Автор Тема: философия УПА спасла вояків под Иловайском  (Прочитано 773 раз)

Пухивочка

  • Гость
Народный депутат, комбат полка Днепр-1 Юрий Береза ​​признался, что во время Иловайской трагедии было страшно выводить оттуда полк

 "Не то слово страшно было выходить. Но от командира зависит какой дух будет у бойца: все могли бояться, кроме меня. Я не мог высказывать страха, если бы они увидели хоть на секунду, что мне страшно или я к чему не готов, то это была бы трагедия", - признался Береза.

 Он добавил, что благодаря философии УПА, на которой воспитывался батальон "Днепр", до Иловайска он почти не понес потерь.

 "Когда формировался батальон "Днепр", сначала была философия, философия УПА. Вот почему это очень легко статистически проверить - "Днепр" до Иловайска вообще потерь не имел. Это при том, что в боях практически с 4 апреля. Вот в этой философии человек на первом плане", - сказал нардеп.

Велесов

  • Гость

Пухивочка

  • Гость
прока не поздно надо срочно вводить обязательное изучение єтой чудодейственной и целющей хфилософии

kirghoff

  • Гость
Чучхе.

Пухивочка

  • Гость
кстати Велесов, опанувавши енту хфилософию ты легко перенесешь нехватку мороженого и булочек

Украинский

  • Гость

   сначала была философия, философия УПА. Вот почему это очень легко статистически проверить - "Днепр" до Иловайска вообще потерь не имел. 
подальшэ от боевых действий, поближэ  к кухне?... :zed:

Ales

  • **
  • Сообщений: 8258

Тарх

  • *
  • Сообщений: 2336
  • Скора бля на бал.
подальшэ от боевых действий, поближэ  к кухне?...
Близко, но шо то не то.
"Ховайсь, хто куды может. Но соседу под дверь насри обизательно."
Кагтатак.

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
Это тот Береза который побросал всех, в т.ч. своих журналистов, драпая из Илловайска?
Теперь оказывается он полк вывел :))
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149305
  • Перший політичний в'язень Неньки
Это тот Береза который побросал всех, в т.ч. своих журналистов, драпая из Илловайска?
Теперь оказывается он полк вывел :))

дивизию
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Украинский

  • Гость
Это тот Береза который побросал всех, в т.ч. своих журналистов, драпая из Илловайска?
Теперь оказывается он полк вывел :))

дивизию
:punish: АРМИЮ!!!!! :yahoo: украинскую.... ::)

Велесов

  • Гость
Он весь народ вывел, как Мошиах

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149305
  • Перший політичний в'язень Неньки
представляю, какие легенды сложат потомки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Велесов

  • Гость

Велесов

  • Гость