Автор Тема: Харьков # 4  (Прочитано 95298 раз)

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 20072
  • Солдат ничего не должен бояться.
Харьков # 4
« : 28 Апрель 2022, 12:01:10 »
Возьму на себя ответственность. Открою ветку.  :hut:
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #1 : 28 Апрель 2022, 12:03:36 »
Возьму на себя ответственность. Открою ветку.  :hut:

Вот умница теперь!

Нэхай щастить!    :D

Ты, главное, пиши САМ!  Что хошь! По своему вкусу!
 :))

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25230
Re: Харьков # 4
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 12:05:58 »
 Никиту с Зюзей сразу заигнорь.
 Лжину-пролистывай :)

 Повторюсь:
 -Тем, кто так и не понял.

▪когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"
▪когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"
▪когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"
▪когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"
▪когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет"
▪когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"
▪когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"
▪когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет"
▪когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"
▪когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет"

🔹когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"
🔹когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"
🔹когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
🔹когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.

🔸когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
🔸когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
🔸когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
🔸когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
🔸когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
🔸когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
🔸когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
🔸 когда...............

Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас!

Оставайтесь самими собой!✌✊

Олег Новиков, Харьков
Прыгать надо.... Хули думать?....

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #3 : 28 Апрель 2022, 12:09:24 »
ЗЫ
Лючию в шею гони
Она - дура и никакая не итальянка! 
Характер - срачный
_______________________________-
Нэхай щастить 2 !

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 20072
  • Солдат ничего не должен бояться.
Re: Харьков # 4
« Ответ #4 : 28 Апрель 2022, 12:22:37 »
.
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

Старый

  • *
  • Сообщений: 3951
  • совок и ватник
Re: Харьков # 4
« Ответ #5 : 28 Апрель 2022, 12:33:45 »
Никиту с Зюзей сразу заигнорь

А это два разных идиота или один и тот же?

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #6 : 28 Апрель 2022, 12:39:21 »


А \ Старый 3 и Старый 4\ это два разных идиота или один и тот же?


Нет, пидор старый-   вообще не идиот. Просто он  Авакову служит.  Но....  придурок , все же, тем не менее
Но не совсем идиот 

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25230
Re: Харьков # 4
« Ответ #7 : 28 Апрель 2022, 12:46:25 »
Никиту с Зюзей сразу заигнорь

А это два разных идиота или один и тот же?

Да пох :)

 У меня каг-то сразу чище стало.

 Надыбала картинко о будусщем  Нени. Курасиво,бл...
 
Прыгать надо.... Хули думать?....

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #8 : 28 Апрель 2022, 12:48:55 »
Кстати!
Старому ну ОООЧЕНЬ не нравится то, что Никита про Авакова пишет!
Очень-очень!
Порой даже истерика  у него?
Почему бы это, кто догадается? 


В Харькове тотальный террор. Люди боятся выходить на улицу, так как любой тербатовец может застрелить просто ради развлечения. Никто их не контролирует, жаловаться некуда.

Ты идиот с рождения или за 22 года маньяк тебя оманьячил?
Я с тербатовцами и тербатовками в одних очередях стою в супемаркетах или там за сигаретами.
Люди не только не боятся выходить, но шляются по улице даже чрезмерно, я бы сказала.
И если вы не знаете, где выдают гуманитарку, то некому и стрелять по очереди. Только вы стреляете.



Ебанутых на всю голову отмозков среди теробороны, конечно хватает, но и адекватных тоже много.

По очередям с гуманитаркой москали спецом тоже не шмаляют.
Но если защитники ставят батареи у жилых домов, а зачастую так так и бывает, тогда спасайся, кто может.
Слухи про то, что москали шмаляют исключительно высокоточным, очень преувеличены.
Если лупят крупнокалиберной артой, то как правило попадают,
а если Градами, то летит и по жилым домам, много и часто.


Но еще раз повторю. Насчет того, что это "москали шмаляют" ,( а не аваковцы , как Никита , питерский "москаль" считает) - это одна баба (сиречь ЛХН Старый) считает.. Какой бы хуйней , по поводу стороны обстрелов, он ни "аргументировал"


1. Кроме поражения военных объектов, это выгодно только  АВАКОВУ  харьковчан пугать и убивать тоже!!! 
2.Кроме того у "москальских" военных есть приказ Верховного - по мирняку не пулять!
3.Насчет "промазать" - это средневековые домыслы Старого , однозначно
4.И про Грады  и прочее
5. Устраивать провокации, по видом врага безобразить , соотечественников убивать - это неотделимая составная часть укро-бандеровской  ИДЕОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАКТИКИ, еще со Второй мировой войны,
6 Шмалять  их Харьколва и окрестностей  авакавцам , как нефиг делать - легко!


ТО есть  . Есть и возможность, легкая, и  причина, веская, и практика провокаций, обширнейшая.
ВЫвод : Преступник - Аваков!


ЗЫ Старый, "гав"!  :-)))
ЗЫ Мы все уже проходили, ничего умного ты, в пользу Авакова сказать или возразить Никите, ты не в состоянии
Говорить, что ты , мол, видишь, откуда шмаляют - ну говори себе, что ты восемь раз за ночь жену трахаешь! 
Может кто и поверит
[/quote]

ЗЫ Вот бедолага, Старый, опять щаистерил-занервничал!
А ведь его никто не звал!!!
Наверно Аваков крепко по заднице его нашлепал, за то, что плохо  , очень плохо агент "Старый" на форумах работает! 
Придурком себя "кажет" (укр.) !

А он возможно просто молодой еще, зеленый, как агент
С марта 2022
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2022, 13:02:19 от Никита »

Anatiana

  • *
  • Сообщений: 1683
Re: Харьков # 4
« Ответ #9 : 28 Апрель 2022, 13:06:56 »


 Надыбала картинко о будусщем  Нени. Курасиво,бл...
 


 :zed:

Ботаник

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #10 : 28 Апрель 2022, 13:08:45 »
заменили заголовок в брошюре иеговистов

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #11 : 28 Апрель 2022, 13:45:59 »
Росгвардейцы обезвредили крупный склад оружия националистов в Харьковской области
28 апреля 2022, 13:28
Военнослужащие Росгвардии в Харьковской области обезвредили крупный оружейный склад украинских националистов, который те планировали использовать для диверсий.
Росгвардейцы обезвредили крупный склад оружия националистов в Харьковской области
РИА Новости
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе разведывательно-поисковых мероприятий в Харьковской области военнослужащие Росгвардии досмотрели дома в лесном массиве и обнаружили в подвалах крупный склад вооружения и боеприпасов ВСУ», — говорится в заявлении.

Отмечается, что на складе было обнаружено 300 осколочно-фугасных зажигательных снарядов, более 30 тыс. патронов, более 3 тыс. гранат, десять ящиков гранатомётных выстрелов ВОГ-17 и т. д.

«Установлено, что данный склад был заранее подготовлен националистами для обеспечения деятельности диверсионно-разведывательных формирований», — добавили в Росгвардии.

Ранее сообщалось, что силы спецназа Росгвардии разбили вооружённую группу украинских националистов и захватили самоходную артиллерийскую установку в Харьковской области.
_______________________________
Спецназ Росгвардии разбил вооружённую группу националистов в Харьковской области
27 апреля 2022, 17:45
Силы спецназа Росгвардии разбили вооружённую группу украинских националистов и захватили самоходную артиллерийскую установку в Харьковской области.
Спецназ Росгвардии разбил вооружённую группу националистов в Харьковской области
РИА Новости
Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что сотрудники подразделения спецназа Росгвардии проводили разведывательно-поисковые мероприятия в одном из населённых пунктов Харьковской области и выявили вооружённую группу националистов, а также замаскированную самоходную артиллерийскую установку на боевой позиции.

«Завязался бой, в результате которого противник был вынужден отойти и бросить заранее подготовленные позиции», — отметили в Росгвардии.

шарманщег

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #12 : 28 Апрель 2022, 13:49:40 »
Возьму на себя ответственность. Открою ветку.  :hut:

за мой дом берешь ответственность?
даффай, бери.
я приеду с гранотометом и исполню по закону талиона.

pendulum

  • **
  • Сообщений: 9248
Re: Харьков # 4
« Ответ #13 : 28 Апрель 2022, 13:53:15 »
увы, но есть еще семейки,
где наше хают и хулят,
 где с умилением глядят
 на укромовные наклейки,
 а сало- русское едят
 (с).remake

Nord Stream

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #14 : 28 Апрель 2022, 13:55:33 »
я приеду с гранотометом
Ты уже обещало с автоматом. А на самом деле ты можешь только с куем во рту.

Старый

  • *
  • Сообщений: 3951
  • совок и ватник
Re: Харьков # 4
« Ответ #15 : 28 Апрель 2022, 13:57:07 »
Кстати!
Старому ну ОООЧЕНЬ не нравится то, что Никита про Авакова пишет!
Очень-очень!
Порой даже истерика  у него?
Почему бы это, кто догадается? 

Дурак и не лечишься...

Я с Аваковым сталкивался, когда он у своего дяди еще младшими подползающим бегал.
Тот при Советской власти областным культторгом керовал.
В 90-х прихватизировал магазины, бызы, деньги и появилось АО "Инвестор".
Харьков даже в лютые 90-х был относительно тихим. Бандитами в нем были менты и  особо
бизнесов не стреляли, но дядю Авакова таки застрелили, и там стал керовать племянничек,
ходили слухи нехорошие ....

Аваков - это враг. Умный и хитрый.

А ты пропагандон. Причем тупой как валенок.

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #16 : 28 Апрель 2022, 14:02:26 »
Аваков - это враг. Умный и хитрый.

-И что??? Вообще-то знаю.
Или, типа, "он хороший, по Харькову не может не шмалять", что ли?   :D :D :D
Не хера себе "логика"! :-)  :D


А ты пропагандон. Причем тупой как валенок.
- Это твое дегенеративное "суждение". Высер, точнее. Даже и на "суждение" не тянет!
Свободен!    :bye:


Коль нечего сказать (на ПРАВДУ, неоспоримую) остается  фуйню поститЬ. да высеры.
Зачем-то
(мог бы и промолчать)

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 20072
  • Солдат ничего не должен бояться.
Re: Харьков # 4
« Ответ #17 : 28 Апрель 2022, 14:04:37 »
Возьму на себя ответственность. Открою ветку.  :hut:

за мой дом берешь ответственность?
даффай, бери.
я приеду с гранотометом и исполню по закону талиона.

Та ничо ты не можешь. Копия Шармансчека. Пожилая неудовлетворенная во всех смыслах баба, в свое время разменявшая...  :-[
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 20072
  • Солдат ничего не должен бояться.
Re: Харьков # 4
« Ответ #18 : 28 Апрель 2022, 14:06:42 »
Кстати!
Старому ну ОООЧЕНЬ не нравится то, что Никита про Авакова пишет!
Очень-очень!
Порой даже истерика  у него?
Почему бы это, кто догадается?

Дурак и не лечишься...

Я с Аваковым сталкивался, когда он у своего дяди еще младшими подползающим бегал.
Тот при Советской власти областным культторгом керовал.
В 90-х прихватизировал магазины, бызы, деньги и появилось АО "Инвестор".
Харьков даже в лютые 90-х был относительно тихим. Бандитами в нем были менты и  особо
бизнесов не стреляли, но дядю Авакова таки застрелили, и там стал керовать племянничек,
ходили слухи нехорошие ....

Аваков - это враг. Умный и хитрый.

А ты пропагандон. Причем тупой как валенок.
Интересный экскурс в историю, абсолютно я невкурсе да и никогда неинтересно было всех этих реалий украинских . Вообще конечно интересно как мутировали  многие комсомольцы, коммунисты и всяческие профсоюзные лидеры. Отличники политической и боевой подготовки.
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

Старый

  • *
  • Сообщений: 3951
  • совок и ватник
Re: Харьков # 4
« Ответ #19 : 28 Апрель 2022, 14:14:18 »
Интересный экскурс в историю, абсолютно я невкурсе да и никогда неинтересно было всех этих реалий украинских . Вообще конечно интересно как мутировали  многие комсомольцы, коммунисты и всяческие профсоюзные лидеры. Отличники политической и боевой подготовки.

Да... Тут можно не один роман написать...

Начать можно с кровавого пастора Турчинова. Редкая мразь, сцуко. Война на Донбассе в 2014 г. на 80% дело его рук.
При этом в 1987—1990 годах — секретарь райкома комсомола, затем — заведующий отделом агитации и пропаганды
Днепропетровского обкома комсомола.




Посетитель

  • *
  • Сообщений: 2536
Re: Харьков # 4
« Ответ #20 : 28 Апрель 2022, 14:17:44 »
бизнесов не стреляли, но дядю Авакова таки застрелили, и там стал керовать племянничек,
Заказал дядю что ли?

Старый

  • *
  • Сообщений: 3951
  • совок и ватник
Re: Харьков # 4
« Ответ #21 : 28 Апрель 2022, 14:21:49 »
бизнесов не стреляли, но дядю Авакова таки застрелили, и там стал керовать племянничек,
Заказал дядю что ли?

Ходили такие слухи. Один раз Гепа (Кернес) покойный это озвучил даже на каком-то токшоу
во времена переворота, а вскорости и Гепу подстрелили, он выжил правда и в открытую
в покушении обвинял Авакова ....

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 96864
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Харьков # 4
« Ответ #22 : 28 Апрель 2022, 14:29:31 »
Аваков - это враг. Умный и хитрый.

-И что??? Вообще-то знаю.
Или, типа, "он хороший, по Харькову не может не шмалять", что ли?   :D :D :D
Не хера себе "логика"! :-)  :D


А ты пропагандон. Причем тупой как валенок.
- Это твое дегенеративное "суждение". Высер, точнее. Даже и на "суждение" не тянет!
Свободен!    :bye:


Коль нечего сказать (на ПРАВДУ, неоспоримую) остается  фуйню поститЬ. да высеры.
Зачем-то
(мог бы и промолчать)


  ты чей холоп будешь?  :consul: :consul:
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Швейк

  • ****
  • Сообщений: 20072
  • Солдат ничего не должен бояться.
Re: Харьков # 4
« Ответ #23 : 28 Апрель 2022, 14:29:53 »
Интересный экскурс в историю, абсолютно я невкурсе да и никогда неинтересно было всех этих реалий украинских . Вообще конечно интересно как мутировали  многие комсомольцы, коммунисты и всяческие профсоюзные лидеры. Отличники политической и боевой подготовки.

Да... Тут можно не один роман написать...

Начать можно с кровавого пастора Турчинова. Редкая мразь, сцуко. Война на Донбассе в 2014 г. на 80% дело его рук.
При этом в 1987—1990 годах — секретарь райкома комсомола, затем — заведующий отделом агитации и пропаганды
Днепропетровского обкома комсомола.




Чудны дела твои господи. Впрочем неудивительно. все эти комсомольцы лезли к власти любыми путями. Не только у вас естественно. к власти и деньгам.
Я - официальный идиот…©
 Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой ©

Никита

  • Гость
Re: Харьков # 4
« Ответ #24 : 28 Апрель 2022, 14:35:42 »
ты чей холоп будешь?   

Свой, личный. Могу себе позволить!
А ежели гражданством, будучи не в курсях, интересуешься, так Россия-матушка, она меня родила, ей и служу , по разумению своему, личному