Автор Тема: Закавказье: Армения-Азербайджан - 13  (Прочитано 23427 раз)

Pashayev

• *
Re: Закавказье: Армения-Азербайджан - 13
« Ответ #50 : 20 Февраль 2022, 00:05:16 »
Если охота забегайте на огонёк, только там материться нельзя, коверкать названия стран, президентов и иметь прочие цуговские радости жизни

Банят(ненадолго) и за «пиндосов» и за «рашку» :D

Мне там написали: "Вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте"...)))
Это при попытке зарегистрироваться...)))

Это странно, ведь там много юзеров со разных стран, сам форум в зоне .ком и управляется админом живущим в США

Даже из Беларуси есть юзеры, при их запретах всяческих

Сам относительно недавно зарегался там, не сразу пускало, после подтверждения аккаунта, через день кажется

Mamont

« Ответ #51 : 20 Февраль 2022, 00:07:08 »
Если охота забегайте на огонёк, только там материться нельзя, коверкать названия стран, президентов и иметь прочие цуговские радости жизни
Бан привычное дело.

А накатали-то! У вас там смесь Хронологии и терок в одной теме :) Прочел. Спорить нет настроения, тем более были бы вопросы ты давно бы задал в другой теме.
Что за миллиардные инвестиции Азербайджана в Украину? Не слышал.

Агент Провокация

• Гость
« Ответ #52 : 20 Февраль 2022, 00:07:52 »

Это странно, ведь там много юзеров со разных стран, сам форум в зоне .ком и управляется админом живущим в США

Сам относительно недавно зарегался там, не сразу пускало, после подтверждения аккаунта, через день кажется

Может, мой ник не понравился?..)))

Агент Провокация

• Гость
« Ответ #53 : 20 Февраль 2022, 00:08:58 »
Бан привычное дело.

А накатали-то! У вас там смесь Хронологии и терок в одной теме :) Прочел. Спорить нет настроения, тем более были бы вопросы ты давно бы задал в другой теме.
Рапсовые поля, небось, отжать в аренду хотят...)))

jekyll

« Ответ #54 : 20 Февраль 2022, 00:35:13 »
Поржал чисто конкретно  :))

Цитировать (выделенное)
Pashayev
Опубликовано: February 16, 2022 at 12:38

Русские, кстати, в некотором смысле точно так как мы обижаются, мол почему весь мир за Украину топит, а нас никто не слышит и не хочет слышать
я им как-то культурно пояснил, что так будет всегда, потому что для мира Украина это горилка, танцы-пляски, житницы и гарны дивчины. А вы - КГБ, Ленин-Сталин, репрессии, холод и армия с ядерной бомбой. Поэтому мир всегда будет на общественном уровне больше поддерживать Украину, таково уж восприятие людское.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2022, 00:43:13 от jekyll »

Pashayev

• *
« Ответ #55 : 20 Февраль 2022, 00:36:38 »
Бан привычное дело.

Там в целом кажется около 2 миллиардов инвестировали, из крупного сеть заправок SOCAR и инвестиции азербайджанского холдинга Neqsol

NEQSOL Holding в Украине

NEQSOL Holding за два года провел несколько знаковых M&A сделок в Украине. В 2019 году NEQSOL купил Vodafone Украина за $848 млн, а теперь закрывает сделку десятилетия в промышленности, покупая Ивано-Франковскцемент, по оценкам экспертов за $300–400 млн.

Pashayev

• *
« Ответ #56 : 20 Февраль 2022, 00:37:50 »

Может, мой ник не понравился?..)))

Попробуйте другим:))

jekyll

« Ответ #57 : 20 Февраль 2022, 01:04:07 »
как зверюшек -то колбасит - любо-дорого ))

invariant
Опубликовано: February 19, 2022 at 12:28

Вот кто реально сыкло так это Байден, Шольцы, Макроны и прочие кастраты.
Ведь были же президенты, не то что нынешнее племя безяйцевых.
Взять того же Айка Эйзенхауэра с его доктриной. Мужик и в Первую мировую воевал и во Вторую и не боялся Советов (если надо и ядерной дубинкой помахал бы).
А нынешние американские и европейские политики рафинированные сыкуны.
Россия это бледная тень СССР, а у них поджилки дрожат.

Obozrevatel
 Опубликовано: February 19, 2022 at 12:30

Рейгана на них не хватает.

Ara55

• *
« Ответ #58 : 20 Февраль 2022, 05:38:58 »
А может оно и к лучшему. По тихому быстрее пойдет работа  :)
Думаю обе стороны, Азербайджан и Армения, болеют за Украину?
Против самоопределения населения Донбасса могут быть лишь зомбированные мировыми СМИ люди.
А азерам и этого не надо, они видят в этом деле полную аналогию своих предрассудков. Донбасс для них это русский "нагорный карабах" и территория Украины.

Хоттабыч Хоттабыч

« Ответ #59 : 20 Февраль 2022, 05:51:17 »
Против самоопределения населения Донбасса могут быть лишь зомбированные мировыми СМИ люди.

Это цитата из выступления Пашиняна?

Ara55

• *
« Ответ #60 : 20 Февраль 2022, 06:10:16 »

Это утверждение разумного человека , а Пашинян как политик обязан скрывать свои мысли, даже если они разумные.
И вы ответьте на мой вопрос.
Почему Путин не признает самоопределения населения Донбасса ?
Только не говорите что обещал. Обещать не значит жениться, не так ли ?

Хоттабыч Хоттабыч

« Ответ #61 : 20 Февраль 2022, 06:34:39 »

Это утверждение разумного человека , а Пашинян как политик обязан скрывать свои мысли, даже если они разумные.

Кому обязан Пашинян? И откуда вам известны его мысли?

Самоопределение ОРДЛО - это крайний, уже практически лузерский вариант развития событий. Так считаю я, возможно и Путин тоже... :)

Pashayev

• *
« Ответ #62 : 20 Февраль 2022, 08:03:19 »
А пока все заняты Украиной, в Армении незаметно продолжается фаза национального просветления

Ара, ещё лет 10 такими темпами и на тебя даже в националистическом Ереване начнут смотреть как на городского сумасшедшего, предупреждаю по дружески, чисто как сосайтовец (с) :D

Ara55

• *
« Ответ #63 : 20 Февраль 2022, 08:10:32 »

Кому обязан Пашинян? И откуда вам известны его мысли?

Самоопределение ОРДЛО - это крайний, уже практически лузерский вариант развития событий. Так считаю я, возможно и Путин тоже... :)
Пашинян, как и всякий политик, обязан обстоятельствам.
Не думаю, что Путин, как вы, считает ОРДЛО оккупированным Россией.
Скорее Путин считает это самоопределением населения Донбасса, он ведь сторонник законных действий.

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #64 : 20 Февраль 2022, 08:57:01 »
А азерам и этого не надо, они видят в этом деле полную аналогию своих предрассудков. Донбасс для них это русский "нагорный карабах" и территория Украины.
Блядь,все люди,как люди,а Ара обязательно должен себя повести как шакал шелудивый,как трусливая гиена.Что тебе до азеров,придурок?Лучше скажи,когда Армения признает Крым?Когда признает ДНР и ЛНР,любитель самоопределения населения ты наш облупленный? ))) :)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2022, 09:08:46 от Rough Boy »

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #65 : 20 Февраль 2022, 09:08:10 »
Очень неоднозначно.И вообще,это же не футбол,чтобы болеть за какую-то страну,за какую-то команду.
 Вчера был у нас разговор.Так,вот,люди в принципе против войны,боятся ее.Боятся,что война между двумя нашими большими соседями так или иначе скажется на нас.Во-первых война непременно скажется на уровне жизни России и Украины,что обязательно перенесется и на Азербайджан,поскольку последний связан экономическими узами с обеими странами.Боятся ,что и нас втянут в противостояние Запад - Россия.Боятся,что будут беженцы - ведь Ростов-то недалеко от нас.И т.д.
 Есть еще мое личное мнение - мнение тюркиста.Меня вовсе не радует,что в составе российской армии будут погибать мои тюркские братья - татары,башкорты,сахалы (якуты),чуваши,кумыки,ногайцы,балкарцы,тувинцы и т.д.Кроме того,если в дело подключат ОДКБ,то как минимум два тюркских государства - Казахстан и Кыргызстан тоже будут подключены к этой войне.
  То есть я категорически против войны и молю всех существующих богов,чтобы ее не было.Это не только мое мнение,но,скажем так,и мнение тюркистов всего тюркского мира.

Mamont

« Ответ #66 : 20 Февраль 2022, 09:17:39 »
Меня вовсе не радует,что в составе российской армии будут погибать мои тюркские братья - татары,башкорты,сахалы (якуты),чуваши,кумыки,ногайцы,балкарцы,тувинцы и т.д.Кроме того,если в дело подключат ОДКБ,то как минимум два тюркских государства - Казахстан и Кыргызстан тоже будут подключены к этой войне.
Крайне неоднозначеное высказывание, подразумевает, что смерть русских, предки которых относятся к другой языковой группе, тебя радует. Как и тюркистов всего тюкского мира.
  То есть я категорически против войны и молю всех существующих богов,чтобы ее не было.
Ты не один. Но тут ситуация очень похожа на начало 20-го века. "Войны никто не хотел, война была неизбежна".
К тому же на Донбассе люди гибли 7 лет примерно по 100 человек в год, не считая раненых и калек. Для них война не заканчивалась. Такое "перемирие" не могло быть вечным.

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #67 : 20 Февраль 2022, 09:23:08 »
Крайне неоднозначеное высказывание, подразумевает, что смерть русских, предки которых относятся к другой языковой группе, тебя радует. Как и тюркистов всего тюкского мира.
Вы меня неправильно поняли или я неудачно выразился.Вначале я выразил общее мнение населения Азербайджана,затем подчеркнул мнение тюркистов.И с точки зрения простого обывателя,и с точки зрения тюркиста я против войны.Надо быть упырем,чтобы радоваться смерти любого человека,будь то русский,украинец или кто-то другой.

Техник

• *
« Ответ #68 : 20 Февраль 2022, 09:54:45 »
Очень неоднозначно.И вообще,это же не футбол,чтобы болеть за какую-то страну,за какую-то команду.
 Вчера был у нас разговор.Так,вот,люди в принципе против войны,боятся ее.Боятся,что война между двумя нашими большими соседями так или иначе скажется на нас.Во-первых война непременно скажется на уровне жизни России и Украины,что обязательно перенесется и на Азербайджан,поскольку последний связан экономическими узами с обеими странами.Боятся ,что и нас втянут в противостояние Запад - Россия.Боятся,что будут беженцы - ведь Ростов-то недалеко от нас.И т.д.

Ну это все на эмоционально-обывательском уровне.
А на отвлеченно-рациональном, противостояние Запад-Россия (а еще шире Запад-Восток) идет уже давно. Оно закономерно и неизбежно. Запад вырождается и слабеет, но хочет жрать и властвовать как прежде. Это противоестественно и следовательно нежизнеспособно. Как пантюркист Вы должны приветствовать этот процесс, потому то Турция это Восток (не географический, но геополитический) и будет в числе выигравших.
Что касается Украины, то это всего лишь эпизод трансформации, незначительный, и не стоит его раздувать до глобальных масштабов. Образно говоря, беженцев из Ростова не будет. В Ростов - возможно... один - два...  :D

Mamont

« Ответ #69 : 20 Февраль 2022, 10:07:27 »
Прислали десант репортеров, в том числе Пегова:
 “Видел сейчас в Донецке Сеню Пегова, в бронике, позировал у ОГА, хотел подойти, спросить про героическую оборону Шуши, но потом подумал, что при подрыве пукана он и меня говном забрызгает”.
------------
 :D

Агент Провокация

• Гость
« Ответ #70 : 20 Февраль 2022, 10:10:48 »
 Есть еще мое личное мнение - мнение тюркиста.Меня вовсе не радует,что в составе российской армии будут погибать мои тюркские братья - татары,башкорты,сахалы (якуты),чуваши,кумыки,ногайцы,балкарцы,тувинцы и т.д.Кроме того,если в дело подключат ОДКБ,то как минимум два тюркских государства - Казахстан и Кыргызстан тоже будут подключены к этой войне.
  То есть я категорически против войны и молю всех существующих богов,чтобы ее не было.Это не только мое мнение,но,скажем так,и мнение тюркистов всего тюркского мира.

ОДКБ сюда никакого отношения не имеет…

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #71 : 20 Февраль 2022, 10:23:55 »
ОДКБ имеет отношение ко всему на свете ! ))) :)

https://ria.ru/20220219/odkb-1773831123.html?fbclid=IwAR2-laMoifttM13IYcXfvXy82V1dBOpFSrsz339AciWUBrupeYlg1-MSDS4
Генсек ОДКБ допустил отправку миротворцев в Донбасс.

Rough Boy

• в Законе
« Ответ #72 : 20 Февраль 2022, 10:25:33 »
Прислали десант репортеров, в том числе Пегова:
А  я думал,что это рыжее чудо все еще снимает репортаж о НЕприсутствии азербайджанцев в Шуше и Гадруте ))) :D

Mamont

« Ответ #73 : 20 Февраль 2022, 10:25:59 »
ОДКБ имеет отношение ко всему на свете ! ))) :)

https://ria.ru/20220219/odkb-1773831123.html?fbclid=IwAR2-laMoifttM13IYcXfvXy82V1dBOpFSrsz339AciWUBrupeYlg1-MSDS4
Генсек ОДКБ допустил отправку миротворцев в Донбасс.
Пустой треп. К чиновнику пристал журналист, тот ответил по протоколу: если попросят, с разрешениея Украины и ООН, то мы как пионеры.
Никто армян в войну не пригласит, не стоит беспокоится.

Хоттабыч Хоттабыч

« Ответ #74 : 20 Февраль 2022, 10:32:48 »
Не думаю, что Путин, как вы, считает ОРДЛО оккупированным Россией.

Где, бля, ты вообще взял эту "мою" мысль?