Автор Тема: немцы все больше прозревают...  (Прочитано 657 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
немцы все больше прозревают...
« : 18 Сентябрь 2012, 16:21:59 »
если даже уже ненавидящий Федоровича Конрад такое публикует....

Im Falle Julija Timoschenkos geht es um Glaubwürdigkeit, und gerade diese ist kürzlich in Zweifel gezogen worden. Zwei ehemalige Zellengenossinnen der Oppositionsführerin haben Interviews gegeben, in denen sie Frau Timoschenko vorwerfen, sie habe sie aus Angst vor Vergiftung gezwungen, ihr Essen vorzukosten, sie habe sie zu „Bediensteten“ degradiert, vor allem habe sie den Bandscheibenvorfall, den deutsche Ärzte bei ihr festgestellt haben, nur simuliert. Vor den Ärzten habe man ihr bei jeder Bewegung helfen müssen, kaum aber seien die Deutschen wieder weg gewesen, sei sie wieder in hochhackigen Schuhen herumspaziert. All das schien die Botschaft zu bestätigen, welche die ukrainischen Behörden seit Monaten verbreiten: Julija Timoschenko lügt, wo sie den Mund auftut.

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/julija-timoschenko-angst-vor-strahlen-und-gift-11893392.html

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2012, 16:24:20 »
а немцы стращают инвалидностью
 Медик из немецкой клиники "Шарите" Лутц Хармс уверен, что Юлия Тимошенко должна оставаться в больнице - в этом случае врачи могут помочь ей избежать инвалидности. "Я не могу сказать, что мы можем полностью исключить эту вероятность", - приводит слова Хармса издание "Версии".

И хотя знаменитой заключенной грозит инвалидность, ее состояние постепенно улучшается, что дает основание надеяться на лучшее, объясняет врач. "Но мы надеялись на больший прогресс. Я хотел бы подчеркнуть, что играет роль то обстоятельство, что пациентка постоянно оказывается в стрессовой ситуации… Естественно, она надеялась, что рекомендованные восемь недель покоя будут не настолько стрессовыми", - отметил доктор.

Тимошенко, по словам Хармса, усердно работает над тем, чтобы скорее встать на ноги. "Что касается медицинских аспектов, то по-прежнему пациентка высказывает жалобы на боли. Я хочу подчеркнуть, что эти боли значительно меньше и сейчас пациентка уже способна сделать несколько шагов самостоятельно", - утверждает врач.

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2012, 16:25:34 »
... Я не могу сказать, что мы можем полностью исключить эту вероятность

 :)) :zed: :))

то же самое можно сказать про существование НЛО и снежного человека  :zed:

Пивас

  • Гость
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2012, 16:33:03 »
пух переводи

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2012, 16:44:46 »
пух переводи

пишуд, шо Йуля брехло и шо заставляла сокамерниц как каких то рабов жрать ее еду, так как боялась отравления

(п.с. переклад вольный, краткий)

Пивас

  • Гость
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2012, 17:20:42 »
гы

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2012, 17:36:02 »
Йолы палы, клевещут кляти хвашисты. А то шо сокамернецы хрудью каг матросовы Йулю прикрывале им невдомек? Тьфу, прости Хосподя, однако. :zed:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Тигра

  • Гость
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2012, 17:59:55 »
а вот сиводня хатела тему открыть про инвалидность вип-сиделицы
у нас её через скока дают?

Любаня

  • *
  • Сообщений: 3136
Re: немцы все больше прозревают...
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2012, 19:23:58 »
через 4 месяца- а как же она сможет табуретку занять?  Инвалиды допускаются с ходулями?