное участие.


не все так плохо ;D

borderlander

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #19 : 12 Январь 2013, 14:12:13 »
Конкретно по Вам вывод один - Вам это нравится, и в этом принимаете активное участие.
Штабс, що Ви маєте на увазі?
Мені подобається Цуг чи хохлосрач?
В чому я приймаю участь?

штабс-капитан

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #20 : 12 Январь 2013, 14:23:42 »
Конкретно по Вам вывод один - Вам это нравится, и в этом принимаете активное участие.
Штабс, що Ви маєте на увазі?
Мені подобається Цуг чи хохлосрач?
В чому я приймаю участь?

Вот в этом: "Узькі все-таки таки узькі"

Конкретно.

outsider

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #21 : 12 Январь 2013, 14:37:37 »
Конкретно по Вам вывод один - Вам это нравится, и в этом принимаете активное участие.
Штабс, що Ви маєте на увазі?
Мені подобається Цуг чи хохлосрач?
В чому я приймаю участь?

Вот в этом: "Узькі все-таки таки узькі"

Конкретно.


Конкретно, абсолютно ідіотська тема "Темное советское прошлое..." висить прямо на головній.  :zed:

медбрат

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #22 : 12 Январь 2013, 14:38:49 »
и еще тролли - 5 421 827 финнского населения  :D
а есть исчо Мумий Тролььь

borderlander

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #23 : 12 Январь 2013, 14:57:36 »
Конкретно по Вам вывод один - Вам это нравится, и в этом принимаете активное участие.
Штабс, що Ви маєте на увазі?
Мені подобається Цуг чи хохлосрач?
В чому я приймаю участь?

Вот в этом: "Узькі все-таки таки узькі"

Конкретно.

:zed:
Штабсе, в згаданій Вами темі я написав усього 2 повідомлення, тобто на одне більше, ніж Ви.
В жодному з тих повідомлень не було ніякого негативу стосовно росіян взагалі. Скажу Вам по секрету, я намагаюсь не писати негативу про росіян, в мене є не лише родичі, але й друзі цієї національності. В принципі й інші національності стараюсь не ображати. Якщо десь на якомусь форумі знайдете хоч одне моє повідомлення, яке містить мою свідому образу за національною ознакою, велике прохання - дайте посилання. Я не лише виправлю свою помилку шляхом запізнілого редагування, але й принесу свої найщиріші вибачення.
Знаєте, в тих моїх постах у Темі "Узкіє..." в мене взагалі не було ніякого негативу, на відміну від того повідомлення, яке в тій темі залишили Ви. Так що Ваше моралізаторство таки добряче смердить лицемірством. Я, виходить, не дарма написав, що МОЖУ підписатись під Вашими словами, а не підписуюсь. Не дарма.

штабс-капитан

  • Гость
Re: Двахохлотроля разводят хохлосрач.
« Ответ #24 : 12 Январь 2013, 15:03:07 »
Ну и при чем тут все это, Вами написанное?

Речь идет лишь о том, что лично Вы считаете тему Аутсайдера вполне приемлемой и полезной для Цугундера. Поскольку не написали ни буквы о ее открытии и полезности для форума.

Всего лишь.

Ну, а то, что "можете", но никогда не "подпишетесь" - это мне вполне понятно. Иного было бы странно и ожидать)))