Автор Тема: Все о туризме  (Прочитано 2706 раз)

Кайдашиха

• Мытчиха
  • Розуму – хоч лопатою горни.
Re: Все о туризме
« Ответ #50 : 03 Февраль 2017, 19:21:47 »
а ты его с дельтой сравнивай  :-[
ребята, давайте жить дружно (с)

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #51 : 03 Февраль 2017, 19:33:50 »
а ты его с дельтой сравнивай  :-[

Зачем, я в Америке никогда не был и не хотел. Я живу в России, вот и сравниваю со своим сервисом. Какое я отношение имею к Дельте?

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #52 : 04 Февраль 2017, 11:56:52 »
Тут в комплексе есть сауна и хамам. Я повадился в хамам ходить. Седни напарился, спустился в бассейн, накупался, под струями воды массаж себе устроил, под водопадом голову подержал, лег на топчанчик, сфоткал свои ноги и уснул возле бассейна. Вот только домой зашел :)

Кайдашиха

• Мытчиха
« Ответ #53 : 04 Февраль 2017, 18:50:28 »
а разве в хамаме жарко?

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #54 : 04 Февраль 2017, 19:04:13 »
а разве в хамаме жарко?

Я ставлю +60, нормально.

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #55 : 04 Февраль 2017, 19:06:34 »
Как ночной движняк?

Кайдашиха

• Мытчиха
« Ответ #56 : 04 Февраль 2017, 19:29:17 »
нафиг, нафиг, я в этом плане социопат  :D

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #57 : 04 Февраль 2017, 19:34:20 »
нафиг, нафиг, я в этом плане социопат  :D

Угу, только бабло сюда везут со всего мира, а не туда где шаг ступить нельзя, все под запретом. Где полиция, ЧОПы, Росгвардия, ополчение, казаки....Где курить нельзя, менты с фотоаппаратами по углам прячутся, пиво нельзя в жару попить, я уж не говорю о вине, где каждый шаг нужно с паспортом в кармане делать....

Кайдашиха

• Мытчиха
« Ответ #58 : 04 Февраль 2017, 20:01:22 »
ну я прям не знаю, мы когда в посаде были - прикинь, ни одного мента, чопа, казака и прочих не встретили, паспорт не предъявляли ни разу, М-Б курил на улице
зато группа японцев или китайцев носилась шо угорелые - селфи делали

а мало едут не из за перечисленного тобой, а из-за слабой туристической инфраструктуры и сервиса хромающего пока еще - про это мне тоже мойша напел 

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #59 : 04 Февраль 2017, 20:12:03 »
а мало едут не из за перечисленного тобой, а из-за слабой туристической инфраструктуры и сервиса хромающего пока еще - про это мне тоже мойша напел 

Конечно много, я про инфраструктуру писал в этой ветке. Мы создали бюрократически-полицейское коррумпированное государство, такая система не может созидать. Нихера не получается.

Кайдашиха

• Мытчиха
« Ответ #60 : 04 Февраль 2017, 20:36:19 »
Мы создали бюрократически-полицейское коррумпированное государство, такая система не может созидать. Нихера не получается.
знаешь, такое впечатление, что ты обчитался в тырнете тех, кому все не так, но как именно - они не просто не знают, а и не хотят знать, и примкнул к ним
как та свекруха из присказки

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #61 : 04 Февраль 2017, 20:41:11 »
знаешь, такое впечатление, что ты обчитался в тырнете тех, кому все не так, но как именно - они не просто не знают, а и не хотят знать, и примкнул к ним

А у меня такое впечатление, что ты живешь в своем мирке и из своей ракушки выглянуть наружу опасаешься, боишься правде в глаза смотреть. Ничего знать не хочу, а то еще духовные скрепы пострадают.

Кайдашиха

• Мытчиха
« Ответ #62 : 04 Февраль 2017, 21:12:22 »
я между прочим, прошла крым и рим в виде фмс, так что ни о какой ракушке речи быть не может
 :-[
и скреп у меня мало, зато есть другой опыт, благодаря которому я твердо убеждена: в каждой избушке свои погремушки
в одной стране лучше то, в другой - это, а рая увы, нет нигде

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #63 : 05 Февраль 2017, 03:53:01 »
в одной стране лучше то, в другой - это, а рая увы, нет нигде

А я не про Рай, я о развитии страны. Тихо-тихо, без имперских амбиций, мирно с соседями, без паранойи страна строится и очень быстрыми темпами.

Кайдашиха

• Мытчиха
« Ответ #64 : 05 Февраль 2017, 09:28:45 »
на колу мочала, начинай сначала
я умываю руки
если ты не понимаешь, что соседи за стеной только и ждут, чтоб тебя обворовать, и без сигнализации и злой собаки во дворе тебе добро не уберечь - то думай и дальше

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #65 : 05 Февраль 2017, 10:47:19 »
если ты не понимаешь, что соседи за стеной только и ждут, чтоб тебя обворовать, и без сигнализации и злой собаки во дворе тебе добро не уберечь - то думай и дальше

Да кому ты нужна тебя обворовывать, если ты сама из дома все тащишь и бегаешь за всеми соседями и втюхиваешь им все за копейки. И ведь еще криворукая какая, нет бы из вишни компот сварить и продать, так нет саму ягоду тянешь, перерабатывать, то не наш путь. Сосед тебе бубен даст с мужем перестукиваться, так ты ему за 10 000 верст сбегаешь, чтоб любимое дерево спилить и притащить ему, вместе с корой, не очищенное.