Автор Тема: Позитивчег с утреца  (Прочитано 1389 раз)

ЦеДзип

  • Гость
Позитивчег с утреца
« : 04 Апрель 2012, 09:58:51 »
Пьяная девушка на "Лексусе" не справилась с управлением авто.  :-[

Во вторник, 3 апреля, около 22:00 на Голосеевском проспектете произошла авария с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, девушка-водитель внедорожника Lexus RX350, не справилась с управлением, после чего автомобиль, перевернувшись, протаранил Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Colt.

Последний от удара влетел в стоявший перед ним Daewoo Lanos, в котором, как оказалось, находился народный депутат Левко Лукьянеко со своим помощником.

Как рассказали очевидцы происшествия, Lexus на большой скорости двигался по Голосеевскому проспекту со стороны Московской площади. Внезапно люксовый внедорожник завалился на левый бок, проскользил на боку по асфальту и врезался в стоявший на светофоре Outlander. Далее, не останавливаясь, Lexus ударяет так же стоявший на светофоре Colt. Удар был такой силы, что задняя часть Colt сомнулась до неузнаваемости, а сам японский автомобиль протаранил стоящий перед ним Daewoo.

африканский_йож

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 10:08:43 »
вот зря ты так, дзип...

левко старенький, и - легенда. Еще и на ланосе. Патриот и не краде, таки да.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 10:12:40 »
вот зря ты так, дзип...

левко старенький, и - легенда. Еще и на ланосе. Патриот и не краде, таки да.

сам то Левко Григорович не вызывает сомнений, тем более я с ним общался когда-то, уважаю...
правда его нахождение в БЮТ так для меня и осталось необъяснимым ну да ладно...
Тут суть в том, что пусть жрут нардепы то, что построили и кем бы они ни были.

Это же символично, пьяная соска на дорогой машине расписдючила машину депутата  :-[

африканский_йож

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 10:29:28 »
ок.
отнесу твой пост на фуп :)

африканский_йож

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 10:55:32 »
видео. Комментатор доставляет :))

"ми думали, що їй зажало ногу панеллю, але, НА ЖАЛЬ, цього не трапилося..."
http://www.youtube.com/watch?v=PxDpq2GAkKw&feature=player_embedded#at=100

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 10:56:06 »
 :zed: :D жжот искренне

Slavik_Y

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 11:05:57 »
видео. Комментатор доставляет :))
пляць, лучше бы оно по русски шпрехало
с мовой у него не сложилось, хоть и помощнег одного из самых радикальных национализдов

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 11:07:23 »
От я не понимаю, товарищи! А куда Лукъяненко подел тот Лексус, который ему Юличка подарила? Пропил, старый хрыч или отдал в детский дом? А теперь ездит в Ланосе...гггггг

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #8 : 04 Апрель 2012, 11:09:54 »
От я не понимаю, товарищи! А куда Лукъяненко подел тот Лексус, который ему Юличка подарила? Пропил, старый хрыч или отдал в детский дом? А теперь ездит в Ланосе...гггггг

 :o :rose:

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #9 : 04 Апрель 2012, 11:12:51 »
Ситуация усложняется? Лукьяненко на Лексусе вьезжает в пьяную дефку на Ланосе, перекидывает ее в Лексус а сам садится в Ланос  :rose:

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #10 : 04 Апрель 2012, 11:14:19 »
От я не понимаю, товарищи! А куда Лукъяненко подел тот Лексус, который ему Юличка подарила? Пропил, старый хрыч или отдал в детский дом? А теперь ездит в Ланосе...гггггг

 :o :rose:


Забыыыли.... А она к нему в село ездила и агитировала за себя. А, в качестве подарка, за многолетнее лагерное сидение и с юбилеем, приперла Лексус. Тогда много говорили по этому поводу. Да только вот где ж этот Лексус?

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #11 : 04 Апрель 2012, 11:46:43 »
Ситуация усложняется? Лукьяненко на Лексусе вьезжает в пьяную дефку на Ланосе, перекидывает ее в Лексус а сам садится в Ланос  :rose:

 :D

он въезжает на Лексусе в трезвую чювиху, потом предлагает ей выпить, шоб расслабицца, потом перетаскивает пьяную в Лексус  :-[

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 11:48:31 »
Ситуация усложняется? Лукьяненко на Лексусе вьезжает в пьяную дефку на Ланосе, перекидывает ее в Лексус а сам садится в Ланос  :rose:

 :D

он въезжает на Лексусе в трезвую чювиху, потом предлагает ей выпить, шоб расслабицца, потом перетаскивает пьяную в Лексус  :-[
ну да, так антиреснее выходит. но зато какие затраты вырисовываюца - вдруг она водку с пивом не мешает  :zed:

pecheneg

  • *
  • Сообщений: 4122
  • Слава создателю, сотворившему все трудное ненужным
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 11:48:59 »
вот зря ты так, дзип...

левко старенький, и - легенда. Еще и на ланосе. Патриот и не краде, таки да.

сам то Левко Григорович не вызывает сомнений, тем более я с ним общался когда-то, уважаю...
правда его нахождение в БЮТ так для меня и осталось необъяснимым ну да ладно...
Тут суть в том, что пусть жрут нардепы то, что построили и кем бы они ни были.

Это же символично, пьяная соска на дорогой машине расписдючила машину депутата  :-[

Дзип, ты не ту мишень выбрал. Лукьяненко за свои поступки заплатил уже давно и по полной. Честно заплатил. Ему не тачку, ему жизнь разпиздючили. И странно называть позитивом, что чуть не единственный деп, который не за бабло, попал по чужой вине в аварию. Не он построил страну мажоров, он то как раз на другой стороне, там где и мы с тобой

африканский_йож

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 11:49:17 »
потом перетаскивает пьяную в Лексус  :-[

и - заваливаетнах! на глазах у тысяч зрителей!
без виагры. Крутой чювак

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #15 : 04 Апрель 2012, 11:51:29 »
вот зря ты так, дзип...

левко старенький, и - легенда. Еще и на ланосе. Патриот и не краде, таки да.

сам то Левко Григорович не вызывает сомнений, тем более я с ним общался когда-то, уважаю...
правда его нахождение в БЮТ так для меня и осталось необъяснимым ну да ладно...
Тут суть в том, что пусть жрут нардепы то, что построили и кем бы они ни были.

Это же символично, пьяная соска на дорогой машине расписдючила машину депутата  :-[

Дзип, ты не ту мишень выбрал. Лукьяненко за свои поступки заплатил уже давно и по полной. Честно заплатил. Ему не тачку, ему жизнь разпиздючили. И странно называть позитивом, что чуть не единственный деп, который не за бабло, попал по чужой вине в аварию. Не он построил страну мажоров, он то как раз на другой стороне, там где и мы с тобой

мне кажется ты невнимателен  :rose:

там выше йож уже поднимала вопрос, я ответил.
Да, согласен, и никоим образом не имел в виду конкретного ЛГЛ.

НО! в данном случае он депутат уже лет 20(!). Вот об одном из депутатов и речь.

pecheneg

  • *
  • Сообщений: 4122
  • Слава создателю, сотворившему все трудное ненужным
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #16 : 04 Апрель 2012, 11:51:52 »
Карочи, это был не Лукьяненко, а Табачник, за рулем не девка, а пацан, и не пьяный, а уснул и произошло это все в самолете

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148972
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #17 : 04 Апрель 2012, 13:49:42 »
Не он построил страну мажоров, он то как раз на другой стороне, там где и мы с тобой


не он? а кто тогда?  :))
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #18 : 04 Апрель 2012, 14:23:08 »
Ребятки, пейте Танакан и вспоминайте, шо Лукъяненко сделал в Канаде из посольства Украины.
Во-первых, обязал всех ходить в вышиванках, а во-вторых, выписал из Украины всю родню, свою и молодой жены, и пристроил возле корыта... Потому его через год тихонько забрали оттуда и больше не рисковали.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #19 : 04 Апрель 2012, 15:30:13 »
Не сразу пассажиры "Ланоса" поняли, что в них врезался не сам джип, а автомобиль, который "футбольнул" перевернувшийся "Лексус".

- Мы увидели белый дым, не сразу поняли, из какой он машины, испугались, что может возникнуть пожар, но этого, слава Богу, не случилось. На месте аварии собралось много людей. Александр Ушинский вместе с несколькими мужчинами стал вытаскивать из кабины водителя. Это оказалась женщина, всем показалось, что от нее пахло спиртным. Кто-то позвонил в "скорую" и "милицию". Службы приехали практически одновременно.

К счастью, женщина, сидевшая за рулем внедорожника, практически не пострадала, свидетели говорят, что ей только ободрало ногу. Тем не менее, ее увезли на "скорой".

- Мы узнали, что за рулем находилась Оксана Анатольевна Удод 1976 года рождения, - говорит Левко Григорьевич. - Мне сказали, что это может быть дочка милицейского генерала Анатолия Удода, который сейчас в отставке. По отчеству сходится. Я после аварии хотел добираться домой на автобусе. Но позвонила жена и сказала, что приедет меня забрать.
 :D

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #20 : 04 Апрель 2012, 15:30:49 »
"Ланос", пострадавший в ДТП, принадлежит Украинской республиканской партии. У Левка Лукьяненко есть похожий автомобиль, который ему когда-то подарила Юлия Тимошенко. Пан Левко говорит, что авто в хорошем состоянии и он на нем иногда ездит.

 :-[

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #21 : 04 Апрель 2012, 15:33:03 »
"Ланос", пострадавший в ДТП, принадлежит Украинской республиканской партии. У Левка Лукьяненко есть похожий автомобиль, который ему когда-то подарила Юлия Тимошенко. Пан Левко говорит, что авто в хорошем состоянии и он на нем иногда ездит.

 :-[


стисняюсь спросить - чем он похожый??? :o

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64019
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #22 : 04 Апрель 2012, 15:33:58 »
Они ж не написали, на какой из он похожий. Юльки будут плакать и верить, шо на ланос.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #23 : 04 Апрель 2012, 15:41:50 »
Они ж не написали, на какой из он похожий. Юльки будут плакать и верить, шо на ланос.

 :-[ слушно

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
Re: Позитивчег с утреца
« Ответ #24 : 04 Апрель 2012, 15:43:33 »
Они ж не написали, на какой из он похожий. Юльки будут плакать и верить, шо на ланос.

 :-[ слушно
а шо тут сумлеватся? начало на Л, 4 колеса, 4 двери, едет, жрет бензин, автомагнитола есть, руль - не ну вы зажрались