Автор Тема: Мобилизация в ЕС...  (Прочитано 306 раз)

Василий Теркин

Мобилизация в ЕС...
« : 23 Сентябрь 2022, 16:32:22 »
По логике Восточно-европейские страны тоже скоро должны объявить мобилизацию. Хотя бы сбагрить безработных и прочих протестунов в армию. Ну и из страха.. 

думаю так и будет.

Max sibirmaskal

• **
  • Еще думаю
Re: Мобилизация в ЕС...
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2022, 17:54:26 »
По логике Восточно-европейские страны тоже скоро должны объявить мобилизацию. Хотя бы сбагрить безработных и прочих протестунов в армию. Ну и из страха.. 

думаю так и будет.
Логика хороша при введении санкций,  а для мобилизации нужна либо тотальная диктатура с драконовскими наказаниями либо искренняя злость на противника. И хохлиный пиздешь про "Путин нападет" тут не канает никак.
Готов к консруктивному диалогу

Русский характер

• *
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2022, 17:56:25 »
Мобилизируются люди по картам 1989 года, люди живущие в цифровой реальности не выходят из офиса, для этого у них есть высокоточное оружие, программное обеспечение и хохлы доставляющие снаряды на точки пуска.

Русский характер

• *
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2022, 18:00:02 »
Как сказал пиздобол Арестович, какая нахуй разница хаймерсу куда прилетать, в казарму с 50 бойцов или 500.

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2022, 18:01:36 »
Это было бы крутое продолжение банкета для США
Но как это сделать?

Нужно, чтобы население ЕС, его восточной части, охренело от вывоза производств и безработицы, от холода и инфляции
Нужно предложить выход в виде армейских пайков
До того нужно организовать повод в виде непосредственного столкновения частей из ЕС с РА
Как это сделать?

Может, если украинская армия начнёт отходить под натиском усилившейся российской группировки, то поляки могли бы ввести свои "гуманитарные силы безопасности"

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2022, 18:41:39 »
Нужно предложить выход в виде армейских пайков

Это ж до какой степени надо довести людей, чтобы они за пайку в мясорубку полезли.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

zkk

• *
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2022, 18:46:14 »
Может, если украинская армия начнёт отходить под натиском усилившейся российской группировки, то поляки могли бы ввести свои "гуманитарные силы безопасности"
гуманитарные бомбардировки были бы уместны. подобное подобным.  :-[

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2022, 19:01:01 »
Это ж до какой степени надо довести людей, чтобы они за пайку в мясорубку полезли.

ну, это ж известная условность
тут вот вначале в районе двух-трёх килобаксов обещали
сейчас не знаю точно, как с выплатами, но они, скорее всего, какие-то есть в отличие от многих гражданских

Василий Теркин

« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2022, 19:02:57 »
В ЕС грядут тяжелые времена.. Некоторые ужа давно твердят что РАЗВАЛ Европы дело решенное и неча на эту тему спекулировать.

я ХЗ..  но без крови обычно не бывает у них там.