Автор Тема: Ну от. Пока украинцы дрочат на бляхи россияне  (Прочитано 1753 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
...покупают Лада Веста СВ кросс.
И довольные.
Я рад за них. За тех кто купил эту машину, оставив опелек.
У нас хуй купишь что, даже продав что старое.
Бляхи наше все. И ебля со стороны власти бляхарей.
Не то что свой автомобиль не удосужились наладить производство, велосипеды ХВЗ и те просрали.
Идиотизм бля.

Bebros

  • Гость
про велосипеды, это от души

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
про велосипеды, это от души
Ну знаешь
В свое время Турист харьковского велосипедного был очень популярен на просторах Союза.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25225
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
Да блядь.
Без румына с нагайко или секретаря обкома с России хуй мы что умеем кроме как ишачить на пана в Польше.
Что за напасть такая.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Купи сенс. Правда его сейчас не делают. Переоценен в четыре раза. Не меньше.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
про велосипеды, это от души
Ну знаешь
В свое время Турист харьковского велосипедного был очень популярен на просторах Союза.
У меня Десна была..
 :)

мотыль

  • Гость
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Ну ближайший конкурент тысяч на 150 выше берет. Завод должен зарабатывать деньги. Долги отдавать, а не благотворительностью заниматься.

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71849
  • Кубаноид со стажем
В России, кстати, уже собственное производство велосипедов есть, которое на экспорт идет.

Плюс делают снегоходы и квадроциклы, там вообще бум. Один квадрик за пол-лимона идет.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25225
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Ну ближайший конкурент тысяч на 150 выше берет. Завод должен зарабатывать деньги. Долги отдавать, а не благотворительностью заниматься.

киа рио и хю соляра столько же стоят, зато у них есть 6 ступка автомат и жрут они меньше и 5 лет гарантии.

мотыль

  • Гость
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Ну ближайший конкурент тысяч на 150 выше берет. Завод должен зарабатывать деньги. Долги отдавать, а не благотворительностью заниматься.

киа рио и хю соляра столько же стоят, зато у них есть 6 ступка автомат и жрут они меньше и 5 лет гарантии.
Ты это всерьез?!!! Купишь Солярис на автомате за 550 тысяч рублей?!!!
Жрут так же, места в салоне меньше.

мотыль

  • Гость
Солярис от 644 , Веста от 520

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25225
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Ну ближайший конкурент тысяч на 150 выше берет. Завод должен зарабатывать деньги. Долги отдавать, а не благотворительностью заниматься.

киа рио и хю соляра столько же стоят, зато у них есть 6 ступка автомат и жрут они меньше и 5 лет гарантии.
Ты это всерьез?!!! Купишь Солярис на автомате за 550 тысяч рублей?!!!
Жрут так же, места в салоне меньше.

Пока у жигулей не будет нормального автомата куплю хю, а веста на механике 1,8 на трассе 9 литров жрет, хю 1,6 - 7, а то и меньше. Салон поменьше, это да, но не существенно.

мотыль

  • Гость
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Ну ближайший конкурент тысяч на 150 выше берет. Завод должен зарабатывать деньги. Долги отдавать, а не благотворительностью заниматься.

киа рио и хю соляра столько же стоят, зато у них есть 6 ступка автомат и жрут они меньше и 5 лет гарантии.
Ты это всерьез?!!! Купишь Солярис на автомате за 550 тысяч рублей?!!!
Жрут так же, места в салоне меньше.

Пока у жигулей не будет нормального автомата куплю хю, а веста на механике 1,8 на трассе 9 литров жрет, хю 1,6 - 7, а то и меньше. Салон поменьше, это да, но не существенно.
Когда ты успел протестировать Весту на 1,8? Его недавно стали ставить, ну да ладно, спор не о чем, автомобиль это как религия.
Но то что вторичный рынок уже не рассматривается, это уже шаг вперёд.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
В России, кстати, уже собственное производство велосипедов есть, которое на экспорт идет.

Плюс делают снегоходы и квадроциклы, там вообще бум. Один квадрик за пол-лимона идет.
Я только рад. Демонстрируйте дебилам манданным что может страна если в ней не скачут под дудку олигархов воров, а просто живут и работают.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25225
Солярис от 644 , Веста от 520
KIA Rio X-Line от 670 400
лада веста св кросс 693 810

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94394
Демонстрируйте дебилам манданным что может страна если в ней не скачут под дудку олигархов воров, а просто живут и работают.

И тогда «Мы перебесимся, и станем потом такими же, как вы»

мотыль

  • Гость
Солярис от 644 , Веста от 520
KIA Rio X-Line от 670 400
лада веста св кросс 693 810
Я только что из официальных сайтов,
Там мои цены, Киа правда не смотрел. Но надо смотреть и на комплектацию и условия этой цены,
Может в цену вбита премия за трейд ин, может кредит. Год выпуска .
Но даже если и так, но если на кросс стоит очередь, то смысла цену сбрасывать ВАЗу точно нет. Не знаю как сейчас но в январе у нас, была запись на апрель.это у официального дилера ВАЗ.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
У нас даже импортные авто дороже в пересчёте чем в России. Страна не нажрущихся олигархов слегка обрезанных.
Естественно, Слава Украине. Погоним Путина до Урала. Защитим Ивропу. Ура.

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36686
  • Josip Broz -dobar skroz!
про велосипеды, это от души
Ну знаешь
В свое время Турист харьковского велосипедного был очень популярен на просторах Союза.
У меня Десна была..
 :)
У меня Кама
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36686
  • Josip Broz -dobar skroz!
Да блядь.
Без румына с нагайко или секретаря обкома с России хуй мы что умеем кроме как ишачить на пана в Польше.
Что за напасть такая.
Показать бы твои сегодняшние посты тебе в 1991 году :D
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
У меня Десна была..
 
У меня Кама

Школьник. Потом салют . Трёхколёсного не помню марку   :D
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Хорхе Скромный

  • Гость
Лада Веста СВ кросс.

12 тыс. долларов? Норм.

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20103
Веста не плохая машина, но таки переоценена тысяч на 100
Ну ближайший конкурент тысяч на 150 выше берет. Завод должен зарабатывать деньги. Долги отдавать, а не благотворительностью заниматься.

киа рио и хю соляра столько же стоят, зато у них есть 6 ступка автомат и жрут они меньше и 5 лет гарантии.
Ты это всерьез?!!! Купишь Солярис на автомате за 550 тысяч рублей?!!!
Жрут так же, места в салоне меньше.

Пока у жигулей не будет нормального автомата куплю хю, а веста на механике 1,8 на трассе 9 литров жрет, хю 1,6 - 7, а то и меньше. Салон поменьше, это да, но не существенно.
озьмите за основу откуда берется экономия  моторах 1 это усложнение 2 удорожание ,физика в этих процессах едина полировка тонкостей засчет усложнения и удорожания и есть экономия топлива.
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
Да блядь.
Без румына с нагайко или секретаря обкома с России хуй мы что умеем кроме как ишачить на пана в Польше.
Что за напасть такая.
Показать бы твои сегодняшние посты тебе в 1991 году :D
Та не поверил бы ни за что.
Вот что значит страна в руках полных долбоебических жуликов шоколадных.
Без румына в Киеве нихуя не будет.