Автор Тема: Инфопузырь украинства лопнул?  (Прочитано 2108 раз)

kubanets

Инфопузырь украинства лопнул?
« : 23 Сентябрь 2022, 01:11:54 »
Столько истерики от хохлов я не видел с 24 февраля ни разу.

Все это, мы вас похороним, ляля, тополя и прочая, это от страха. Похоже им стало и правда страшно. Впервые хохлы задумались о том, что могут проиграть эту войну, причем жестоко.

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Инфопузырь украинства лопнул?
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2022, 01:13:33 »
Ты о каком форуме?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

РозовыйТанк

« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2022, 01:14:45 »
Ты о каком форуме?
- 250 000
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

kubanets

« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2022, 01:16:28 »
Ты о каком форуме?

я не только о форуме, хотя среди местных украинствующих за всей этой бровадой виден отчетливый страх. А инфопространство - так вообще.

Зашел на Ютуб и набрал слово мобилизация, так Ютуб выдал только Любу Соболь, Чичваркина, Дождь и прочая с истерикой, что надо валить и прочая. Реально испугались, хехе.

demiurg

• Ветеринар
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2022, 01:35:42 »
Чичваркин, Дождь, Соболь это украинцы?

Пока с укр стороны я вижу больше злорадства, вы полгода тыкали пальцем в укр мобилизацию, и получили бумеранг
А истерик сколько тут у бобров.. "Не хочу! Не пойду!!"
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

РозовыйТанк

« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2022, 02:01:16 »
бля
вот именно мнение начальника транспортного цеха директора аж целой столовой хоть она и в лондоне не хватало нам
аж гуглить пришлось кто ж такой чиваркин
(с) профилактик

Утилизатор

• Гость
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2022, 02:05:58 »
Брошенка на фронт не идет и опять грозит бурятским хуем.Про кого это интересно?

Bуйкo 3 Бандерштату

« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2022, 04:58:11 »
Куба !

Гідє ты відєл Істєріку по вашей Могилизации - с моєй стороны ?

Та у тєбя Истерическая брєдошизация !  :))

Пс
Интересный факт :
Мобилизация в Роиссе объявлялась всего три раза. В июле 1914, в июне 1941-го и вот сейчас. Сопоставление помогает понять масштаб событий. «Спецопреация» не справилась с поставленными задачами усилиями кадровой армии, от которой, по сути, уже ничего и не осталось. Потерь в 55 с лишним тысяч за семь месяцев у них не было никогда, начиная со Второй мировой….

Ггг
Різати !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

код 812

• hasta la victoria siempre
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2022, 05:43:35 »
Проекция в чистом виде)

РозовыйТанк

« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2022, 05:56:18 »
повесят тебя--холопец-- на сосенке
финики
точно повесят
(с) профилактик

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2022, 17:40:21 »
Я тож как-то заметил, даже фуп не бодрый какойта, вроде Изюм с Балаклеей отбили, достижение БП, но прежней бодрости духа нет. RSP исходит желчью, раньше такого не было, раньше. Чем объяснить сей феномен? Есть версия стало доходить реальная цена Изюма, Балаклеи и контрнаступу на Херсон.
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Perdokvasov

« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2022, 17:43:12 »
Ты о каком форуме?
А вот этот гандон , похожий на залупу с ушами  , ссыт сильнее всех из за своего огородика у аэропорта и первым прибежит за рос паспортом )))))

Perdokvasov

« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2022, 17:45:38 »
Я тож как-то заметил, даже фуп не бодрый какойта, вроде Изюм с Балаклеей отбили, достижение БП, но прежней бодрости духа нет. RSP исходит желчью, раньше такого не было, раньше. Чем объяснить сей феномен? Есть версия стало доходить реальная цена Изюма, Балаклеи и контрнаступу на Херсон.
Всё это была хоровая игра в слова , они ссали , ссут и будут ссать кипятком от страха , я их знаю . И чем громче кричат , тем больше боятся , это я тоже знаю ))))

Cotton

• Перемел навсегда!
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2022, 17:45:44 »

Они хотели еще чуть поднажать, отсвяткувать перемогу забрать Крым и требовать репараций, вернувшись к мирной жизни. А теперь ХУЙ. Поэтому их корежит.

перец

• **
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2022, 17:45:49 »
Около 50 тыс человек пришли на митинг "Своих не бросаем" в Москве в поддержку референдумов, сообщили в полиции
JAK OSTOTOCHNE PROSCHAVAJ ! (с)  )))

Cotton

• Перемел навсегда!
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2022, 17:47:36 »
Цитировать (выделенное)
А я дохтура комаровского посмотрел.

1. Мы вас ненавидим и будем убивать. Имеем право.
2. Вы нас должны любить не можете убивать это терроризм.
3. Вы рабы, которые умрут за идеи шизофреника.
4. Вы обязаны выйти на улицы свергать террана.

У него самого шизофрения.

Это его опус про мобилизацию. Они реально ссут.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2022, 17:59:03 от Cotton »

Perdokvasov

« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2022, 17:49:08 »

Они хотели еще чуть поднажать, отсвяткувать перемогу забрать Крым и требовать репараций, вернувшись к мирной жизни. А теперь ХУЙ. Поэтому их корежит.
Перестань хуйню пороть . Это настолько трусливый народ , что мечтать может только чтобы за него это сделали другие . После многотысячных потерь в двух контрнаступах они просто боятся , там соотношение потерь было 1:100

Русский характер

• *
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2022, 17:50:37 »
Смотри что бы опять извиняться не пришлось, голожопый краснодарский хуесос.

Perdokvasov

« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2022, 17:50:54 »
В Купянске наши менты держали оборону одной ротой против целого полка , накосили сотни хохлов и не потеряли ни одного своего , только несколько раненых  .

Cotton

• Перемел навсегда!
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2022, 17:53:57 »

Перестань хуйню пороть . Это настолько трусливый народ , что мечтать может только чтобы за него это сделали другие . После многотысячных потерь в двух контрнаступах они просто боятся , там соотношение потерь было 1:100

хуйню обычно ты порешь. Ты Артемовск еще в июле взял  :))

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2022, 17:56:34 »

Тут не просто ХУЙ, тут ПИЗДА. И корежит не то слово, они только пытаются корежится еще изображая бодрость. Но настоящее их состояние - фрустрация.

Фрустра́ция (лат. frustratio — «расстройство планов», «уничтожение замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой степени травмирующая.
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Немо

« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2022, 18:09:21 »
бобриное пабедабесие, думаю еще на недели 2-3 запала хватит, а потом пойдут опять просеры и фразы - ну да, а что, это война так бывает, без потерь не обойдется, проиграли сейчас потом выиграем, мы еще не начинали, у нас ядерное оружие всех уничтожим и т.п.

demiurg

• Ветеринар
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2022, 18:21:05 »
бобриное пабедабесие, думаю еще на недели 2-3 запала хватит, а потом пойдут опять просеры и фразы - ну да, а что, это война так бывает, без потерь не обойдется, проиграли сейчас потом выиграем, мы еще не начинали, у нас ядерное оружие всех уничтожим и т.п.

Им надо был чем-то заглушить пройопы на фронте в частности и полное зависание сво в общем
Накрутили сам себя с мобилизацией, поможет ли это на фронте? Хз, мясом завалить только, ведь современной техникой эту массу быстро не оснастить и не обучить

Краснодарец

« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2022, 18:26:34 »
Столько истерики от хохлов я не видел с 24 февраля ни разу.
Все это, мы вас похороним, ляля, тополя и прочая, это от страха. Похоже им стало и правда страшно. Впервые хохлы задумались о том, что могут проиграть эту войну, причем жестоко.

Да, есть такое. Ну и еще все силы бросили на срыв мобилизации и панику в РФ. Это кстати заметка тем, кто спрашивает почему РФ воюет с Украиной из-за членства в НАТО, но не воюет с финнами например или эстонцами. Украинцы - это те же русские, их очень легко маскировать под русских и устраивать целые информационные диверсии против РФ. И если раньше это было не столь критично, поскольку информатизация была не всеобъемлющая, то теперь, с каждым годом, становиться все критичнее. И это еще одна причина почему скорее всего РФ ничего не будет делать с галичиной и запукрой. Там с русским языком совсем плохо и народ оттуда вообще мало вовлечен в русское информпространство, в отличии от Харькова, Одессы, Киева и т.п.

Немо

« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2022, 18:27:27 »
современной техникой эту массу быстро не оснастить и не обучить
ну дык вот эта простая истина до них и дойдет только через 2-3 недели, когда начнутся реальные проебы с потерями.