Автор Тема: НФ Волька™ распедаливает за Донбасс. Читаем, конспектируем.  (Прочитано 1920 раз)

бaрмалей

  • Гость
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=922803.0

Донбасский ЦУГЦВАНГ- как ни крути,а все плохо!
Wolter
cьогодні в 09:20
IP/Host: ---.ff.avast.com
Я предлагаю поговорить о том, как вообще решить ситуацию с Донбассом. А то у нас тут мульён рецептов от снятия блокады,до "там же наши люди!", и всяких выборов при мотороллах и вообще полный кирдык, аж до капитуляции. Но даже,коли мы Донбасс просто завоюем,как хотят наши войны уже давно, весь вопрос: А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ И КАК МЫ С НИМИ БУДЕМ ЖИТЬ?!!!
Вот тут полная непонятка и никто не может ничего сказать. Так чего бы,на диванчике,не поразмыслить....Почуять,шо думает народ?
Начну со своей диванной версии.... B-)
=======================
  Революция Достоинства, как впрочем и  первый Майдан имеет,как на мой взгляд,одну очень и очень глубинную причину,о которой все знают,но не все предпочитают говорить. Это этническая причина, даже антропологическая. Донбассня (в значительной части) ХУДШЕЕ производное от русского мира.Это генетическое отродье самой кацапщины,которую даже они предпочли туда запихнуть. ОНИ НАМ ЧУЖИЕ. А МЫ ИМ ЧУЖИЕ. Мы их НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ,а они...ОНИ ХОТЯТ У НАС Украину отжать.
Хазары неразумные,что взять?!!! Раньше за такие дела Киевская русь их сёла и нивы за буйный набег предавала мечам и пожарам. Тогда они утихали на время.
 Они и отжали Украину почти всю и почти совсем. Заметьте,они и сейчас не сидят у себя в ОРДЛО (ОДРДЛЕ -  B-)  ) спокойно,они все одно лезут к нам,так или иначе. Стреляют и пытаются лезть,просто лезут и тут опять расползаются и их не остановить никак. Точнее можно,но не в наше время.Европа не даст. Революция Достоинства произошла от того,что украинцы уже не могли терпеть навязываемого им уклада. Причины были даже не экономические-жили ТОГДА лучше,ну правда,чо там... Но мы не могли выносить откровенной власти бандва,жизни по понятиям, мусарского и прокурорского беспредела,смотрящих,которым надо "отстёгивать", а простому народу уже поперек горла стали "врадиевки" и бесполезность что-либо добиться. Поперек горла стало навязывание кацапских норм, тотальной коррупции и полного презрения к личности,что невыносимо для украинца. Ну и т.д. и т.п. всего этого рюсскомирья,этой орковщины. Причем стало поперек горла и народу и национальным казнокрадам,так шо это была таки РЕВОЛЮЦИЯ, но скорее НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ.
 Можно мильён раз впаривать,что "усе люди одинаковы", что так считать-енто чуть ли не хвашизмЪ,но вопрос то простой: не мы к ним лезем-они к нам со своим Путлером. Это нельзя отрицать,потому что это всё  правда и вы все это понимаете. Украинцы понимают, и даже кацапоботы понимают,не скрывая,что НЕНАВИДЯТ Украину....
-------------
 И что же делать? Отгородиться не выйдет. Никак. Они вполне комфортно сюда пруть как на бухвет, отдыхають у Карпатах,ненавидя Украину,в Одессе и на Азовском море,открывают фирмы, покупают квартиры,творят шо хотят и сбегают,коли шо,к себе,да и не на долго... Они покупают (ПРИКИНЬТЕ!!!) за деньги ГОСБЮДЖЕТА,которые им "выделяют" так как это "наши люди", наших же чиновников,отстёгивая им откаты даже с пенсий,предоставляя липовых пенсов и всякое такое, а наши чиновнички,типа придурка Туки, призывают "снять блокаду"!
 Давайте поймём,в конце концов,что мы с ними НИКОГДА НЕ УЖИВЁМСЯ! Тем более сейчас.
 То есть,мы от них не сможем отгородится, мы их не сможем отделить, мы их должны кормить-поить,они опять полезут "ОТЖИМАТЬ" Украину,потому что "ОНА УЖЕ ИХ, ОНИ Ж УЖЕ ЕЁ ОТЖАЛИ!",а мы их "опустили как пидоров и унизили" (это слова с митинга у сепаров в 2014-м году),они полезут в зРаду,только теперь полезут не чужаки,а ВРАГИ! Конкретные, с кровью на руках. И потом опять даже БАРЫГИ НАШИ завоють, как завыли при Дрыще почти сразу,когда Янук был только Премьером,и все опять по кругу,но уже в разы страшнее.
  Короче, у нас с Донбассом чистый цугцванг,когда все что не делать-все плохо. По факту,лучше всего их быстро и жестко завоевать. Именно завоевать,а не "освободить". Лишить избирательных прав хотя бы лет на 5,и,разумеется жестоко зачистить. Да,и амнистировать...индивидуально. Но зачистить. Так,шоб как ХАЗАРЫ,заткнулись хоть лет на пять,хотя все равно жизнь нам напаскудят.
  Да, это жертвы...да, это смерти...и да, легко говорить,когда ты не на передовой,хотя войны все почти как один,хотят наступать,а им виднее: ОНИ НА ПЕРЕДОВОЙ!
Но жертвы и смерти будут. И с очень мутной перспективой.
Я ж грю: ЦУГЦВАНГ,то есть ситуация,когда как не поверни,а все одно полная херня выходит.
---------------
Ну и ваши мысли? Шо делать?

бaрмалей

  • Гость
"Завоевать" и "зачистить".
Ахуеть филосов озверину обожрался.

Мишка

  • Гость
генетическое отродье самой кацапщины,которую даже они предпочли туда запихнуть. ОНИ НАМ ЧУЖИЕ

А Волька, выходит, юберменш...
А по роже-то и не скажешь...
Я бы подумал - выродок какой-то... отходы человекостроительства...


Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104849
  • --------> *
"...Луччее, шо было в этой стране - ДЕРЬМО!..."/Волька, из нетленнова/

  ::)

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30599
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Как и следовало ожидать, майдан был национально-освободительной борьбой против донбасянчской оккупации

Котяхизис

  • Гость
генетическое отродье самой кацапщины,которую даже они предпочли туда запихнуть. ОНИ НАМ ЧУЖИЕ

А Волька, выходит, юберменш...
А по роже-то и не скажешь...
Я бы подумал - выродок какой-то... отходы человекостроительства...



 Он даже не хохол , а пизданутый на всю больную голову ершом-стекломоем кацап . Фамилию сейчас не вспомню , но кацапская 100 % и у него в речи чисто кацапских речевых оборотов , которых вообще знать не  могут люди , родившиеся и живущие на Украине  ,  процентов 40 ...и родственники в Екатеринбурге  :))

Котяхизис

  • Гость
 И по лицу кацап , у него  лицо  овальное , а у хохлов это перевёрнутая трапеция , как у большинства тюрков

not.null

  • **
  • Сообщений: 7531
украина ще не вмерла, но уже почти сгнила

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30599
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
А вообще, Волька очень-очень умный, слушайте его. Разве он не предсказал кыргыз-революсьон?

Бонч Бруевич

  • Гость
генетическое отродье самой кацапщины,которую даже они предпочли туда запихнуть. ОНИ НАМ ЧУЖИЕ

А Волька, выходит, юберменш...
А по роже-то и не скажешь...
Я бы подумал - выродок какой-то... отходы человекостроительства...



 Он даже не хохол , а пизданутый на всю больную голову ершом-стекломоем кацап . Фамилию сейчас не вспомню , но кацапская 100 % и у него в речи чисто кацапских речевых оборотов , которых вообще знать не  могут люди , родившиеся и живущие на Украине  ,  процентов 40 ...и родственники в Екатеринбурге  :))


Шкарупа его фамилие. Хохол холол

Котяхизис

  • Гость
генетическое отродье самой кацапщины,которую даже они предпочли туда запихнуть. ОНИ НАМ ЧУЖИЕ

А Волька, выходит, юберменш...
А по роже-то и не скажешь...
Я бы подумал - выродок какой-то... отходы человекостроительства...



 Он даже не хохол , а пизданутый на всю больную голову ершом-стекломоем кацап . Фамилию сейчас не вспомню , но кацапская 100 % и у него в речи чисто кацапских речевых оборотов , которых вообще знать не  могут люди , родившиеся и живущие на Украине  ,  процентов 40 ...и родственники в Екатеринбурге  :))


Шкарупа его фамилие. Хохол холол

 По-моему фамилия другая , но это неважно , в России " чистых " хохлов нет вообще , все перемешанные ещё три поколения назад и 50% пишутся на переписях русскими

Луганскийreal

  • Гость

бaрмалей

  • Гость
генетическое отродье самой кацапщины,которую даже они предпочли туда запихнуть. ОНИ НАМ ЧУЖИЕ

А Волька, выходит, юберменш...
А по роже-то и не скажешь...
Я бы подумал - выродок какой-то... отходы человекостроительства...

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ


Поиск от нехуй делать кортинки в гуголе выдал сцылу на хорошую ветку.
Там, кроме прочего, Винни цытирует Вольдемара.
http://zugunder.com/index.php?topic=37217.0

Волька в Ялте
А что до погоды...То жарковато,но такое ШИКАРНОЕ ЛЕТО! Пляж отелю "Ялта"...пьёшь и хоцца исчо!
(с) волько

Я всегда мягкий знак добавляю везде...То у меня такая мадель,мля....тебе синесракому не понять...
(с) волько


Тю...у меня айХвон 5....Там вай-хвай...Вот и того....а шо вы,хотели?!!!
(с) волько

Подарок жены,сапфир в 2 карата класса А0 и 8 брюликов класса А0. И часы стоимостью Ланоса и это я...А кому не нравитси,пусть наберет у рот гавна и спИлюнет! Сисилистав на гіллаку!
(с) волько

Бонч Бруевич

  • Гость
Шкарупа Владимир Александрович он же Волько )))))

sudo

  • Арестант
  • **
  • Сообщений: 67
Раньше за такие дела Киевская русь их сёла и нивы за буйный набег предавала мечам и пожарам. Тогда они утихали на время.


после этого перестал читать. причем тут Киевская Русь к Донбассу неизвестно. Очередной манямирский хохловысер

бaрмалей

  • Гость
Раньше за такие дела Киевская русь их сёла и нивы за буйный набег предавала мечам и пожарам. Тогда они утихали на время.


после этого перестал читать. причем тут Киевская Русь к Донбассу неизвестно. Очередной манямирский хохловысер

Херасе, "очередной".
Ну конешно, каждый можэт обидеть беднава еврея фелосафа.

Мишка

  • Гость
класса А0

А это как?
Если класс чистоты, то высший - 1-й
Что такое 0?
А - высший класс огранки
Ноль неясен

Косопузый

  • *
  • Сообщений: 2952
А что у него в бокале такое мутное налито? рассол?

Мишка

  • Гость
А что у него в бокале такое мутное налито? рассол?
Chateau d’Yquem 1865 года

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13676
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Прочитал.  :zed: :bad:
Такое вызывает только спазмы и те рвотные
особенно "Генетическое отродье самой кацапщины", а Украины не?
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Greyseven

  • Гость
заскриншотил его высер и отправил на сайт ФСБ, СКР вместе с его фото
и адресом.

в 10 дневный срок пришлют ответ

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19008
  • серый и пушистый
Раньше за такие дела Киевская русь их сёла и нивы за буйный набег предавала мечам и пожарам. Тогда они утихали на время.


после этого перестал читать. причем тут Киевская Русь к Донбассу неизвестно. Очередной манямирский хохловысер
:D ну как же при чем? До того момента, как Киев стал польским воеводством, киевские богатыри постоянно вразумляли Древний Донецк. Про Древний Луганск я уж и молчу - вырезали под корень. Поэтому собсн Луганск меньше Донецка.  :-[
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104849
  • --------> *
"...Тут ваааще лишь 1 из 5 вааще понимает,что я пишу..."/Волька, из нетленнова/


 :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

rp2

  • Гость
А не кажется ли вам, что Волька это чей то прикол, этакий фуповский Кузьма Прутков?  :)

бaрмалей

  • Гость
А не кажется ли вам, что Волька это чей то прикол, этакий фуповский Кузьма Прутков?  :)

Да нет.
Он настоящий.
И как бы он не пыжылся, наш он чилавек, савеццкий.
Маде ин СССР.
Чем и симпатичен.
ЗЫ: Козьма.