Автор Тема: Закавказье: Армения-Азербайджан - 13  (Прочитано 24769 раз)

Мойра

• **
Re: Закавказье: Армения-Азербайджан - 13
« Ответ #1950 : 23 Сентябрь 2022, 10:15:18 »
Ара55, как в целом у вас обстановка, чего люди хотят?

"прощай немытая Россия".
Обижены они на нас видите ли  :-[
Сами разъехались по миру,  в РФ около 3 млн, в США около 2 млн, во Франции 700 тыс. В Армении 3 млн. Но виновата Россия, которая их защищать не хочет.

Ara55

• *
« Ответ #1951 : 23 Сентябрь 2022, 12:13:00 »
 Ара. А можешь выразить свое отношение к предыдущему посту в этой ветке, написанному твоим соплеменником, по его версии?
Покажи пример.

Ara55

• *
« Ответ #1952 : 23 Сентябрь 2022, 12:28:51 »
Обижены они на нас видите ли 
Это такие же "обижники" как вы.
Вы работаете на одних и тех же соросов.
Ни вы не представляете Россию, ни они Армению.

Хоттабыч Хоттабыч

« Ответ #1953 : 23 Сентябрь 2022, 13:08:45 »
Ара. А можешь выразить свое отношение к предыдущему посту в этой ветке, написанному твоим соплеменником, по его версии?
Покажи пример.

Какой, бля, пример? От его поста прямо несет неприязнью и даже ненавистью к России, а значит и ко мне...

Mamont

« Ответ #1954 : 23 Сентябрь 2022, 13:15:04 »

А чего он на русском? Подкацапник или просто работник посольства США?

Ara55

• *
« Ответ #1955 : 23 Сентябрь 2022, 13:17:30 »
Покажи пример.

Какой, бля, пример? От его поста прямо несет неприязнью и даже ненавистью к России, а значит и ко мне...
Пример - твоей реакции на неприязнь, небрежение и ненависть "твоих соплеменников" кишмя кишащих тут на форуме.

Neobratimost

• *
« Ответ #1956 : 23 Сентябрь 2022, 13:18:18 »
Ара55, как в целом у вас обстановка, чего люди хотят?

"прощай немытая Россия".
Обижены они на нас видите ли  :-[
Сами разъехались по миру,  в РФ около 3 млн, в США около 2 млн, во Франции 700 тыс. В Армении 3 млн. Но виновата Россия, которая их защищать не хочет.
Это же радикалы Цхер какой-то.
В Армении на Пашиняна как дысали на выборах, а оно вон как вышло, до сих пор поддерживают Пашиняна.

Ara55

• *
« Ответ #1957 : 23 Сентябрь 2022, 13:19:34 »
А чего он на русском? Подкацапник или просто работник посольства США?
Специально, чтобы поднасрать союзу РФ с Арменией.

Violator

• в Законе
« Ответ #1958 : 23 Сентябрь 2022, 14:42:54 »
Надо же.
Второй день как тут не видно ни одной азерской подстилки.
Вот что животворящий крест (два слова Путина) творит.
Азер и тот приуныл, слезно спрашивает меня(не военного) как готовятся армяне к очередной агрессии азеров.
Ара,ты даже цугундеровцев умудрился заебать))Найди себе женщину,что-ли,делом займись)
Сикимяки:-*

Безробітний

« Ответ #1959 : 23 Сентябрь 2022, 15:00:24 »
Нерушимый союз Армении и РФ - это союз плешиаха Валодьки с Маргошей, кеасаяном, Калантаровыи и Гаспаряном.

Tess

« Ответ #1960 : 23 Сентябрь 2022, 15:46:07 »
Надо же.
Азер и тот приуныл, слезно спрашивает меня(не военного) как готовятся армяне к очередной агрессии азеров.
Ара,ты даже цугундеровцев умудрился заебать))

Золотые слова.  :D

Ara55

• *
« Ответ #1961 : 23 Сентябрь 2022, 15:47:57 »
Надо же.
Ара,ты даже цугундеровцев умудрился заебать))
Это не я, тут Путин вовремя сказал, что РФ и Армения союзники.
И тут до некоторых дошло.

splin2018

• *
« Ответ #1962 : 23 Сентябрь 2022, 19:04:30 »
От его поста прямо несет неприязнью и даже ненавистью к России, а значит и ко мне...

дятел,да будь ты хоть негром преклонных годов,ты не ассоциируешься у меня ни с Россией,ни с русскими..запомни и передай другим тупым трусливым дятлам-я больше россиянин,чем вы все вместе взятые...вы позор России ибо тупы,трусливы,а некоторые еще и топят за страны,которые убивают российского дипломата,российских летчиков..за страны,которые поставляют оружие,которым убивают российских военных..список могу продолжить..

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
« Ответ #1963 : 23 Сентябрь 2022, 19:05:32 »
я больше россиянин,чем вы все вместе взятые
скромно

ты, наверное, армянин?

splin2018

• *
« Ответ #1964 : 23 Сентябрь 2022, 19:05:45 »
Нерушимый союз Армении и РФ - это союз плешиаха Валодьки с Маргошей, кеасаяном, Калантаровыи и Гаспаряном.

тушканчик,разверни мысль-какое отношение имеют к Армении перечисленные тобой персонажи?

splin2018

• *
« Ответ #1965 : 23 Сентябрь 2022, 19:07:18 »
скромно

ты, наверное, армянин?

представься сначала...ты,наверное,тоже из тупых трусливых дятлов?

Генерал Пьюпоуз

« Ответ #1966 : 23 Сентябрь 2022, 19:12:14 »
ты,наверное,тоже из тупых трусливых дятлов?

понятно, ты армянин )

Слушай, скажи лучше, как ты оцениваешь такую площадку, как Цугундер?
Возможность армянам свободно поругаться с азербайджанцами - это хорошо?
Мне кажется, хорошо

splin2018

• *
« Ответ #1967 : 23 Сентябрь 2022, 19:30:10 »
Слушай, скажи лучше, как ты оцениваешь такую площадку, как Цугундер?
Возможность армянам свободно поругаться с азербайджанцами - это хорошо?

если бы ты был внимателен,то заметил бы,что я не ругаюсь с азербайджанцами..всё уже переругано давно,на наших площадках))когда-то были и такие,где мы и общались и ругались..сейчас таких площадок нет..

Генерал Пьюпоуз

« Ответ #1968 : 23 Сентябрь 2022, 19:47:43 »
если бы ты был внимателен,то заметил бы,что я не ругаюсь с азербайджанцами

ваша серия веток это как сериал в сериале
я действительно сейчас не слежу за вашими сюжетами)

а отреагировал на мощные заявления про относительность россиянства

splin2018

• *
« Ответ #1969 : 23 Сентябрь 2022, 19:51:51 »
а отреагировал на мощные заявления про относительность россиянства

ну,это ответ тупым трусливым дятлам,которые получив ответ на их обобщительные оскорбления в адрес Армении и армян,начинают кричать-караул,русских оскорбили,Россию оскорбили..будто тупые трусливые дятлы и есть русские и Россия..но это же не так?поэтому у меня есть все основания считать себя большим россиянином,чем это отребье,позор России))

DARKMAN

• *
  • When you have to shoot, shoot. Don't talk.
« Ответ #1970 : 23 Сентябрь 2022, 21:00:47 »
Армянин родом из Баку, живущий где-то в России и при этом имеющий, по его словам в одной из веток, несколько паспортов, нацик-нждеист, у которого моментально бомбит как он увидит в чьем-либо посте слово "русский", классифицирует по типам россиян и учит кто есть пятая колона России...
Как это умилительно!  :D :consul: :)) :)) :))
🅉 Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! 🅉

splin2018

• *
« Ответ #1971 : 23 Сентябрь 2022, 21:42:33 »
дятел,тебе здесь и в других ветках задан вопрос-ты почему не на фронте,почему не пошел добровольно и пойдешь ли по мобилизации?
ну и еще один вопрос(хотя ты туп)-о чем тебе говорит наличие нескольких паспортов?в современном мире в этом нет ничего необычного,а для тебя это почему-то предмет зависти..
вы,бляди,не так давно каждому армянину задавали здесь вопрос-почему не в окопах,почему не в Арцахе..не думали,паразиты,что пройдет немного времени и на такие же вопросы придется отвечать вам самим..или крутить жопой,как это делаете вы..

DARKMAN

• *
  • When you have to shoot, shoot. Don't talk.
« Ответ #1972 : 24 Сентябрь 2022, 08:29:25 »
Помнится, этот многопаспортный номерной петушара на одной из веток Арм-Аз конкретно русских на сорта делил и выводил критерии кому можно называться русским. Тут даже можно найти эти посты при желании. Это тоже умиляло, учитывая то, что у него самого знатно подрывало пердак когда другие в этой же теме говорили о русских и он всячески обзывал таких, смакуя свои извращённые анальные фантазии, обзывая безродными и т.д. Хотя, сам живёт не на своей родине, и не на исторической родине, это говно еще других называет безродными, кичась своей породой.

Всякие обладатели двух и более гражданств, всякие шацы-кацы-альбацы и т.п. всегда любили порассуждать о русских, живя в России, ставя интересы своей исторической родины выше интересов России. Такие и есть откровенная пятая колона страны.

В отличие от армян, россияне в целом и русские в частности не истерят во всех сми и на всех площадках интернета о том, что армяне Армении должны срочно послать своих солдат воевать за интересы России потому, что типа "естественные союзники", христиане и т.п.
🅉 Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! 🅉

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #1973 : 24 Сентябрь 2022, 16:07:05 »
Приуныл э !Ара-джан,ну ты прикол.Тебе бы в юмористических передачах сниматься ))) :)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 16:28:18 от Rough Boy »

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #1974 : 24 Сентябрь 2022, 16:27:10 »
 Кстати,в эти дни в Иране произошло знаковое событие.
 Расскажу по порядку.Дело в том,что девушка,которую убили полицейские на днях,оказалась курдиянкой.Именно поэтому волнения и беспорядки начались именно в курдонаселенных районах Ирана - Керманшах ,Хамадан и т.д.В других же районах Ирана было относительное спокойствие.Курды начали предъявлять претензии азербайджанцам,мол,почему тюрки нас не поддерживают.Азербайджанцы же ответили,мол,вы же нас никогда не поддерживали,так,что каждый сам за себя.Короче,между азербайджанскими и курдскими организациями был заключен негласный дороговор о взаимопомощи и вот уже третий день как волнения перекинулись и на азербайджанонаселенные районы - в Тебриз,Ардабил,Урмию и т.д.Разумеется,в Иране очень сильный репрессивный аппарат - и полиция,и басиджи,да и КСИР тоже будет привлечен ,если понадобится,так ,что протесты скорее всего будут на этот раз подавлены.
 Но примечателен сам факт - два самых пассионарных народа Ирана,вторые и третьи по численности народы (после фарсов) Ирана теперь будут поддерживать друг друга.Страшный сон для режима аятолл.