Автор Тема: Демонстранты серьезно вооружились и угрожают милиционерам расправой – МВД (видео  (Прочитано 699 раз)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
Участники беспорядков на ул.Грушевского в ходе противостояния с правоохранителями используют гайки, болты, "ежи" с шипами и многое другое, сообщает управление по связям с общественностью МВД Украины во вторник.

"19 января значительная группа агрессивно настроенных активистов в касках и с масками на лице попробовали прорваться сквозь "живую цепь" из милиционеров. Провоцируя правоохранителей, злоумышленники начали применять против работников милиции дымовые шашки, фаеры, биты, деревянные палки с гвоздями, камни, железные инструменты, опасные для жизни и здоровья, а также другие предметы. Кроме этого, митингующие бросают в сторону правоохранителей металлические шарики, гайки, болты и другие предметы, которые могут быть опасными для правоохранителей и окружающих", - говорится в сообщении.

В милиции также отмечают, что изначально придя на улицу Грушевского, демонстранты были агрессивно настроены и угрожали правоохранителям.

По словам правоохранителей, агрессивно настроенные демонстранты пришли не с миром: с самого начала они угрожали жечь и резать. "Один из митингующих, который с кухонным ножом пришел на место проведения акции, заявил: Я пришел вас резать!", - рассказали в МВД.



И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Юрий с ФУП

  • Гость
  Они ангелы   эти пацаны студенты  по сравнению с "титушками"  и разным уголовным сбродом которое собирает власть на альтернативный майдан.

hawk2002

  • **
  • Сообщений: 6549
  • بوسون هيغز
  Они ангелы   эти пацаны студенты  по сравнению с "титушками"  и разным уголовным сбродом которое собирает власть на альтернативный майдан.
пашол ты нахер с такими ангелами

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
  Они ангелы   эти пацаны студенты  по сравнению с "титушками"  и разным уголовным сбродом которое собирает власть на альтернативный майдан.

Юра, пойди и попробуй ночью мимо ангелов с арматурой и битами пройтись
Мигом синяком станешь
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Юрий с ФУП

  • Гость
  Они ангелы   эти пацаны студенты  по сравнению с "титушками"  и разным уголовным сбродом которое собирает власть на альтернативный майдан.

Юра, пойди и попробуй ночью мимо ангелов с арматурой и битами пройтись
Мигом синяком станешь

Веришь или нет я на них положительно влияю , когда то на митинге группа их 15-20 человек одной партии крайне националистической направленности  пытались почистить российским флагом свои ботинки -гады . После моего короткого  спича  на русском ётм .. всех порву... ребята стали нормальными  как все и к ним не было никаких вопросов .Поверь прошел бы  и не только  , меня за столом вуйки признают  за  своего  ...  На Банковой пацаны это наши герои которые не хотят в жить в  такой стране  все притенении к власти это она их провоцирует и вынуждает выходить на протесты   .

Юрий с ФУП

  • Гость
  Они ангелы   эти пацаны студенты  по сравнению с "титушками"  и разным уголовным сбродом которое собирает власть на альтернативный майдан.
пашол ты нахер с такими ангелами

 Слышай петушара -титушара  , чиновники присоскин режима  иди поменяй памперс .

СД

  • **
  • Сообщений: 9448
  • прожженный совок
держитесь беркутята--мы с вами

жыды

  • Гость
держитесь беркутята--мы с вами
Топчем за вас клаву!
драстуй эль паразито, формчанен!
признавайся, ты за титушек?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105123
  • --------> *

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

no

  • *
  • Сообщений: 3884

грек

  • ***
  • Сообщений: 14667
  • Всем чмоки в этом чате
Обое рябое. Эта хня будет до первого трупа. Потом или успокоится или начнется взрыв.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца. (с) И.Б.

грек

  • ***
  • Сообщений: 14667
  • Всем чмоки в этом чате
ПРАВИЙ СЕКТОР
Дмитро Ярош:
Київ. 21січня. Йде війна. Звертаюсь до
всіх чоловіків - власників зареєстрованої
зброї. Зголошуйтеся разом з нею до
Правого сектору. Формуємо підрозділи
вогневого прикриття, на випадок
застосування ворогом вогнепальної зброї.
Окупанти вже не зупиняться... Разом - до
перемоги!
сегодня в 12:08 267
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца. (с) И.Б.

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
а може цей правий сектор фінінсуються медведчуком??

якщо вони на українських військових  міліціонерів кажуть "вороги"
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Wolter

  • *
  • Сообщений: 2635
Народная самооборона имеет конституционные права защищаться.

Безробітний

  • *****
  • Сообщений: 32129
Народная самооборона имеет конституционные права защищаться.

Ерша выпил?

путник

  • **
  • Сообщений: 8891
  • паломничество по местам процветающего абсурда
Звертаюсь довсіх чоловіків - власників зареєстрованоїзброї. Зголошуйтеся разом з нею доПравого сектору.
Под статью подводит....