Автор Тема: про Wolterа...  (Прочитано 742 раз)

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117311
  • грузчик я...
про Wolterа...
« : 28 Ноябрь 2015, 09:29:40 »
я раньше не понимал, чем так восторгаются...
у меня в памяти он отложил какой-то серый отпечаток, потому и не читал

но тут мельком глянул...
это мозг !!!
я бы даже сказал МОЗГИЩЩЩЕ !!!
=========

Wolter cьогодні в 00:54
IP/Host: 85.90.206.--- (UA)
Прочтите-висит счас на "УП". Суть: мы не можем победить Рашку,тек ша у них больше ресурсав,и мы должны всячески им угождать и надеяцца,что санкции и прочая их ухойдакают. Ну как в протоколе супротив Шурика в "Кавказкой пленнице": "Што ви! Протокол написан верно,изложено правильно,но есть и другой сторона..."
 Да,у Рашки ресурсов много, да мы её не победим,особливо сами. Правда у Гитлера ресурсов было в разы,точнее более чем в 10 раз меньше,чем у Англии,Франции, Голландии,Бельгии,Чехословакии,Польши, я уже молчу за Рашку и за Американские ресурсы.... Но он в Европе победил, Рашку ФАКТИЧЕСКИ ПОБЕДИЛ, но попал в ту же жопу,что и Наполеон и многие другие... Гитлеру,по-сути,уже некуда было воевать. Он бы Волгу форсировал нараз,севернее и южнее Сталинграда, где они вышли и где и войск то наших не было. А проблема в том,что план Барбаросса на Волге то и заканчивался,а РАШКА ЕЩЕ НЕТ! Когда он брал Европу-каждый километр захваченных территорий приносил Гитлеру РЕСУРСЫ,а в России каждый километр ИХ ЗАБИРАЛ! Болота,Карл...Тайга и грязь.Но то детали. То отдельная тема.Вьетнам,вон против каких ресурсов воевал,да с помощью СССР,но все равно-ресурсы и техника были несопоставимы.Французов он вааще без СССР прогнал.Афган...ну вы помните.
 А тема здесь такая: как нам с этим жить и как воевать?
  Рашка нас завоевать не может. Украина слишком большая и размерами и населением,да и армия довольно уже крупная,да и население, в БОЛЬШИНСТВЕ не даст себя подневолить.  Наверное,конечно, брось Рашка против нас все силы, то за ряд лет,полностью истощившись, похоронивши в наших землях сотни тысяч или даже пару миллионов своих,она бы просто превратила Украину в кровавое мессиво,где их крови было бы больше...ресурсы,Карл.... Ну а дальше? Дальше пришлось бы уходить,так как что делать в Украине и с Украиной они бы не знали,просто гибли бы и дальше. Гибридная война,Карл....как в Афгане. Но Путлер на это не пойдёт. Он знает,что напуганная Европа,вначале нам бы уговаривала покориться,а потом перепугавшись еще больше,начала бы давать оружие и помощь,а Рашку давить...нашими руками. Тут опять: Ресурсы,Карл,у запада их в разы больше.
 Так что Дубинянский лукавит,НО!!! Море крови и горы трупов нам тоже как-то не в дугу. Это были бы войны,наши хлопцы,наши гражданские, мы,в конце концов... Тогда что? А тогда просто: воевать и брать Воронеж мы,ессесно,не готовы,даже захватить Крым нам не под силу. Но блокировать мы можем, заставляя Рашку тратить гиганские ресурсы,которых им катастрофически не хватает. Да и они и на Крым положат..чо Путлеру тамошний народ? Блокада,оборона, НО НЕ ПЕЦИНО КАПИТУЛЯНСТВО и не бизнес на войне. Вот что нам надо,включая модернизацию армии,создание новых видов оружия, борьба с внутренним врагом, который после Майдана оборзел,против коррупции и казнокрадства И МЫ ПОБЕДИМ. Есть много факторов того, что политика Хуйла тупиковая и на долго ее не хватит. Не знаю уж,чем закончится некоторое восстание дальнебойщиков, но оно показывает,что  даже в Рашке ОРЁЛ ВНЕЗАПНО МОЖЕТ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ РЕШКОЙ! И это будет. Скоро..когда? Скоро,точно не скажешь. Меньше надо Меркельш слушать и Конституции менять заради ОРКОВ.
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Хорхито

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2015, 09:31:07 »
Очень хочется после прочтения опусов погнать их автора на восточный фронт :D

Старый

  • *
  • Сообщений: 4113
  • совок и ватник
Re: про Wolterа...
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 09:32:24 »
я бы даже сказал МОЗГИЩЩЩЕ !!!

Я бы сказал - шизофрения...

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117311
  • грузчик я...
Re: про Wolterа...
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2015, 09:33:35 »
Очень хочется после прочтения опусов погнать их автора на восточный фронт :D

он себя на резерв оставил
====
Море крови и горы трупов нам тоже как-то не в дугу. Это были бы войны,наши хлопцы,наши гражданские, мы,в конце концов...  (с)
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Хорхито

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 09:34:07 »
я бы даже сказал МОЗГИЩЩЩЕ !!!

Я бы сказал - шизофрения...

Алкоголизм и форумная зависимость. Сколько он лет на форуме? Больше 12?

tyu

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2015, 09:35:57 »
Систематически производимая глупость через десяток лет превращается в стиль....
Наффи вон тоже преуспел...
Да и олд-вуд..
Главное не сдаваться и не останавливаться....

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: про Wolterа...
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2015, 09:42:33 »
Бла-бла-бла... :rose:

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97061
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: про Wolterа...
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2015, 09:46:40 »
на фотке- морда пьяницы  :rose:

пьяница-графоман  :-[
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

pendulum

  • ***
  • Сообщений: 10979
Re: про Wolterа...
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2015, 09:52:10 »


  Рашка нас завоевать не может. Украина слишком большая и размерами и населением,да и армия довольно уже крупная,да и население, в БОЛЬШИНСТВЕ не даст себя подневолить. .
Wolter туп как сивый мерин, кому ж нах надо  завоевывать всю Украину
увы, но есть еще семейки,
где наше хают и хулят,
 где с умилением глядят
 на укромовные наклейки,
 а сало- русское едят
 (с).remake

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: про Wolterа...
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2015, 11:48:55 »
Сочьно. Чуть не пропустил

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Re: про Wolterа...
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2015, 12:10:20 »
все вступайте в фан-клуб Вольки. Винни - руководитель клуба  :D
нет срачу!

дануна

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2015, 12:32:10 »
я бы даже сказал МОЗГИЩЩЩЕ !!!

Я бы сказал - шизофрения...

Судя про аргументативной бессвязности и слепой вере в российские первопричинности, классическая исповедь шизоида.

tyu

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2015, 12:42:31 »
я бы даже сказал МОЗГИЩЩЩЕ !!!

Я бы сказал - шизофрения...

Судя про аргументативной бессвязности и слепой вере в российские первопричинности, классическая исповедь шизоида.


Ну...революция гидности раскрепостила дураков и сделала их дурь патриотическим убеждением....так что Волька свою звытягу поимел...

транс

  • **
  • Сообщений: 5721
Re: про Wolterа...
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2015, 12:49:13 »
я бы даже сказал МОЗГИЩЩЩЕ !!!

Я бы сказал - шизофрения...


Отнюдь! Вольтер занимается химическим производством и явно сильно экономит на вентиляции.

Эп си лон

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2015, 12:50:14 »
Я не могу прочитать столько букв... :(

Азиат

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2015, 12:50:16 »
В ставке Гитлера все малахольные (с)

Квіточка

  • Гость
Re: про Wolterа...
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2015, 14:53:41 »
Я не могу прочитать столько букв... :(

А я вот прочитала
 :zed:

Ugo Chavez

  • *
  • Сообщений: 2078
  • Адек Ватный
Re: про Wolterа...
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2015, 15:00:44 »
И нахуя иму Екатерина стоко писем написала? Не ф коня корм.