Автор Тема: А то ведь потом не докажешь, что она это написала /Tess - гнида ебАная/  (Прочитано 6400 раз)

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305


Слы, гандон, вот ты 100500 раз утверждал, что Ганя первый зацепил дочку Туя и уже после этого Петя пустился во все тяжкие. А давай заключим такое соглашение: кто соврал - пусть сдохнет от рака лживой глотки. Согласен? Справедливо будет? Давай. Я подписал.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош


Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Re: жад умер..
beggy
cьогодні в 19:48
IP/Host: ---.under.net.ua
Громадянка даунбасу, cьогодні в 19:40
Розгорнути попередні цитати...
А то что у нас на Донбассе и по всей Украине благодаря таким Жадам до сих пор спокою не ма?
Это вас не волнует?
вы это ему говорили при жизни? Сказали? Молодец. А теперь уже поздно что-то ему говорить. Пусть покоится. Можно откопать Жада и ещё раз сказать и даже плюнуть на него, но это ничего не изменит, да и выглядит дико. Все. Жада проехали. Следующая станция - Цукановская. Не надо глумления над мертвыми, какие бы они не были в жизни. Тихо похоронить. Все.


только потом не говори, что тебя не предупреждали :(
и про бумеранги заодно не надо
смерть Туя в скором времени, не дай Бог, потешит твоё самолюбие?
все стерпится.....наверное

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
смерть Туя в скором времени, не дай Бог, потешит твоё самолюбие?

Нет, конечно.  Смотри, как он о нищете живописал. Это ведь Петя о себе и о своей дочке, как оказалось. Пусть поживёт овощем да в нищете, как он сам ржал с того же Жадика.

Ганя, конечно же, откинет копыта, но все его дети и супруга жильём обеспечены выше крыши.

1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
страшный ты человек.......
я всегда остерегалась таких, которые все в папочку складывают, а потом при случае тесемочки на папочке развязывают
вот таки надо не боятся таких как Туй, у которых язык как помело, он написал и забыл через полчаса об этом
а таких как Ганя надо обходить стороной
все стерпится.....наверное

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
он написал и забыл через полчаса об этом

И его не ипёт, что покромсал кому-то сердце, как тому же Валику, а его "творчество" теперь топором не вырубишь... Тебе не приходит в голову, что именно за это он и выгребает? За вполне трезвый, рациональный и холодный расчёт нанести максимально возможный урон.

1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
он написал и забыл через полчаса об этом

И его не ипёт, что покромсал кому-то сердце, как тому же Валику, а его "творчество" теперь топором не вырубишь... Тебе не приходит в голову, что именно за это он и выгребает? За вполне трезвый, рациональный и холодный расчёт нанести максимально возможный урон.


вот Валику сейчас точно наплевать на все и твое мнение в частности и уже он точно ничего не выгребает на этой земле
ты можешь его еще укусить, если достанешь
все стерпится.....наверное

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
он написал и забыл через полчаса об этом

И его не ипёт, что покромсал кому-то сердце, как тому же Валику, а его "творчество" теперь топором не вырубишь... Тебе не приходит в голову, что именно за это он и выгребает? За вполне трезвый, рациональный и холодный расчёт нанести максимально возможный урон.


вот Валику сейчас точно наплевать на все и твое мнение в частности и уже он точно ничего не выгребает на этой земле
ты можешь его еще укусить, если достанешь

Зачем мне его кусать, Тигро? Я ему бабло помогал получать, даже будучи с ним в контрах. У меня другой склад психики ваще. Это вы - каклы - мстительные и злопамятные, а мы - русские - отходчивы. Но не ранее, чем поцыэнт осознал свои ошибки. Т.е. сначала покаяние, а потом уж заздравный пир.

Пирует Петр. И горд, и ясен,
И славы полон взор его.
И царский пир его прекрасен
При кликах войска своего,
В шатре своем он угощает
Своих вождей, вождей чужих,
И славных пленников ласкает,
И за учителей своих
Заздравный кубок поднимает...
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
я уже потерялась кто выгребает, за что выгребает и кто у тебя главный злодей
злость и ярость прежде всего убивает самого носителя  :(
все стерпится.....наверное

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47410
  • Метем-с...
Ганя, ты не просто падаешь. Ты пикируешь :(
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
я уже потерялась кто выгребает, за что выгребает и кто у тебя главный злодей
злость и ярость прежде всего убивает самого носителя  :(

У меня где-то есть Петина картинка, как он угрожал довести чужого ребёнка до самоубийства. И даже сделал определённые шаги для реализации этой угрозы.
Вам это всё пофиг. Но думаю, Кто-то Там внял этим угрозам и обездвижил Петю, дабы он не лазил по фейсбучикам Безгрешных Дев, когда они вдали от дома и защитить их некому.
А "злость и ярость" у кого, Тигро?  :rose:
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Ганя, ты не просто падаешь. Ты пикируешь :(

Скажы Рукии, шоб пустил в Тёрки, А ТО я тут деградирую с вами.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Vlаd

  • Гость
Когда ты поймёшь, что за то, что он сделал для тебя и для твоей дочери - он выжил, перенёс удар. Ровно через год.

(я себе так это представляю)

Почему тебя так режут очевидно же шутливые строки...
Почему ты не умеешь осознавать, когда шутят...

По-доброму. Для твоей же пользы...

Vlаd

  • Гость
Тут не полигон для идиотов.

Vlаd

  • Гость
покромсал кому-то сердце

сердце не живёт деньгами, имущественным цензом, или успехом

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47410
  • Метем-с...
Ганя, ты не просто падаешь. Ты пикируешь :(

Скажы Рукии, шоб пустил в Тёрки, А ТО я тут деградирую с вами.
Я бы тебя за километр не подпустил к форуму.  За то, что ты хотя бы здесь - молись за здравие Рукки по утрам.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
я уже потерялась кто выгребает, за что выгребает и кто у тебя главный злодей
злость и ярость прежде всего убивает самого носителя  :(

У меня где-то есть Петина картинка, как он угрожал довести чужого ребёнка до самоубийства. И даже сделал определённые шаги для реализации этой угрозы.
Вам это всё пофиг. Но думаю, Кто-то Там внял этим угрозам и обездвижил Петю, дабы он не лазил по фейсбучикам Безгрешных Дев, когда они вдали от дома и защитить их некому.
А "злость и ярость" у кого, Тигро?  :rose:
Какая каша в твоей голове.....
Ну ладно, потом не говори, что я не пыталась тебя предупредить и остановить.....
все стерпится.....наверное

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Почему тебя так режут очевидно же шутливые строки...
Почему ты не умеешь осознавать, когда шутят...

В твоей Канаде за такие "шутливые строки" чувака посадили бы годков на 10. Кстати, эта история ещё отнюдь не закончена.

1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Ну ладно, потом не говори, что я не пыталась тебя предупредить и остановить.....

В чём проблема убрать из базы Цугундера ФИО ребёнка? Я даже скрипт нарисовал и попросил Вуя опубликовать. Запускаешь его с правами админа БД и через минуту проблема исчерпана. Глядишь, и Петечка сейчас не срал бы под себя...
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Ну ладно, потом не говори, что я не пыталась тебя предупредить и остановить.....

В чём проблема убрать из базы Цугундера ФИО ребёнка? Я даже скрипт нарисовал и попросил Вуя опубликовать. Запускаешь его с правами админа БД и через минуту проблема исчерпана. Глядишь, и Петечка сейчас не срал бы под себя...
ты таки чаем головкой не бился?
ну как я тебе это сделаю? я не волшебник и не гений программирования
нахоботили сами, сами разгребайте
я тебя тогда предупреждала
все стерпится.....наверное

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Ну ладно, потом не говори, что я не пыталась тебя предупредить и остановить.....

В чём проблема убрать из базы Цугундера ФИО ребёнка? Я даже скрипт нарисовал и попросил Вуя опубликовать. Запускаешь его с правами админа БД и через минуту проблема исчерпана. Глядишь, и Петечка сейчас не срал бы под себя...
ты таки чаем головкой не бился?
ну как я тебе это сделаю? я не волшебник и не гений программирования
нахоботили сами, сами разгребайте
я тебя тогда предупреждала

Лучше бы ты тогда Петю предупредила, шо за нападение на Безвинную Деву его ждёт Кара Небесная.

И все радетели о Петином здоровье в первую очередь озаботились бы очисткой его совести. Без этого не видать ему исцеления, а все его злые слова о нищете, приданном, замужестве и пр. ударят по его потомству. И уже ударили. Вот мой сын никогда не придёт к вам побираться на памперсы, это точно.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Vlаd

  • Гость

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
В твоей Канаде
дураков везде хватает


В Канаде людишками управляет Законъ. А в Украине - св.Кондратий вынужден вмешиваться, ибо закон не работает.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Vlаd

  • Гость
В каждой стране примерно равное число дураков. И их стараются не пускать на форумы - не иметь удовольствия читать их комментарии

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Лучше бы ты тогда Петю предупредила, шо за нападение на Безвинную Деву его ждёт Кара Небесная.

И все радетели о Петином здоровье в первую очередь озаботились бы очисткой его совести. Без этого не видать ему исцеления, а все его злые слова о нищете, приданном, замужестве и пр. ударят по его потомству. И уже ударили. Вот мой сын никогда не придёт к вам побираться на памперсы, это точно.
я бы конечно написала бы что-то типа - ой ли, за это ли и тыпы
но понимаю, что тебе не объяснишь ничего, у тебя своя правильная точка зрения
как вообще очистить совесть другого? вот напиши механизм, по пунктам
и да твой сын может на этот форум и не придет, но никто не даст гарантии что на другом форуме такого не будет
да и не на форуме, а просто в соцсети или к соседям
еще раз напишу - ты себя позиционировал программистом уровня бог, что сложного для такого уровня поменять все самому на каком-то форуме, а не ныть и не читать нравоучения?
все стерпится.....наверное