Автор Тема: У Чернівцях учасники АТО демонтували наметове містечко біля військової частини  (Прочитано 1259 раз)

Hans-Ulrich Rudel

  • Гость
У Чернівцях десантники, які прибули із зони АТО, демонтували наметове містечко учасників пікету проти мобілізації, яке понад місяць стояло перед військовою частиною на вулиці Московської Олімпіади.


Пришли к 300-му полку и выпиздили нахуй всех румынов, которые там месяц жопы грели. Вместе со всеми манатками. Кто пытался варнякать - получил сапогом в ебло. Нарот реально злой вернулся.  :zed:

А комиссару сказали: если ты - сука - возьмёшь хоть копейку за отмаз - сам поедешь атошить.

Searcher

  • Гость
нихуя не понял...
они на войну хотят, штоли?
ебанаты?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105114
  • --------> *
Хансь, предложэние по бронику остайоццо в силе, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

br8

  • Гость
У Чернівцях десантники, які прибули із зони АТО, демонтували наметове містечко учасників пікету проти мобілізації, яке понад місяць стояло перед військовою частиною на вулиці Московської Олімпіади.


Пришли к 300-му полку и выпиздили нахуй всех румынов, которые там месяц жопы грели. Вместе со всеми манатками. Кто пытался варнякать - получил сапогом в ебло. Нарот реально злой вернулся.  :zed:

А комиссару сказали: если ты - сука - возьмёшь хоть копейку за отмаз - сам поедешь атошить.

Начистили твоими бЭндеровцам ебала?
Как там твоя? Траурную вышиванку не напялила?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199948
Хансь, предложэние по бронику остайоццо в силе, однако. :rose:
опять шото пропустила... :consul:

13-й

  • Гость
Они видать смену ждали, а те в военкомате, ни куя ехать не собирались.

Searcher

  • Гость
так на войну пойдут или на кладбище пересидят?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199948
Ханс, шо там с броником?

13-й

  • Гость

Searcher

  • Гость

13-й

  • Гость

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105114
  • --------> *
"...Ханс, шо там с броником?..."/Афа/

Я иму пообицяв, шо када подгребут на вийну, продать...незадорого броник, однако.


З.Ы. Хвотка броника прилагалася...


Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Урфин Джюс

  • Гость
Стоят они, ребята,
Точёные тела,
Поставлены когда-то,
А смена не пришла.

(с)

Вернулись и сразу разобрались со всеми противниками ротации вплоть до военкома.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149307
  • Перший політичний в'язень Неньки
Кто пытался варнякать - получил сапогом в ебло. Нарот реально злой вернулся


маладцы!
это дийсно храбро - разогнать безоружный пикет

получили звездов от сепаров и демонстрируют удаль срывают злость на своих "неправильных")))
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105114
  • --------> *
Дорогуша, знаешь, шо бывает на шару?  :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Урфин Джюс

  • Гость

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105114
  • --------> *
"...У жыдов? Знаю. Хер ведро метанола допросишься..."/Хансь/

По-моему, жыды щитают, шо им все должны шо-то за Холокост... Дык, Хансь, моя бабка - праведник мира, тоис, я вам ничего не должен... И метанол в т.ч., тем более ты так и не смог внятно изложыть с какова хера мне надо делать движэния по иму, Холокост не проканывает,  однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

nikitos

  • *
  • Сообщений: 3421
Эти румыны хоть не скрывают, что не хотят воевать. Ты Гансик иди на встречу с хероями ато и рассажи что ты москаль, и за сколько отмазался, чтоб им на подмогу не ехать. Вот была бы новЫна.
А то гля какой герой. Смотри, чтоб твоя дочка через пару лет в бывшем женском лицее не стала румунську учить, как оно было до того как русские в 30ых пришли.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105114
  • --------> *
"...А до тебя всё не доходит, шо кинуть шубейку с барского плеча - это прерогатива истинно царских натур..."/Хансь/

Угу, тока ты-то тут каким боком с этим метанолом? Или с рожей поперек себя шире ментально всьо в "памажитесамимынеместныедомсгорелпаспортвкралинавокзали" пребываешь? Дык,  таким не подаю ис прынцыпа, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199948
"...Ханс, шо там с броником?..."/Афа/
Я иму пообицяв, шо када подгребут на вийну, продать...незадорого броник, однако.
З.Ы. Хвотка броника прилагалася...


симпатичный броник...ни у кого такого нет...Ханс был бы звездой.... ::)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105114
  • --------> *
"...Пока Номад жыровал в Кукуеве..."/Хансь/

Угу, тока в Москве, Крыму и Светловодске... Тока чем ты фастаесся, хуйрновецкий дурасьок, тем, шо рученьки затряслися от длиннова  рубля? Дык, не хер плакаццо.... Перевидал я в то время мудаков конченных, якобы хероев, однако.

З.Ы. Мине по сей день один такой жэ Хансь, которова я тудой не отпустил(хоть все бамаги были налитцо), и который в падучей билсо всяко-разно понося, в ножки кланяеццо, бо лежал бы рядом с жониным шефом ужэ лет десять, каг минимум... На цвынтари. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
"...Ханс, шо там с броником?..."/Афа/
Я иму пообицяв, шо када подгребут на вийну, продать...незадорого броник, однако.
З.Ы. Хвотка броника прилагалася...


симпатичный броник...ни у кого такого нет...Ханс был бы звездой.... ::)
Я надеюсь, что он еще и светится ночью тот броник. :D

Mone4ka

  • Гость
Я надеюсь, что он еще и светится ночью тот броник
Крестегги на пузи та спыни?