Автор Тема: Как бы там не было, но ни один экс-през не довёл до такого  (Прочитано 1806 раз)

Тигра

  • Гость
 :zed:
я канеш не в Киеве и читаю СМИ
но по сообщениям там таки войнушка :(

tyu

  • Гость
:zed:
я канеш не в Киеве и читаю СМИ
но по сообщениям там таки войнушка :(

Не...
На Подоле пока всё спокойно....

Тигра

  • Гость
хорошо, поправлю текст - на улице Грушевского, в городе Киеве

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Нинагнитай.

Ща грек усех майдаунов напоит глинтвейном и вайнушка саморассасёцца.. :-[
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Тигра

  • Гость
Елдаков, а ты не утрируй
грек на майдане встречался с форумчанами и варил им глинтвейн
у тебя, что грек главный по заварухе в Киеве? :(

медбрат

  • Гость
Здравствуй, Тигра!
Я рад, что ты вернулась!
На твой вопрос отвечу так - во всем виновата деградация и государства и общества. Мы помстепенно скатывались, сдавая позиции во всем государственном в угоду олигархическому капиталу, пока вот не достигли этой ступени деградации. Дальше будет три варианта: Сомали, Гаити или Ливия

медбрат

  • Гость
Елдаков, а ты не утрируй
грек на майдане встречался с форумчанами и варил им глинтвейн
у тебя, что грек главный по заварухе в Киеве? :(

частный случай, конечно. Я вчера тоже зло предлагал греку поехать на Европейскую и утолить майданеров грогом (спутал с глинтвейном). Но это частные винтики (грек, Йожа), благодаря которым и работает механизм добивания страны. Как им объяснить, я не знаю, все же мне стоило в свое время настоять на учебе в партшколе. Тогда я бы был умным, как дедушка.

медбрат

  • Гость
хорошо, поправлю текст - на улице Грушевского, в городе Киеве

там пока все спокойно. Если не считать баррикад из сгоревших вчера авто

Тигра

  • Гость
Здравствуй, Тигра!
Я рад, что ты вернулась!
На твой вопрос отвечу так - во всем виновата деградация и государства и общества. Мы помстепенно скатывались, сдавая позиции во всем государственном в угоду олигархическому капиталу, пока вот не достигли этой ступени деградации. Дальше будет три варианта: Сомали, Гаити или Ливия


Привет, медбрат
я как бы не уходила
просто побыла в резерве немного
а страну всё таки жалко :(

ЦеДзип

  • Гость
хмм... ну так было понятно еще в 2004 г... хотя есть такие, кто верит шо неграмотный урка с его шайкой дерибанщиков построит шо-то такое похожее на государство и всем будет хорошо.
Не построит и не будет.
Примечательно то, шо при Ющенко, какой бы он ни был, народ не выходил с голыми руками на майдан и не дрался с ментами.




13-й

  • Гость
построит шо-то такое похожее на государство

Нах нужно государство, это насилие над личностью. Хачу анархии. :rose:

Тигра

  • Гость
я как-то писала свои измышлизмы по поводу майдана 2004-го
кратко вспомню
мне кажется, что тот майдан и был трамплином для воцарения Яныка, йулька просто мечтала, что переломит потом за себя, переиграет, но хозяевам нужен был именно Янык на троне
только он реально смог устроить здесь Сирию - имхо

13-й

  • Гость
при Ющенко, какой бы он ни был, народ не выходил с голыми руками на майдан и не дрался с ментами.

Сам народ ни когда не выйдет, нужна определенная сила, которая вытащит толпу на улицу.

Тигра

  • Гость
при Ющенко, какой бы он ни был, народ не выходил с голыми руками на майдан и не дрался с ментами.

Сам народ ни когда не выйдет, нужна определенная сила, которая вытащит толпу на улицу.



и не только сила, но и заряд ненависти
а уж это зарядили по полной с дня воцарения лидера

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Елдаков, а ты не утрируй
грек на майдане встречался с форумчанами и варил им глинтвейн
у тебя, что грек главный по заварухе в Киеве? :(

А я и не утрирую.

Грек, ЕМНИП, поил глинтвейном усех, не только форумчан.

И да, он если и не главный, но один из "по заварухе в Киеве".

Такое моё мнение.

Ибо если б киевляне (не путать с куянами) вместо глинтвейна выпиздили б майдаунов сцаными тряпками, сие бляццтво давно прекратилось бы. Возможно, дажэ не начавшись.

Но грекам нравиццо бомжатнег в центре города, хуле.. :-[
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

медбрат

  • Гость
Здравствуй, Тигра!
Я рад, что ты вернулась!
На твой вопрос отвечу так - во всем виновата деградация и государства и общества. Мы помстепенно скатывались, сдавая позиции во всем государственном в угоду олигархическому капиталу, пока вот не достигли этой ступени деградации. Дальше будет три варианта: Сомали, Гаити или Ливия


Привет, медбрат
я как бы не уходила
просто побыла в резерве немного
а страну всё таки жалко :(

потерявши голову, по волосам не плачут. (это я образно, конечно же)

ЦеДзип

  • Гость
при Ющенко, какой бы он ни был, народ не выходил с голыми руками на майдан и не дрался с ментами.

Сам народ ни когда не выйдет, нужна определенная сила, которая вытащит толпу на улицу.



и не только сила, но и заряд ненависти
а уж это зарядили по полной с дня воцарения лидера


слушно, бо какая сила может тащить два месяца зимой народ на улицу....

Стиви Джи

  • Гость
я вот одного в толк взять не могу- нахуя было принимать драконовские законы, вызывая тем самым новый всплеск бурления говн, если при этом ты нихуя не можешь обеспечить выполнение законов?

13-й

  • Гость
слушно, бо какая сила может тащить два месяца зимой народ на улицу....


Ну например финансовая

медбрат

  • Гость
хмм... ну так было понятно еще в 2004 г... хотя есть такие, кто верит шо неграмотный урка с его шайкой дерибанщиков построит шо-то такое похожее на государство и всем будет хорошо.
Не построит и не будет.
Примечательно то, шо при Ющенко, какой бы он ни был, народ не выходил с голыми руками на майдан и не дрался с ментами.

объясню еще и тебе. При Ющенке еще оставалось и у народа и у власти часть задела от УССР. Было что тырить и подгребать под себя, стоя рядом, не мешая (хотя уже начиналось) друг другу. Дальше не имело значения. кто будет у "власти". Труп УССР был доеден и сильные стали жрать тех, кто послабее. И продолжает. Обычный закон капитализма, ничего личного. И не имеют значения фамилии.



медбрат

  • Гость
слушно, бо какая сила может тащить два месяца зимой народ на улицу....


Ну например финансовая

единственная сила - халява (т.е, финансовая)

13-й

  • Гость
если при этом ты нихуя не можешь обеспечить выполнение законов?


Угу, прикинь как этим воякам уличным сейчас сцыкотно, все теперь будут управляемыми. Залупятся- в тюрьму. Ручными шавками сделали.

медбрат

  • Гость
я вот одного в толк взять не могу- нахуя было принимать драконовские законы, вызывая тем самым новый всплеск бурления говн, если при этом ты нихуя не можешь обеспечить выполнение законов?
я этого тоже понять не могу, репрессировать майданутых вполне можно было по имеющимся законам. Разве что стоило полностью снять депутатскую неприкосновенность.

медбрат

  • Гость
при Ющенко, какой бы он ни был, народ не выходил с голыми руками на майдан и не дрался с ментами.

Сам народ ни когда не выйдет, нужна определенная сила, которая вытащит толпу на улицу.



и не только сила, но и заряд ненависти
а уж это зарядили по полной с дня воцарения лидера


слушно, бо какая сила может тащить два месяца зимой народ на улицу....


да уж. Ненависть рагулей к иному, чем в их схронах, укладу жизни - очевидна. Хотя и не является основным фактором

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
я вот одного в толк взять не могу- нахуя было принимать драконовские законы, вызывая тем самым новый всплеск бурления говн, если при этом ты нихуя не можешь обеспечить выполнение законов?


Наконец-то дельное что-то сказал...   :-[

Правда, "обеспечить выполнение законов" он объективно и может, но...не хочет.
Нету политической воли. Нет стратегических способностей. Со способностями - вообще напряг...   :zed: