Автор Тема: Либо пойду воевать я, либо мой сын  (Прочитано 1992 раз)

Vopros123

Re: Либо пойду воевать я, либо мой сын
« Ответ #100 : 22 Сентябрь 2022, 21:16:20 »
Венди, так и карапуз думал.
Ты будешь моей соотечественницей
Ещё за грибами сходим и чаю попьем

.
Или пиздуй а польшу  :D
Ты меня уговариваешь что ли?
Не.татарка-
Ты живёшь на моей земле
Вот и уважай великоросскую землю так как положено

А хуй положить можно на "великороссов"?
И обоссать весело хохочя))
Можно но реально только в окопах. А так меняй чаще свой памперс

Wіlga

• *
« Ответ #101 : 22 Сентябрь 2022, 21:25:15 »
мои предки с ляхами за неньку бились
сколько ж там тех ляхов, чтоб гордиться таким?

De Slard

• *
« Ответ #102 : 22 Сентябрь 2022, 21:35:04 »

Цитировать (выделенное)

в смысле Украина твоя страна ?
и Киргизстан и Молдова и Эстония твои ?

Это мои бывшие соотечественники. В Эстонию по распределению попала двоюродная сестра моего брата и там вышла за эстонца. Там у меня 2 троюродные сестры (одна по стрельбе выступала за сборную страны на Олимпиаде) и троюродный брат.
В Эстонии  27 августа 1944 года был ранен и умер в госпитале родной брат моего деда. На следующий день после смертельного ранения его полк вышел к этому месту:

Цитировать (выделенное)

может да, может нет
может мои и со стороны поляков бились
а может моим предком вообще Геракл был...

это каким боком к твоей готовности прийти и убивать людей в чужой стране ?

В моей стране.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2022, 08:43:44 от De Slard »

De Slard

• *
« Ответ #103 : 22 Сентябрь 2022, 21:41:18 »
мои предки с ляхами за неньку бились
сколько ж там тех ляхов, чтоб гордиться таким?

Сколько Вас Ляхов и их западенских холуев было не знаю, а наших предков было свыше 40 000 (реестр казаков по Зборовскому миру 1649 года). Все казаки поименно записаны в реестре. Мои в Переяславском полку.

De Slard

• *
« Ответ #104 : 22 Сентябрь 2022, 21:47:14 »

Я был рождён и воспитан в СССР.  Так что это и моя страна.

так ты предал свою страну, СССР?

На момент развала СССР я был ещё недееспособен как гражданин. А ты не смог подавить врага внутреннего в Прибалтике как солдат с оружием, результатом чего стал развал нашей страны.

De Slard

• *
« Ответ #105 : 22 Сентябрь 2022, 21:50:10 »
Не пойму, De Slard идёт воевать или продолжает надувать щёки на форуме? Мобилизация объявлена.

На работу повестка не пришла пока  живу (и прописан) я в доме за городом, туда почтальон не ходит. В субботу зайду на почту за китайской посылкой, посмотрим, что там.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2022, 08:42:54 от De Slard »

De Slard

• *
« Ответ #106 : 22 Сентябрь 2022, 21:51:52 »
либо мое поколение будет воевать, либо мой сын лет через 10.
Это может быть не "либо/либо", а "и/и".

Да, если мы плохо сделаем свою работу или недоделаем.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2022, 08:43:16 от De Slard »

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
« Ответ #107 : 23 Сентябрь 2022, 09:31:45 »

На момент развала СССР я был ещё недееспособен как гражданин. А ты не смог подавить врага внутреннего в Прибалтике как солдат с оружием, результатом чего стал развал нашей страны.

То есть ты продал свою страну. И хочешь служить верно тем, кто её разваливал.
Браво
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

De Slard

• *
« Ответ #108 : 23 Сентябрь 2022, 09:47:40 »

То есть ты продал свою страну. И хочешь служить верно тем, кто её разваливал.
Браво

Ты в адеквате или забыл русский язык? Мне на момент развала было 13 лет. А ты с оружием в руках должен был выполнить боевую задачу, но обосрался. А виноват я?

Феофан

• Ветеринар
  • грузчик я...
« Ответ #109 : 23 Сентябрь 2022, 09:47:41 »
Это мои бывшие соотечественники

это твои БЫВШИЕ соотечественники
схуяли ты решил, что у тебя есть право приходить к ним в дом И УБИВАТЬ ?
только потому, что они твои бывшие соотечественники ?

я всё никак не пойму твоей, пусть и извращённой, логики
что убеждает тебя, что ты имеешь моральное право идти с войной в чужую страну убивать чужих тебе людей ?

на их земле, в их домах, в их стране ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
« Ответ #110 : 23 Сентябрь 2022, 09:56:55 »
Ты в адеквате или забыл русский язык? Мне на момент развала было 13 лет. А ты с оружием в руках должен был выполнить боевую задачу, но обосрался. А виноват я?

Я и выполнял с оружием в руках. Пока новое командование в Москве не приказало всем разойтись.
И про СССР ты тут вспомнил, что это твоя страна. А теперь сразу "мне было всего 13!". Уж определись, твоя страна это или нет.
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

De Slard

• *
« Ответ #111 : 23 Сентябрь 2022, 11:32:44 »

Я и выполнял с оружием в руках. Пока новое командование в Москве не приказало всем разойтись.
И про СССР ты тут вспомнил, что это твоя страна. А теперь сразу "мне было всего 13!". Уж определись, твоя страна это или нет.

Вы проиграли свою войну, теперь нам сражаться в гораздо худших условиях.

13 летний ребенок является гражданином страны. Ещё недееспособным, но гражданином.

De Slard

• *
« Ответ #112 : 23 Сентябрь 2022, 11:44:01 »
Это мои бывшие соотечественники

это твои БЫВШИЕ соотечественники
схуяли ты решил, что у тебя есть право приходить к ним в дом И УБИВАТЬ ?
только потому, что они твои бывшие соотечественники ?

я всё никак не пойму твоей, пусть и извращённой, логики
что убеждает тебя, что ты имеешь моральное право идти с войной в чужую страну убивать чужих тебе людей ?

на их земле, в их домах, в их стране ?

Объясню тебе как секретарю комсомола. ЦИПСОшнику бессмысленно.

Государство -это аппарат принуждения. Два русских государства - это два паука в банке, которые не успокоятся пока не останется один. 1000 лет так было на это земле (литовско-польско-руские войны). Это к тезису, что война будет.

Рассмотрим стороны этой войны:

1. Россия - недавно восстановившаяся после падения, крепнущая с национально ориентированной элитой защищающей интересы государства/народа, так как это их народ с которым они связали свое будущее (это наша корова и мы ее доим).

2. Антироссия - страна, построенная на отрицании своего прошлого, с героями нацистами карателями типа бандеры и шухевича. С компрадорской олигархической элитой по принципу "нацюровал и втик". Собственно, отсутствие своей национальной элиты привело к тому, что Ваша страна просрана и убита, а Вы умираете за чужие интересы. Единственная Ваша ценность в том, что Вы пока ещё не все умерли. Пока.

Мы сражаемся за наш народ, а Вы за то, чтобы не было Вашего народа, Вашей земли, Вашего дома.

De Slard

• *
« Ответ #113 : 23 Сентябрь 2022, 11:48:40 »
Как завсегдатай ФУПа с 2004 года (дважды  забанен навсегда), а потом и ЦУГа. Лет 10 уже есть четкое понимание, что будет война. Либо мы, либо укронацики будут жить на нашей русской земле.
И выбор собственно один, либо мое поколение будет воевать, либо мой сын лет через 10. У меня выбор простой, я предпочитаю сам решить этот вопрос. К вопросу, пойду ли я воевать при мобилизации. Хорошего мало, но пойду. Дед чистил нашу землю от вермахтовцев, теперь видать моя очередь чистить от укровермахта.
Т.е. ты из своих ебеней планируешь переселиться на территорию Украины?

При определенных условиях да (неофеодализм), но боюсь в этом мире Вы не пожелали бы жить.

Вендетта

• *
« Ответ #114 : 23 Сентябрь 2022, 15:52:01 »
Как завсегдатай ФУПа с 2004 года (дважды  забанен навсегда), а потом и ЦУГа. Лет 10 уже есть четкое понимание, что будет война. Либо мы, либо укронацики будут жить на нашей русской земле.
И выбор собственно один, либо мое поколение будет воевать, либо мой сын лет через 10. У меня выбор простой, я предпочитаю сам решить этот вопрос. К вопросу, пойду ли я воевать при мобилизации. Хорошего мало, но пойду. Дед чистил нашу землю от вермахтовцев, теперь видать моя очередь чистить от укровермахта.
Т.е. ты из своих ебеней планируешь переселиться на территорию Украины?

При определенных условиях да (неофеодализм), но боюсь в этом мире Вы не пожелали бы жить.
Смешно, когда каждый зачуханный кацап, которому еще вчера менты в анус швабру совали, мечтает забыть прошлое и начать новую жизнь  в Украине на должности неофеодала  :))
«Мы покончили с российской профессиональной армией, пришло время покончить с любительской»

©️Валерий Залужный, Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины

Феофан

• Ветеринар
  • грузчик я...
« Ответ #115 : 23 Сентябрь 2022, 19:12:18 »
Государство -это аппарат принуждения. Два русских государства - это два паука в банке, которые не успокоятся пока не останется один.

уже ХУЙНЯ

у вас есть своё, русское, государство ?
вот им и занимайтесь
а Украина другое государство, не ваше

Мы сражаемся за наш народ

для этого нужно приходить и убивать народ украинский ?
вас кто-то трогал в ВАШЕМ государстве ?

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан