Автор Тема: Кацапская цензура обещает очистить Крым от «вредной» информации  (Прочитано 443 раз)

Пацак

  • Гость
 :zed: :o

Россия анонсировала усиление цензуры в Крыму: блокировка сайтов и зачистка "вредной" информации

Федеральная служба РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций обещает очистить Крым от «вредной» информации

Об этом глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил на встрече с самопровозглашенным "председателем правительства" Крыма Сергеем Аксеновым.

«Я думаю, что мы в тесном контакте с Министерством информации и массовых коммуникации Республики Крым будем за этими вопросами надзирать и очистим пространство от вредной информации», - заявил Жаров.

 :D
В частности, речь идет о борьбе с пиратским контентом, блокировке сайтов экстремистского содержания, прекращении деятельности сайтов, распространяющих опасный контент.

Аксенов считает, что в марте ситуация на информационном рынке Крыма улучшилась. «Это случилось благодаря тому, что мы полностью перешли на российские стандарты. Мы рады, что у нас нет тлетворного влияния непонятного телевидения, поэтому у людей хорошее настроение. А на юго-востоке Украины, к сожалению, сегодня нет возможности для вещания российских каналов и люди находятся под определенным зомбированием нескольких вражеских каналов. Вражеских, потому что они откровенно переворачивают все информационное поле с ног на голову, дают недостоверную информацию о происходящих на Украине событиях. Я уверен, что совместными усилиями нам удастся доносить правдивую информацию, в том числе до жителей юго-востока Украины», - заявил он.


El_Parasito

  • *
  • Сообщений: 3997
речь идет о борьбе с пиратским контентом
теперь ни тебе кина посотреть, ни музычки послушать  :zed:
Суть России: ненавидеть весь мир, получать неприязнь в ответ, ненавидеть от этого всех еще больше.

африканский_йож

  • Гость
ех.уа в крыму зобяняд :(

медбрат

  • Гость
речь идет о борьбе с пиратским контентом
теперь ни тебе кина посотреть, ни музычки послушать  :zed:
да Музычко послушать теперь только Кличко сможет

UМK

  • Гость
теперь ни тебе кина посотреть, ни музычки послушать 
да Музычко послушать теперь только Кличко сможет


 и то спустя некоторое время... "вживую"  :)

Трезвеющий

  • Гость
Я уверен, что совместными усилиями нам удастся доносить правдивую информацию, в том числе до жителей юго-востока Украины»

мощные передатчики поставят для трансляции тв на средних и длинных волнах :D

Пацак

  • Гость
Я уверен, что совместными усилиями нам удастся доносить правдивую информацию, в том числе до жителей юго-востока Украины»

мощные передатчики поставят для трансляции тв на средних и длинных волнах :D



Радио "Свободный Крымдурас"
 :D

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
ех.уа в крыму зобяняд :(
эх склько раз я по привычке тыцал на эксюашную закладу  :zed: