Автор Тема: Подмосковник, ты тут? Есть вопрос.  (Прочитано 583 раз)

Amiran

  • Гость
Ты из Сочи в Грузию как добирался, на комете?

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Re: Подмосковник, ты тут? Есть вопрос.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 10:55:42 »
Я в Грузии не был никогда :rose: А в Абхазию я добирался туристическими автобусами, а иногда пешком через погранпереход и дальше маршрутками. Катер до Гагр из Сочи запускать пытались несколько раз, но быстро прекращали, так я на него и не попал. Сейчас не знаю, ходят или нет.
Когда люди созидают, они прекрасны

Amiran

  • Гость
Re: Подмосковник, ты тут? Есть вопрос.
« Ответ #2 : 01 Июнь 2016, 11:05:29 »
Я в Грузии не был никогда :rose: А в Абхазию я добирался туристическими автобусами, а иногда пешком через погранпереход и дальше маршрутками. Катер до Гагр из Сочи запускать пытались несколько раз, но быстро прекращали, так я на него и не попал. Сейчас не знаю, ходят или нет.

Аааа, значит я перепутал, ты вроде фотки Тбилисских трущёб постил.

Есть комета Сочи-Батуми, для меня самый удобный вариант. А то так надо в Москву сначала лететь, а потом уже в Тбилиси. Такой крюк солидный. Но комета эта Сочи-Батуми она с заходом в Сухуми. Вот тут чего-то я очкую  :D Думал распросить у тебя долго ли стоит в Сухуми, шманают ли апсуа-пограничники и т.д.  :)

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Re: Подмосковник, ты тут? Есть вопрос.
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 11:17:38 »
Аааа, значит я перепутал, ты вроде фотки Тбилисских трущёб постил.
Не, их кто-то в моей ветке по Сухуми постил, да и то не свои ЕМНИП :)
Когда люди созидают, они прекрасны

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Re: Подмосковник, ты тут? Есть вопрос.
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 11:21:47 »
Про комету вот тут информация http://batumilife.ru/port-batumi В мае все рейсы были отменены, летом обещают один раз в неделю. Телефоны для справок указаны. И я очень сомневаюсь, что она в Сухуми заходит.
Когда люди созидают, они прекрасны